Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 2 из 2
 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Первый раз еду в Саки 
Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 июн. 2005
Сообщений: 247
Откуда: саки - москва - саки - москва
Репутация: 6

Сообщение 
У "нас" это где???????????

В любом случае обмен в последние 3-4 сезона на месте колебался около 17-18гр к 100руб в этом, я думаю особых изменений произойти не должно. Соответственно, взависимости от места обмена, поправка к официальному курсу может быть как с плюсом, так и с минусом.
И пожалуйста, не меняйте ничего в поездах. Если уж очень хотите, меняйте не более 500руб лучше из расчета не более 100 на человека. Этих денег (если не всучат фальшивку) вполне хватит добраться на автобусе из Симферополя в Саки.


Профиль ICQ
Новичок

Зарег.: 17 апр. 2008
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение 
Привет! У нас, это в Самаре, я имела ввиду :)
100руб./17гр.= 5,88 гр. А в Самаре продажа 10 гр.=47 руб.
Значит у нас выгоднее!
Спасибо за информацитю, в поезде точно снимать жилье и менять деньги не будем!


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 6 июл. 2007
Сообщений: 29
Откуда: Белгород
Репутация: 0

Сообщение 
Всех приветствую,планирую в этом году с семьей приехать в августе,но так как в прошлом году нас подвели с жильем :( ,хочу забронировать квартиру через турфирму Саки-Интур,скажите -это надежно?буду очень признательна


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
не поручусь за Интур, но фирма вполне надежная.
будите общаться с ними - можите сослаться на Martena с форума ;)
это вам как рекомендация, надеюсь меня не подведете :)
как связаться с Интуром знаете? три варианта - телефон, Е-майл, АСЯ.


Профиль
Новичок

Зарег.: 12 мая 2008
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение 
Уважаемые жители города Саки, помогите, пожалуйста, мы из Питера, отдыхали у вас в 2005 году, снимали номер в домиках на базе отдыха Прибой администратор Наташа, но мы потеряли их координаты, а очень хотелось бы приехать туда снова. Оставляю свой e-mail: divlasa@mail.ru заранее благодарю!
Уважаемые модераторы, может подскажите где можно еще поискать их координаты, все темы, которые на этом форуме есть я уже просмотрела, там нет нужной мне информации :о(


Последний раз редактировалось Divlasa 13 май 2008, 14:22, всего редактировалось 1 раз.



Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 июн. 2005
Сообщений: 247
Откуда: саки - москва - саки - москва
Репутация: 6

Сообщение 
К сожалению, Наташ много... опишите хоть в каком районе базы... может название у этих домиков было... как они выглядели... тогда может кто и подскажет! или фотку киньте...
А так, при всем желании....... анреал!!!!!!!!!!!


Профиль ICQ
Новичок

Зарег.: 12 мая 2008
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение 
Айка писал(а):
К сожалению, Наташ много... опишите хоть в каком районе базы... может название у этих домиков было... как они выглядели... тогда может кто и подскажет! или фотку киньте...
А так, при всем желании....... анреал!!!!!!!!!!!

Как въезжаешь от центральной дороги вправо у самой береговой линии, но с маленьким двориком, домики двухэтажные. Если смотреть на море, то с правой стороны был новый мини отель, название к сожалению не помню :о( Недалеко от нашевого домика была "Корчма"


Профиль
Новичок

Зарег.: 12 мая 2008
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение 
Посмотрите, пожалуйста, в телефонном справочнике их новый телефон, я в Инете нашла старый 2006 года, а мне нужен 2007-2008, т.к. они переехали в 2006 году, личные данные отправлю в личку :о))
Спасибо.


Последний раз редактировалось Divlasa 13 май 2008, 14:25, всего редактировалось 2 раз(а).



Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Divlasa писал(а):
Посмотрите, пожалуйста, в телефонном справочнике их новый телефон, я в Инете нашла старый, мне там сказали, что они переехали в 2006 по адресу, дальше в личку :о))


Блин :) ну я иногда просто поражаюсь народу :)
кого ИХ? какую Наташу? вы как себе представляете искать Наташу в телефонном справочнике? или ИХ? :D


Профиль
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
Marten писал(а):
Блин :) ну я иногда просто поражаюсь народу :)

Вот, блин, юмористы собрались! :D

В первоначальном варианте Divlasa указала адрес - потом исправила сообщение. Но вот получилось то, что вышло...


Профиль WWW
Новичок

Зарег.: 12 мая 2008
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение 
Marten писал(а):
Divlasa писал(а):
Посмотрите, пожалуйста, в телефонном справочнике их новый телефон, я в Инете нашла старый, мне там сказали, что они переехали в 2006 по адресу, дальше в личку :о))


Блин :) ну я иногда просто поражаюсь народу :)
кого ИХ? вы как себе представляете искать Наташу в телефонном справочнике? или ИХ? :D

Уважаемый Marten, спасибо за отлик :D , я посчитала некорректным оставлять личные данные Наташи, поэтому удалила их из моего сообщения. :oops:

Спасибо всем за беспокойство, благодаря alenywka, я нашла кого искала, до встречи летом ;о))


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Ну это другое дело :) просто неудачно подкорректировали вопрос. :)

В любом случае, человеку помогли и Аlenywka, Айка, и пришлось прибегнуть к помощи Meretseger.

Важен результат. :)


Профиль

Зарег.: 19 мая 2008
Сообщений: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 0

Сообщение 
:) Всем привет! Народ, не откажите в помощи! Я впервые собрался к вам, сам колясочник. Посоветуйте, как лучше поступить, искать жилье в Саки и ездить на авто к морю, или лучше по прибрежным поселкам пошарить? Интересны любые подсказки и советы!!!
Зараннее благодарен!!! :D [/b]


Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 2 из 2
 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности