Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 2
 [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
 100% ли бронь номера с сайта санатория? 
Автор Сообщение
Прохожий

Зарег.: 20 апр. 2009
Сообщений: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0

Сообщение 100% ли бронь номера с сайта санатория?
Я забронировала 2 -х местный номер в санаторий Пирогова с 25 июня просто с сайта, мне пришло по электронке пдтверждение брони на фамилию, но никакой предоплаты они не просят, говорят, это их имидж. А мне как то неспокойно, предоставят ли нам то, что надо. Расскажите, как вы бронировали. Может я зря переживаю, просто еду с мамой и не хочу доставлять ей неудобства, да и сама еду в санаторий впервые. Заранее благодарне всем отозвавшимся.


Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение 
В смысле, что примут - 100%, а вот куда заселят вопрос открытый.


Профиль ICQ WWW
Прохожий

Зарег.: 20 апр. 2009
Сообщений: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0

Сообщение 
Но я забронировала 2-х местный люкс в каттедже, вы меня просто растроили, как же быть? Они ведь не "хотят" предоплату. Просто Питерские турфирмы предлагают только стандартные номера,объясняя это тем, что люксы только под заказ, да и то не гарантировано. Я не вижу ыхода, а 10 мая надо уже покупать билеты!?


Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение 
Т.к. котеджи обычно пустуют, то вероятность вселения туда высокая.


Профиль ICQ WWW
Прохожий

Зарег.: 20 апр. 2009
Сообщений: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0

Сообщение 
А пустуют в силу своей стоимости? Или есть еще какие-то, но?


Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение 
Дорогие, но симпотишные :P


Профиль ICQ WWW
Новичок

Зарег.: 21 мая 2007
Сообщений: 8
Откуда: Н-ск
Репутация: 0

Сообщение 
Позвоните в санаторий по телефону, и все вопросы сами собой отпадут.

З. Ы. Сам так каждый год делаю, хоть всё и бронированно заранее, вдруг какая-то перетрубация))


Профиль
Прохожий

Зарег.: 20 апр. 2009
Сообщений: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0

Сообщение 
Я, и сама, уже так решила, куплю билеты и сразу позвоню в санаторий, поставлю все точки над "и".Спасибо, что уделяете внимание.


Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение 
Звонить можно и даже нужно, но это, к сожалению, не дает 100% гарантии.


Профиль ICQ WWW
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 19 нояб. 2008
Сообщений: 17
Откуда: Саки
Репутация: -2

Сообщение 
Уважаемая Леночка!
Все заявки принятые с сайта хттр://svks.pp.net.ua, поступают в отдел маркетинга, моментально обрабатывается запрос, подбирают необходимый номер и только в случае его отсутствия предлагают варианты. Кроме того, на сайте есть телефоны начальника отдела маркетинга, по которому Вы всегда можете позвонить для подтверждения Вашей брони.


Профиль ICQ WWW
Поклонник

Зарег.: 9 апр. 2007
Сообщений: 67
Откуда: Саки, центральная Европа
Репутация: 4

Сообщение 
AEA писал(а):
А то у вас в санатории все такие типа "крутые", что на кривой кобыле туда не подъедешь.
Все в своего начальника [ЦЕНЗУРА].


Да о чем речь :) У этих "крутых" денеХ нет на хостинг приличный под их официальный сайт.
На БЕСПЛАТНОМ хосте разместили. С чужой рекламой. + через раз трояны лезут ;)
СТЫДНО для санатория, претендующего на один из лучших в городе.....

да еще и рейтинг поднимают на шару за счет Саки.ру :)
куда только местные админы смотрят ;)


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 19 нояб. 2008
Сообщений: 17
Откуда: Саки
Репутация: -2

Сообщение 
Сакчанин писал(а):
AEA писал(а):
А то у вас в санатории все такие типа "крутые", что на кривой кобыле туда не подъедешь.
Все в своего начальника [ЦЕНЗУРА].


Да о чем речь :) У этих "крутых" денеХ нет на хостинг приличный под их официальный сайт.
На БЕСПЛАТНОМ хосте разместили. С чужой рекламой. + через раз трояны лезут ;)
СТЫДНО для санатория, претендующего на один из лучших в городе.....

да еще и рейтинг поднимают на шару за счет Саки.ру :)
куда только местные админы смотрят ;)


Уважаемый "Сакчанин"!
Один из официальных сайтов санатория находится на платном хостинге http://svks.net/
Данный сайт предоставляется санаторию туристической фирмой, через сайт приходит огромное количество заявок на бронь. А так как он не является коммерческим, то и смысла переводить его на платный хостинг нет.Вы очень не внимательно изучали сайт, внизу указывается разработчик сайта.
Если у Вас есть претензии к оформлению, размещенной информации на сайте, мы будем рады познакомиться с ними и возможно сделать какие - либо изменения.
Поэтому оскорбление в сторону санатория отклонено. Что же касается претендующий на "один из лучших в городе" - можете доказать обратное.
Ни кто рейтинг за счет данного сайта не поднимает. Оба сайта санатория хорошо раскручены в сети. Хотя санаторий в рекламе и не нуждается. Что касается сайта http;//saki.ru, я думаю что администрация сайта знакома с санаторием и по-достоинству его оценила. Рекламных баннеров санатория на сайте нет, только прямая ссылка в разделе "Лечение", такая же ссылка есть и на сайте санатория в разделе "Контакты". Если Вы имееете в виду переписку на данном форуме, опять же Вы не правы, мы отвечаем на интересующие людей вопросы, а не рекламируем санаторий.

Цитата:
А моментально ли? Ответьте за слово "моментально".
Если вы, конечно, хотя бы представляете себе физически реально сам процесс "момента".
А то у вас в санатории все такие типа "крутые", что на кривой кобыле туда не подъедешь.
Все в своего начальника.


Все заявки приходят в отдел маркетинга и сразу же дается ответ о наличии номеров. Что же касается "все в своего начальника" - оскорбление не принимается, мы не являемся работниками данного санатория. "Отвечать" мы можем за четкое исполнение услуг бронирования номеров на сайте. Опять же, если внимательно изучать сайт в форме брони указано
Цитата:
Сделав заявку через интернет, вы сразу получите письмо по электронной почте с информацией о принятии заявки в работу и о том, какой именно менеджер ей занимается. Позвоните вашему менеджеру - это ускорит обработку вашего заказа. Без звонка менеджеры сами перезвонят вам в течение дня или на следующий день. Учтите, что пока вы ждете звонка, кто-то может выкупить выбранную вами путевку.

Это значит, что даже после отправки заявки на бронь желательно позвонить в санаторий для подтверждения своей заявки. Форма брони на сайте позволяет выслать всю необходимую менеджерам санатория информацию, что бы сократить время на передачу данной информации по телефону.


Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение 
Санаторий Пирогова писал(а):

Один из официальных сайтов санатория находится на платном хостинге http://svks.net/
Данный сайт предоставляется санаторию туристической фирмой, через сайт приходит огромное количество заявок на бронь. А так как он не является коммерческим, то и смысла переводить его на платный хостинг нет.Вы очень не внимательно изучали сайт, внизу указывается разработчик сайта.

Ну и наворот, долго вникал в этот абзац.
Как я понял, своих сайтов у санатория нет, все "официальные сайты санатория" принадлежат сторонним фирмам. И поясните, пожалуйста, как сайт продающий путевки является не комерческим - это для меня загадка.

Мое личное мнение: любой нормальный сайт (особенно не коммерческий) должен находиться на платном хостинге со своим проплаченным доменом.


Профиль ICQ WWW
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 19 нояб. 2008
Сообщений: 17
Откуда: Саки
Репутация: -2

Сообщение 
vovan писал(а):
Санаторий Пирогова писал(а):

Один из официальных сайтов санатория находится на платном хостинге http://svks.net/
Данный сайт предоставляется санаторию туристической фирмой, через сайт приходит огромное количество заявок на бронь. А так как он не является коммерческим, то и смысла переводить его на платный хостинг нет.Вы очень не внимательно изучали сайт, внизу указывается разработчик сайта.

Ну и наворот, долго вникал в этот абзац.
Как я понял, своих сайтов у санатория нет, все "официальные сайты санатория" принадлежат сторонним фирмам. И поясните, пожалуйста, как сайт продающий путевки является не комерческим - это для меня загадка.

Мое личное мнение: любой нормальный сайт (особенно не коммерческий) должен находиться на платном хостинге со своим проплаченным доменом.


У санатория свой сайт находится на платном хостинге, за сайт http://svks.pp.net.ua санаторий не платит. Поэтому под словом "не коммерческий" имеется ввиду не прибыль получаемая санаторием от продажи путевок, а оплата дизайнеру за работу.
Если все подобные "не коммерческие" сайты, разработанные для организаций перевести на платный хостинг (более 150) можно разориться. Организация сама должна решить нужен ли ей платный хостинг, либо ее и так вполне устраивает положение дел.
С другой стороны, сайт работает, путевки продаются - санаторий этому вполне рад. К сожалению, штат программистов санатория не способен разработать функционирующую веб-страницу.


Профиль ICQ WWW
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Санаторий Пирогова писал(а):


У санатория свой сайт находится на платном хостинге, за сайт http;//svks.pp.net.ua санаторий не платит. Поэтому под словом "не коммерческий" имеется ввиду не прибыль получаемая санаторием от продажи путевок, а оплата дизайнеру за работу.
Если все подобные "не коммерческие" сайты, разработанные для организаций перевести на платный хостинг (более 150) можно разориться.


Ссылку в студию © на этот замечательно "замаскированный" официальный сайт :) Что-то ни в одном из буклетов санатория его нет ;) кроме выше указанного на бесплатном хосте. И бедный Гугль с ног сбился в его поисках :lol: :lol:

Иначе буду считать все вышенаписанное - бредом воспаленного сознания автора


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 2
 [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности