Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 2 из 2
 [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Отчет об отдыхе в Саках 
Автор Сообщение
Поклонник
Аватар пользователя

Зарег.: 11 июл. 2008
Сообщений: 63
Откуда: Подмосковье
Репутация: 0

Сообщение 
Чайка писал(а):
Откуда столько желчи


А где ты ее увидела в моих словах??? Я просто поинтересовался что ты вкладываешь в выражение "крылья вырастают" после купания в озере? По-моему довольно нормальный вопрос, без грубости!!!

Чайка писал(а):
и по поводу высоты-это чисто мои ощущения


Почему же если ты сообщила о своих ощущениях, я не могу сообщить об аналогичных своих?

alenywka писал(а):
Это когда было?


Это было в конце августа прошлого, 2007-го, года. В связи с чем его закрыли я точно не помню, хотя нам и объясняли. Помню только, что мы поднялись около 18:00 часов и потом больше никого не поднимали.


Профиль ICQ
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
The Body писал(а):
Это было в конце августа прошлого, 2007-го, года. В связи с чем его закрыли я точно не помню, хотя нам и объясняли. Помню только, что мы поднялись около 18:00 часов и потом больше никого не поднимали.

Зато я помню. Это было 26 августа.
Потому что тоже торчала со своей группой на средней станции больше часа. После нас поднялись еще две группы, а потом канатку закрыли.

Пожар тогда был на Ай-Петри, причем очень сильный. И возле канатки рубили сосны - чтоб огонь не добрался.
Мы видели, как сосны вспыхивали как спички, слышали треск огня - я на мобилку даже сняла.
Странно такое забыть и сваливать все на канатку.

Изображение Изображение

Первый снимок сделан с катера - это мы приближаемся к Алупке. Второй кадр - из Воронцовского парка, с Большого хаоса.

Изображение Изображение

3. На средней станции канатки. Снимала почти против солнца, облака сливаются с дымом, поэтому нарисовала стрелку.
4. Стояла на обзорной площадке - очага пожара оттуда не видно, только дым. Но вдруг появился целый рой стрекоз, а потом стая ласточек - видно, охотились за насекомыми, согнанными огнем. Впервые видела ласточек так высоко. На снимке, конечно, не птицы - только точки вышли.


Профиль WWW
Поклонник
Аватар пользователя

Зарег.: 17 мая 2008
Сообщений: 60
Откуда: Губкин,Белгородская обл. Россия
Репутация: -3

Сообщение 
компьютер салом накормили поєтому он на украинском пітается писать)))

Полній отчет пока оставить не могу так как в Саках всего 3 дня, но уже успела покататься на теплоходе до Евпатории очень успакаивает расшатанніе нерві такая прогулка!!! море чистім біло но волні все испортили хотя и на них покататься тоже можно с удовольствием......
вода парное молоко......ветер редиска холодній)))
об остальніх приключениях расскажу по мере прибівания ощущений))) берегите ваши тела от солнца и любите друг друга!!!


Профиль
Поклонник
Аватар пользователя

Зарег.: 11 июл. 2008
Сообщений: 63
Откуда: Подмосковье
Репутация: 0

Сообщение 
alenywka писал(а):
Пожар тогда был на Ай-Петри, причем очень сильный. И возле канатки рубили сосны - чтоб огонь не добрался.


Точно-точно. Теперь я вспомнил. Нам еще потом показывали следы от предыдущего пожара. Они справа от канатки были, такие проплешины...

alenywka писал(а):
Странно такое забыть и сваливать все на канатку.


Господи, ну здесь-то я что на канатку свалил?


Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 2 из 2
 [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности