Мобильная версия сайта

База отдыха Прибой: отзыв от 27 октября 2016 года

Оценка: Посредственно

Автор: танья

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 4186

«Анири и Шоколад - хуже некуда, пляж б/о Прибой - вернусь. Хозяин Анири встретил, рассказал как нам повезло, что у него свободен номер с видом на море (хотя в бронировании и так было это указано). Короче, как всегда лохотрон, и вместо Анири мы оказались в гостевом доме "Шоколад". Я не знаю, какие условия в Шоколаде, поэтому сравниваю с забронированным на Booking номером. Сначала нам объяснили, что 1400 в сутки, это как-то слишком дешево, нужно хотя-бы по 2000, и только распечатанное подтверждение освободило от переплат. Вы спросите, почему мы не требовали того, что указано в подтверждении бронирования, но после гениальнейших слов хозяина "Я вам предоставил лучший номер с видом на море, а вы требуете какую-то микроволновку и вай-фай". После этого все вопросы отпали.

Итак, в сухом итоге: номер - максимум 15 квадратов (вместе с туалетом); кондиционер такой слабенький, что от того, работает он или нет, толку чуть; спутниковых каналов не было ни одного, только кабельные; полностью отсутствуют- утюг, фен, миковолновка, тапочки; полотенца на 2 человек выдали 2 штуки (для рук), видимо хозяева не догадываются, что бывают в наличии банные полотенца, а полотенце для ног видимо из разряда фантастики. Мини-кухня - это мини-холодильник, работающий так, что по ночам просыпаешься от его звуков, и чайник. Кухонные принадлежности - 3 чашки и 2 чайных ложки, ни ножей, ни вилок, ни тарелок. Гостиный уголок - это видимо пластиковая табуретка. Бесплатные туалетные принадлежности - 2 куска мыла размером 2*4 см. Звукоизоляция такая, что слышно, как в соседней комнате разговаривают. Двуспальная кровать оказалась двумя односпальными, так что очень неудобно, набила синяков. Вай-фай был за 5 дней в общей сложности около 3-х часов, но такой слабый... что он был, что его не было... Уборщицы не было ни разу, так что сами разыскали куда выбрасывать мусор, да купили пару губок с чистящим средством, так как после предыдущих гостей никто не убирался. Общая кухня не работала (сказали, что её нет),

Трансфер из аэропорта - 1000 руб., цена средняя, но нет необходимости разыскивать самостоятельно, особенно если ты там впервые. Пляж-песок, чистота (его даже убирают по утрам). Т.к. был уже конец сезона, то развлечения на пляже уже стали сворачивать, так что лучше туда приезжать до 15.09. Город Саки - маршрутка № 3 и 15 рублей, делать особо нечего, но полдня провести можно, погулять, сходить на рынок за клубничкой. Евпатория - 30 рублей на автобусе (имейте ввиду, то, что вы на остановке совсем не значит, что автобус остановится, только если ему проголосуешь). Погуляли по набережной, посмотрели достопримечательности.

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности