Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 2 из 2
 [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
 100% ли бронь номера с сайта санатория? 
Автор Сообщение
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение 
Санаторий Пирогова писал(а):
У санатория свой сайт находится на платном хостинге, за сайт http://svks.pp.net.ua санаторий не платит...


Ясности не прибавилось.
Если санаторий кому-то предоставил свою официальную информацию и сторонняя фирма разместила инфу в инете, то от этого сторонний сайт не стал "официальным сайтом санатория", а как был сторонним сайтом так им и остался. Т.к. сторонняя фирма может сделать с сайтом все что угодно в любой момент.

Официальным сайтом санатория может считаться только тот сайт который принадлежит санаторию. Даже если заключен какой-то договор на обслуживание сайта, то все равно, как минимум, доменное имя должно принадлежать санаторию.

Поэтому, официальным сайтом может считаться только svks.net, все остальные, не принадлежат санаторию и имеют других хозяев. Кто хозяин домена можно узнать здесь - http://www.whois-service.ru/

Если сайт находится на бесплатном хостинге, то это не означает, что он "не коммерческий". Все зависит от того продается с его помощью что-то или нет. Верно и обратное: если сайт находится на платном хостинге и ничего не продает, то он является не коммерческим. При этом любой сайт может зарабатывать, даже не коммерческий. Например, саки.ру зарегистрирован в каталоге яндекса как "не коммерческий" (яндекс сам определяет это). svks.pp.net.ua - никогда не зарегистрируют в каталоге яндекса, а svks.net могут, но как коммерческий. Так для чего двигать суррогат, когда есть svks.net?

И последнее.
Цитата:
штат программистов санатория не способен разработать функционирующую веб-страницу

Ну и штат санаторий себе набрал. :oops: Сейчас даже пацаны это умеют. :D

Цитата:
оплата дизайнеру за работу

Ну то, что дизайнеру не заплатили - это видно и не профи.
Может быть хоть веб-мастеру что-то перепало. :?


Последний раз редактировалось vovan 20 май 2009, 11:38, всего редактировалось 3 раз(а).



Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение 
Marten писал(а):
Ссылку в студию © на этот замечательно "замаскированный" официальный сайт :) Что-то ни в одном из буклетов санатория его нет ;) кроме выше указанного на бесплатном хосте. И бедный Гугль с ног сбился в его поисках :lol: :lol:


Выдача поисковиков:
Яндекс - "санаторий пирогова" - топ svks.net - 1, svks.pp.net.ua - только 47
Гугль - "санаторий пирогова" - топ svks.net - 1, svks.pp.net.ua - за 100

А почему svks.net выше, а потому что svks.pp.net.ua домен третьего уровня, бесплатный, тиц10. И хоть сайт насыщеннее, и pr3, а не pr2 как у svks.net, но суррогат.


Профиль ICQ WWW
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 19 нояб. 2008
Сообщений: 17
Откуда: Саки
Репутация: -2

Сообщение 
Marten писал(а):
Санаторий Пирогова писал(а):


У санатория свой сайт находится на платном хостинге, за сайт http;//svks.pp.net.ua санаторий не платит. Поэтому под словом "не коммерческий" имеется ввиду не прибыль получаемая санаторием от продажи путевок, а оплата дизайнеру за работу.
Если все подобные "не коммерческие" сайты, разработанные для организаций перевести на платный хостинг (более 150) можно разориться.


Ссылку в студию © на этот замечательно "замаскированный" официальный сайт :) Что-то ни в одном из буклетов санатория его нет ;) кроме выше указанного на бесплатном хосте. И бедный Гугль с ног сбился в его поисках :lol: :lol:

Иначе буду считать все вышенаписанное - бредом воспаленного сознания автора


Оба сайта принадлежат санаторию .
На платном хосте - http://svks.net
На бесплатном хосте - http://svks.pp.net.ua

Что касается буклетов - ссылки в буклетах есть практически во всех, смотрите внимательнее
Кроме того ссылки есть на рекламных дисках санатория
Изображение Изображение

Статистика сайта на бесплатном хосте открыта, поэтому можно познакомиться по каким поисковым запросам находят сайт.


Профиль ICQ WWW
Интересующийся

Зарег.: 2 мар. 2009
Сообщений: 55
Откуда: г.Саки
Репутация: 10

Сообщение 
Здравствуйте, "Санаторий Пирогова"!
Прошу извинить за фамильярность, не знаю Вашего имени!
Я хочу поинтересоваться - а зачем санаторию два сайта?
Может вопрос не по адресу? Спрашиваю чисто из любопытства.
С уважением.


Профиль ICQ
Новичок

Зарег.: 26 июл. 2009
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение 
Здравствуйте. На сайте www.svks.net не нахожу этой волшебной кнопочки для бронирования. Это у всех теперь так или только у меня?


Профиль
Новичок

Зарег.: 26 июл. 2009
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение 
AEA
Цитата:
Абсолютно не информативные сайты.
Совершенно неудобно в них ориентироваться, даже местным жителям.
Нормальные сайты, с ориентированием в них тоже все в порядке. Не высший пилотаж, конечно. Мое сообщение было написано не для подчеркивания отрицательных качеств. Мне разобраться хочется с бронированием, ведь я собираюсь ехать в этот санаторий.


Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение 
bonjour писал(а):
Мне разобраться хочется с бронированием, ведь я собираюсь ехать в этот санаторий.

С бронированием без 100 грамм не разобраться. Как я понимаю, его просто нет. Хотя нужные слова произносятся, но они ни к чему принимающую сторону не обязывают. Вас, в прочем, то же.


Профиль ICQ WWW
Новичок

Зарег.: 26 июл. 2009
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение 
Понятно. Спасибо.
Но как же тогда гарантированно попасть в санаторий?... Можно ли в нем лечиться, проживая где-то поблизости?


Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение 
bonjour писал(а):
как же тогда гарантированно попасть в санаторий?...

Гарантировано попадете, это как раз точно, вопрос только где поселят... :wink:
bonjour писал(а):
Можно ли в нем лечиться, проживая где-то поблизости?

А вот это практически нереально.


Профиль ICQ WWW
Новичок

Зарег.: 26 июл. 2009
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение 
Цитата:
вопрос только где поселят...
что значат эти таинственные слова? разве может быть что-то, кроме отведенных специально для этого мест, которые заявлены на сайте?
п.с.:извините за такое обилие вопросов.


Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение 
Летом 2-х местные палаты сказочным образом превратились в 3-х местные, а деньги взяли как за 2-х. Жилой фонд в санатории настолько разнообразен, что просто не поддается описанию. Особенно в ЦВЛ и 67 корпусе.


Профиль ICQ WWW
Новичок

Зарег.: 26 июл. 2009
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение 
Ясно. Спасибо большое за уделенное мне время :)


Профиль
Интересующийся

Зарег.: 2 мар. 2009
Сообщений: 55
Откуда: г.Саки
Репутация: 10

Сообщение 
AEA писал(а):

Назовите ФИО руководства (а именно - начальника) санатория, согласно "информативности" сайта.


По поводу отсутствия информации о руководстве замечено правильно!
Но подобную информацию ни на одном сайте любого сакского санатория не найдешь! :cry:

С уважением.


Профиль ICQ
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение 
AEA писал(а):
Назовите ФИО руководства (а именно - начальника) санатория, согласно "информативности" сайта.

Ну это уже маниловщина, коммерческие структуры на своих сайтах такую информацию не предоставляют практически никогда.


Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 2 из 2
 [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности