Мобильная версия сайта

Санаторий Сакрополь: отзыв от 10 ноября 2016 года

Оценка: Отлично

Автор: Cергей

Отзыв размещен администрацией санатория

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 4190

С огромным поклоном ко всей команде санатория «Сакрополь». Огромные слова благодарности акционерам и администрации, т. к благодаря вам это чудо стало возможным. Благодарим всех : поваров, официантов, администраторов, садовников, массажистов, врачей…всех, всех, всех. Очень приятно удивило доброе, профессиональное отношение к посетителям. Как вам удалось собрать таких людей! Очень уникальный климат, лечебные грязи и другие лечения так удачно обрамлены в идеальный оздоровительно — восстановительный комплекс. Все отдыхающие четко ходят по процедурам с удобным расписанием лечения, питаются люди в роскошном зале-гостинной, помещения красивые каждый уголок, даже простые коридоры нарядные все блестит чистотой, любовью интересными идеями. Вокруг чудесная ухоженная территория, сколько в нее вложено идей, финансовых вложений, людского труда! Мы отдыхающие благодарны вам! Друг с другом делимся впечатлениями и только приятными.

По приезду домой мы с гордостью будем рассказывать своим родственникам, друзьям, знакомым про санаторий «Сакрополь» обязательно все подробно расскажем, очень хочется, чтобы к вам приехали полечится и они! Пусть много, много посетителей, отдыхающих будет у вас! Всегда полный санаторий. Людям помогает ваше лечение, ваша аура. Вы занимаетесь своим делом! Пусть люди будут здоровы, благодаря вам!

Разрешите записать несколько конкретных имен (которые я знаю) им лично кланяюсь я и мой муж : Вовк Елена Юрьевна, Пономаренко Лариса Сергеевна, Калиневич Любовь Васильевна, Меметова Ление Алитовна, Русина Елена Владимировна, Абдулешджитова Эма Юсуфовна, Ипанов Юрий Викторович, Селюнин Борис Алексеевич, Власюк Анна Харлампиевна, Копша Валентина Сергеевна, Гулеватая Ирина Викторовна. Физиотерапия: Анна и Любовь Николаевна и многие другие, простите всех имен не знаем. Целая армия людей сохраняет, оберегает и восстанавливает наше здоровье.

Мы были первый раз, но не последний. Приедем в следующем году уже всей своей большой семьей с детьми и родителями. Муж рвется рассказать о своем уникальном лечение на своей работе в «Газ Пром Добыча Ямбур », там многим нужно лечить спины. Желаем вам процветания, радости и долголетия! С уважением, Сентяков Сергей и Милая Улиана г. Ижевск 03. 11. 2016 До скорых встреч!

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности