Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 3 из 3
 [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Физиотерапевтическая больница Саки 
Автор Сообщение
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение 
Прочтите это с середины и до конца viewtopic.php?t=4161 .Так же зайдите сюда и выберите нужное для себя viewforum.php?f=1 А вообще то бабульки,которые сдают жильё , тусуются на ул.Курортная , около входа приёмного отделения санатория"Саки". Посмотрите по карте http://www.saki.ru/about/map/saki-anons.php


Профиль
Новичок

Зарег.: 6 июл. 2012
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение 
Дякую Василь за інформацію, буду шукати :roll: :)!
А направлення потрібно в фізт.лікарню, хтось знає і що потрібно!?

Дякую :!:


Профиль

Зарег.: 14 авг. 2012
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение 
У спецбольницы, оказывается, свой сайт есть, мож кому пригодится sftb.com.ua


Профиль
Прохожий

Зарег.: 15 авг. 2012
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение ФТБ
Дорогая Янчик!
могли бы Вы подсказать адрес и телефон Ваших хозяев?
я бы хотела в октябре приехать в Саки. отца надо подлечить. ценник вроде неплохой.
а есть ли там номера со своим санузлом? или может, там что-то рядом типа такого есть? какая это улица?


Профиль
Прохожий

Зарег.: 15 авг. 2012
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение 
andyyy писал(а):
У спецбольницы, оказывается, свой сайт есть, мож кому пригодится sftb.com.ua


огромное спасибо за адрес.


Профиль
Прохожий

Зарег.: 15 авг. 2012
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение грязи
прочла про то, что в ФТБ грязи мажут, а не накладывают. типа- экономят. это правда? тогда смысла в них нет. кто пробовал, подскажите, пожалуйста.


Профиль
Новичок

Зарег.: 1 июл. 2010
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение Re: грязи
Лакшми писал(а):
прочла про то, что в ФТБ грязи мажут, а не накладывают. типа- экономят. это правда? тогда смысла в них нет. кто пробовал, подскажите, пожалуйста.

Неправда. Грязи льют из ведра....Ну это если на ноги, руки....Может на десны и накладывают, конечно, но на нижние части тела точно нет...


Профиль

Зарег.: 4 сент. 2012
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение Лечение и проживание. Подробности по оплате процедур.
Добрый день всем. Хочу первый раз в жизни полечиться.... Хоть и живу в Крыму, даже более того, в Алуште. Но прижало с плечелопаточным артритом, и борьба пока не в мою пользу. Скажите, пож-та, сколько в больнице получится лечение и проживание в частном секторе на 20 дней суммарно? в среднем на сентябрь с середины где-то. Да, и по поводу цен. Если платить в бухгалтерии, это одно, и другое все-равно надо платить тому, кто обслуживает, я так слышала. Разъясните, плиз


Профиль
Новичок

Зарег.: 1 июл. 2010
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение 
andyyy писал(а):
У спецбольницы, оказывается, свой сайт есть, мож кому пригодится sftb.com.ua

venerasun, вот есть сайт больницы, а на сайте прайс и Вы примерно сможете прикинуть во сколько может обойтись лечение.
я ни разу никому ничего на руки не давала и никто доп.платы в качестве благодарности не требовал.
а по поводу стоимости проживания-на этом сайте в разделе недвижимость полно объявлений.Вы позвоните и поинтересуйтесь.Тем-более Вы в Украине живете-не за границу звонить.Сейчас я живу 180гривен в сутки за квартиру.а с середины сентября цены вроде еще дешевле быть должны.


Профиль
Новичок

Зарег.: 25 июл. 2008
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение Re: ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
янчик писал(а):
...и еще, прием врачей в ФТБ бесплатно. а хозяйку действительно зовут Татьяна, муж Игорь.

с ума сойти...и я езжу уже 3-й год к Тане, условия, действительно, супер.Лечусь в ФТБ по ее же наводке, довольна. Вот 12 июня уже опять едем


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 3 из 3
 [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности