Мобильная версия сайта

Санаторий Юрмино: отзыв от 1 сентября 2018 года

Оценка: Отлично

Автор: ТатьянаП.

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 4449

Регулярно, уже в четвертый раз прилетаем в санаторий Юрмино летом. Читаете и удивляетесь? Почему, спросите Вы?

Во-первых, чтобы отдохнуть от шумной Москвы в этом тихом и уникальном по своему расположению месте. Вы можете дышать полной грудью морским воздухом, санаторий на первой линии, прямо у воды если ветер с моря. И воздухом с запахом соленой рапы и испарений соли знаменитого Сакского озера. Благо озеро в двухстах метрах от окон номера. В мире нет другого такого места.

Во-вторых, это созданный заботливыми руками садовников и специалистами по ландшафтному дизайну уникальный райский уголок и озеленение растениями из различных климатических зон. Тысячи цветов и растений от горной крымской сосны до кактусов, появившихся в этом году. Несомненное украшение - розарий. Заботливо созданные малые формы ландшафтного дизайна с детским бассейном, горками, фонтанами с амфорами и подсветкой уникальны.

В-третьих, это размещение и номера. Регулярная смена белья в нашем номере через три-четыре дня, полотенца по нашему желанию. Хочется отметить горничную четвертого этажа второго корпуса Ольгу, доброжелательность и готовность помочь в любой момент дежурных горничных и администраторов. Отдельно хочется отметить нежный голосок менеджера по бронированию Алины, которая грамотно и терпеливо объясняла нам нюансы пребывания в тех или иных номерах санатория в каждый из четырех лет посещения.

В-четвертых, это лечение. Лечение качественное, процедуры строго по времени, профессиональный и доброжелательный персонал. Особая благодарность массажисту Айдеру, за его умелые руки, человечность и отзывчивость в высшей степени понимания. Очень приятно было встречаться и общаться во время проведения процедур с медсестрой Верой с сухих углекислых ванн.

Столовая. В этом году намного лучше, чем в предыдущем году. Меню разнообразное, пища вкусная, всего всем хватает. Но, хочется отметить, что в первый год нашего пребывания в санатории, места за столами были пронумерованы и закреплены за отдыхающими на срок пребывания. Это способствовало порядку посещения сменами и не создавало толпу по принципу "то пусто, то густо", ожидающих места за столами. Каждый год нас встречает "лицо столовой" администратор Светлана. Чуткая, добрая, внимательная и отзывчивая.

Море не нуждается в превосходных эпитетах... Хотелось бы, чтобы на пляже лежаками пользовались только отдыхающие в Юрмино, а не все подряд.

Спасибо! :) Отдохнули хорошо и ждем следующего лета, чтобы вернуться в Юрмино.

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности