Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 3
 [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Физиотерапевтическая больница Саки 
Автор Сообщение
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 15 дек. 2005
Сообщений: 24
Откуда: Таруса
Репутация: 0

Сообщение Физиотерапевтическая больница Саки
Пожалуйста, подскажите по этой больнице. Действительно ли там можно приобрести лечение подешевле, чем в санаториях?
Как обслуживание, врачи?


Профиль
Новичок

Зарег.: 1 июл. 2010
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение 
Я в том году лечилась в этой больнице. Насколько я поняла-леяение дешевле, так как девочка знакомая жила около санатория "Саки", а ездила в больницу. И не только она одна. Персонал нормальный,не хамы и не избалованные. Деньги платила в бухгалтерии и лишнего с меня не требовали.С врачом общалась только гинекологом. Вроде ничего.


Профиль

Зарег.: 18 окт. 2011
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение 
Собираюсь в ноябре подлечиться в Саках. В целях экономии решила снимать жилье и лечиться в вашей терапевтической больнице. Не подскажите ли, сколько стоит сейчас лечение в больнице (прейскурант в интернете никак не могу найти).


Профиль

Зарег.: 20 окт. 2011
Сообщений: 1
Откуда: москва
Репутация: 0

Сообщение 
Алина V писал(а):
Собираюсь в ноябре подлечиться в Саках. В целях экономии решила снимать жилье и лечиться в вашей терапевтической больнице. Не подскажите ли, сколько стоит сейчас лечение в больнице (прейскурант в интернете никак не могу найти).
Здраствуйте!Тоже собираюсь в ноябре в эту больницу(суставы-грязевые брюки 55гр.,ванны по 5гр.)Звонил в булгактерию.


Профиль
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение 
Хозрасчетное отделение Дочернего предприятия
Специализированный спинальный санаторий
имени академика Н.Н.Бурденко»
(для самостоятельно передвигающихся пациентов)
ПРЕЙСКУРАНТ НА МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ

Наименование услуг ЦЕНА (грн, коп) Наименование услуг ЦЕНА
(грн, коп)
ВРАЧ-КОНСУЛЬТАНТ 35,00 УВЧ-ТЕРАПИЯ 14,00
ПОВТОРНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА 20,00 ИГЛОРЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ 35,00
ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ 28,50 ГРЯЗЕВЫЕ ПРОЦЕДУРЫ:
ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ 14,50 КУРТКА 54,00
АНАЛИЗ КРОВИ НА САХАР 15,00 БРЮКИ 54,00
МАЗОК (ГИНЕКОЛОГИЯ) 26,50 ТРУСЫ 41,00
ЭКГ 20,00 ОБЩАЯ ГРЯЗЬ 108,00
РЭГ 50,00 ГАЛЬВАНОГРЯЗЬ 35,00
УЗИ (МВС+ПЖ) 80,00 РЕКТАЛЬНЫЕ ТОМПОНЫ 31,00
УЗИ (ГБС) 80,00 ВАГИНАЛЬНЫЕ ТОМПОНЫ 31,00
УЗИ (ГИНЕКОЛОГИЯ) 50,00 ГРЯЗЕВЫЕ ЛЕПЁШКИ 8,50
КЛИЗМА 19,00 ГРЯЗЕВЫЕ АППЛИКАЦИИ НА ДЕСНА 15,00
МИКРО-КЛИЗМА 27,50 ИНГАЛЯЦИИ 6,00
КИШЕЧНОЕ ОРОШЕНИЕ 64,50 ЙОДОБРОМНЫЕ ВАННЫ 34,00
МАССАЖ ВЕРХНЕЙ КОНЕЧНОСТИ' 14,00 ХВОЙНЫЕ ВАННЫ 29,00
МАССАЖ НИЖНЕЙ КОНЕЧНОСТИ : 14,00 КИСЛОРОДНЫЕ ВАННЫ 30,00
МАССАЖ ВОРОТНИКОВОЙ ЗОНЫ, РАПНЫЕ ВАННЫ 28,00
СПИНЫ И ПОЯСНИЦЫ 48,00 ПОДВОДНЫЙ ДУШ-МАССАЖ 50,00
МАССАЖ СУСТАВА 14,00 ДЕНСИТОМЕТРИЯ 33,00
ОБЩИЙ МАССАЖ ИНДИВ,ЛЕЧ,ГИМНАСТИКА (1 занятие) 102,036,00 36,00 ЛОКАЛЬНЫЙ ЦИРКУЛЯРНЫЙ ГИДРОМАССАЖ 45,00
ГРУППОВАЯ ЛЕЧ, ГИМНАСТИКА 6,00 ГИДРОКОЛОНОТЕРАПИЯ 99,00
ОБЛУЧЕНИЕ ЛАЗЕРНОЙ УСТАНОВКОЙ 27,00 ПРОТИВОРЕВМАТИЧЕСКАЯ ВАННА 56,00
ФОНОФОРЕЗ 26,00 КАШТАНОВАЯ ВАННА 45,00
ЭЛЕКТРОФОРЕЗ
ЭЛЕКТРОСТИМУЛЯЦИЯ
СМТ
ИНТЕРДИН 21,00 18,00 24,00 19,00 ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ВАННА

ДУШ ШАРКО ВОСХОДЯЩИЙ

ДУШ ЦИРКУЛЯРНЫЙ ДУШ

СКИПИДАРНАЯ ВАННА

ГАЗОГРЯЗЬ 44,00

32,00

21,00

24,00
60,00 110,00


Профиль
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Нормальные цены. На 2 тысячи можно все что нужно набрать. А проживание там предусмотрено?


Профиль
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение 
Цены на проживание в Бурденко смотрите здесь.http://www.burdenko.nm.ru/


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 15 дек. 2005
Сообщений: 24
Откуда: Таруса
Репутация: 0

Сообщение 
Я эту тему подняла давно, вот теперь могу ответить сама так как побывала в Саки и в этой больнице. Лечение я там принять не смогла, так как не подходила по двум критериям.
1. Сложных больных ( тем кому трудно передвигаться самостоятельно, хоть и не колясочник) они не обслуживают.

2. Минимальный срок курсовки 21 день, без выходных. Наш отпуск длился всего 18 дней, выходные в том числе.
И вообще больница произвела какое-то негативное впечатление.
Лечение прошли прекрасно на базе сан. им. Бурденко
Подробный отчет http://www.saki.ru/forum/viewtopic.php?t=4054


Профиль
Прохожий

Зарег.: 23 мар. 2012
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение ФИЗЕОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
А Я приеду в саки на лчения 5 апреля. риэлтор подсказала номер больницы. позвонила и узнала, что курсовка на 20 дней стоит 1200грн.
оставлю номер поликлиники для таких как я....(06563)236-36. всем удачи. полный эпос после посещения данного заведения.


Профиль
Прохожий

Зарег.: 23 мар. 2012
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
как и обещала- Сакская ФТБ, (06563)2-36-36,2-32-65,2-34-68.
Проживала в частном секторе, напротив Мехайловского озера, к больнице 10 мин. прогулочным шагом. жилье хорошее, в номере есть все необходимое, а так же во дворе отдельная кухня, есть стиральная машина, место пожарить шашлыки, беседка и сауна. хозяева хорошие.
за назначенные процедуры, а их в списке было 12 шт( грязи полостные, местные, ванные, души....) заплатила около 1500грн за 20 дней, так бы санатории это удовольствие обошлось бы в 3000грн, а то и дороже. грязь одинаковая, лечение то же, так зачем переплачивать? оборудование новое, везде ремонт, чистенько и простенько..есть конечно недочсеты, но это такие мелочи. лично я не обращала на них никакого внимания....с персоналом можно договориться о лишнем сеансе или лишнем времени....побывали в Крыму самостоятельно.
Вообщем хочу сказать, что все понравилось. и если поеду еще когда-нибудь, то сразу сюда.и всем желаю попасть в больницу.


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 15 дек. 2005
Сообщений: 24
Откуда: Таруса
Репутация: 0

Сообщение 
нам в санатории Бурденко лечение обошлось на двоих 1914 гр. за 17 дней ( у каждого прием врача, грязь общая, ванна, у мужа - тампоны, ингаляции) ! И никаких неприятных нюансов!


Профиль
Прохожий

Зарег.: 23 мар. 2012
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
лично мне, Светлана, интересно в каком году вы лечились и какое колличество процедур вам было назначено....Бурденко я не рассматривала совсем. Звонила в сан. Саки, где мне ответили, что курсовка у них стоит 120, что уже в 2 раза дороже, чем в фТБ. со мной девчонки лечились у которых было лечение на 800 грн....так они и половины не принимали того, что я принимала....
...и еще немного напишу... для примера душ шарко стоит 10 грн, тампон влагалищный 8 грн, гидроколонотерапия 40грн, гидромассаж-40грн....лично у нас таких цен нет....там, правда собирались немного поднимать цены, но заверяли , что огромным скачком это не будет.


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 15 дек. 2005
Сообщений: 24
Откуда: Таруса
Репутация: 0

Сообщение 
Отдыхали и лечились в 2011 году . У нас получилось 17 дней лечения. 1914 гривн на двоих. Сюда входило по 10 полных грязей, по 8 ванн рапных, с разными наполнителями ( пару раз была ванна+грязь), 11 тампонов и 5 ингаляций. Еще прием к врачу - 2 штуки!
Мы, похоже жили в одном месте. Хозяйка Татьяна?
У меня здесь есть на сайте отчет, там все подробно


Профиль
Прохожий

Зарег.: 23 мар. 2012
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
а теперь считайте: у меня было 10 вагинальных тампонов, 10 ректальных тампонов, 10 общая грязь-трусы, в общем от пояса и все ноги полностью+спина, 10 ванн, 10 душ Шарко, 5 гидромассажа, 10 сеансов магнитотерапии, 10 сеансов вакуумотерапии, ЛФК, тренажер, 10 грязей на десна (апликации), 10 морских ингаляций.....все это вышло 1460 грн. Если просто для примера, то тампон вагинальный 8грн, а душ Шарко 10 грн. Для сравнения в том же санатории Полтава тампон стоит 31грн....И лично у меня сложилось только хорошее впечатление о ФТБ....


Профиль
Прохожий

Зарег.: 23 мар. 2012
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
...и еще, прием врачей в ФТБ бесплатно. а хозяйку действительно зовут Татьяна, муж Игорь.


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 3
 [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности