Интересное

Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
 Цены в частном секторе и не только... 
Автор Сообщение
Поклонник

Зарег.: 28 мая 2009

Ключевое слово-в Египет:можно, но ненужно.

Новичок

Зарег.: 27 апр. 2011

Сообщение Re: Цены в частном секторе и не только...
василь писал(а):
Дорогие хозяева частного сектора в Саках. Вы настолько подняли цены за проживание в своих квартирах,что невольно задумаешься насколько вы "дорогие хозяева". Уже в июне ваши цены 200-250 гривен.А ведь не будешь сыт одним воздухом и морем,кушать то хочется,да и развлечься не грех.И если сложить квартплату+еду+развлечения,то получаетсяне слабая сумма.За такую сумму можно съездить в Южную Европу или в Египет.Что бы не быть голословным привожу сайты турагенств,там и цены есть: http://www.alfatour.ee/dyna/site/index.html
http://www.anheltours.ee/at/site/start.html
http://www.estour.ee/Tourism/index2.asp ... o=20833912
http://www.afinatour.ee/

Уважаемый Василь. не пугайте людей непроверенной информацией. Вы предоставляете ссылки с ЖЕЛАЕМЫМИ ценами. на месте все выглядит гораздо проще и дешевле. На всех сайтах на ЮБК с предполагаемой цены 8 тыс гривен (1 тыс долларов) смеются вслух (ну ,чтоб отдохнуть в августе) ,нам с мужем удалось отдохнуть возле Ялты в частном секторе проживание, питание, развлечения и рестораны на 4 тыс. гривен две недели. Так что не паникуйте заранее. Места хватит всем ,и жилье есть на любой вкус ,вплоть до раскладушки под алычой.

Скиталец

Зарег.: 6 авг. 2010

Сообщение Цены в частном секторе и не только...
Ответ для ЖИВЧИКА. Информация то взята с этого же сайта в разделе "НЕДВИЖИМОСТЬ" Посмотрите,уважаемый,и увидете разброс цен на июнь,на сдачу жилья.А что будет в августе?Так что инфа не от сороки,а из первых источников,т.е. самих хозяев квартир. А под алычой как то не хочется.Спасибо за предложение.

Зарег.: 26 мая 2011

Василий я не знаю как Вы искали и где но мне по первому же звонку (правда обьявление было на другом сайте) предложили частный сектор по 50 гривен с человека в 2-3 местных комнатах

Скиталец

Сообщение Цены в частном секторе и не только...
Ответ для НЕКТОНА. Уважаемый,если Вас не затруднит,то прочтите предыдущее послание перед Вашим.Там подробно написано где я взял такие цены.Можете и сами зайти туда и посмотреть,что бы убедиться самому.Если Вас не затруднит,то напишите адресок сайта,где по полтинничку сдают.

Зарег.: 26 мая 2011

Зарег.: 14 июня 2011

Всем привет! Хочу снять квартиру или комнату вблизи МО Пирогова с 9-го по 26-е июля(девушка уезжает 20-го и остаётся один чел).Желательно Wi-Fi .Цена:40 гр/с или договоримся !!!

Зарег.: 4 июля 2011

Здравствуйте! хотим с ребенком приехать в Саки 16 августа , подскажите сможем ли мы на месте найти жилье или лучше заранее позаботиться об этом? интересует жилье по близости от санатория в котором можно купить курсовку на лечение ода и лор органов.

Скиталец

Эльмира , зайдите на зтом же сайте в отдел "Недвижимость" . Там много вариантов съёма жилья,как квартир,так и комнат в разных районах города Саки . Либо зайдите на сайт http://www.more.ua/saki/apartments/ .Или наберите в любом поисковике " Саки.Аренда недвижимости или квартир"

Скиталец

Эльмира,попробуйте позвонить в квартирное бюро (+3806563) 2-42-90 или 2-55-37 . Или позвоните в санатории . Адреса и телефоны на этом же сайте в разделе "Лечение"

Разговорившийся

Зарег.: 6 сент. 2011

По своему опыту могу сказать, что хазяева квартир которые освоили инет, пытаются сдать квартиры дороже, в городе можно найти приемлемые варианты по цене -качеству,но для этого нужно некоторое время.не у всех отдыхающих оно есть. В этом году подходила к детской поликлинике -поспрашивать о ценах на жилье: одна за двушку без кондиционера и на окраине 450гривен(в это году такие цены) объявила,другая,видя мою реакцию ,170-200гр.,за примерно такой же вариант. И минимум троих нашла по сто гривен за однушку. Правда далековато от центра.

Скиталец

Разница в ценах ОГРОМНЫЕ. Есть и по 40 гривен с человека и по 400 гривен.Всё зависит от комфорта, от месяца и как договоришься. А ещё бывают НАГЛЫЕ хозяева.Заселят тебя за одну сумму,а потом начинают требовать съехать из квартиры,под предлогом,что у них родственники приехали.Это тонкий намёк,что надо добавить сумму за проживание.Я сам оказался в августе этого года в такой ситуации.Хорошо у меня были ещё другие номера телефонов и съехал в другую квартиру за пару часов. А тем,кто меня выгнал заплатил пол цены.НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТЫ,ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ХОЗЯЕВ. Или заключайте договор в письменной форме с указанием паспортных данных. А в своём случае я пригрозил налоговой инспекцией,что они сдают квартиру и налогов не платят.Подействовало мгновенно,потому и пол суммы отдал.А может зря отдал и не надо было вовсе?

Разговорившийся

Зарег.: 6 сент. 2011

Василь, почти моя история,только мне предъявили дополнительно за коммуналку заплатить, причем назвали цифры не риальные - пошла в милицию,хочу подробный рассказ об этом написать, мне кажется здесь нужно тему создавать - ОСТОРОЖНО- не порядочные арендадатели. Я попала по адресу : Переулок курортный,д. 1 кВ 20

Ответить на тему   [ Сообщений: 13 ]