Мобильная версия сайта

База отдыха Прибой: отзыв от 23 июня 2016 года

Оценка: Отлично

Автор: яфина

Отзыв размещен администрацией санатория

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 4034

Я ездила с подругами на эту базу дважды. первый раз в 2009 году, второй в 2012-м.

Что можно рассказать об этом месте? Большой плюс состоит в том что база находится на самом берегу черного моря, вернее залива. Пляж песчаный, что очень приятно и комфортно для отдыхающих. В основном лежат на своем, но модно, заплатив, расположится на шизлонге. Конечно как и везде там предложат перекусить пирожками, которые в киоске у входа на пляж стоят в 2 раза дешевле. сфоторгафироваться с экзотическим животными . для детей атракционы, прыгалки, заплетение косичек. Вода чистая, покрайней мере была. На самом пляже бар.

Что касается номеров. не плохие, если брать по дальше от магазинов, дискотек и караоке.лучше 1-ую линию, На базе много домиков для отдыхающих и хозяева все разные, но поскольку конкуренция большая, номера почти все оснащены кондиционерами, ты, холодильниками. Детей на базе очень много, разного возраста, поэтому скучать им там не придется.

С базы можно съездить в сам город Саки или Евпаторию, остановка прямо на против. Еще от базы не так далеко находиться соленое озеро, где можно намазаться грязью и сделать смешные фотографии.

Тут же на самой базе куча фирм предлагают экскурсии куда только захотите, выбор есть. Хоть с аквалангом нырнуть, хоть на лошадях прокатиться по красивейшим местам, хоть в пещеру заглянуть.

Вообще берите по больше денег и отправляйтесь на отдых. Не знаю что там изменилось в связи с возвратом нам Крыма, но думаю не много, там классно.

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности