Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 2 из 3
 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Пансионат Танжер 
Автор Сообщение
Постоялец

Зарег.: 16 янв. 2006
Сообщений: 228
Откуда: г. Саки
Репутация: 5

Сообщение Re: Отчет об отдыхе в ТАНЖЕРЕ (дорога до Танжера)
nemtyrev писал(а):
200 УКРАИНСКИХ РУБЛЕЙ,ЧТО ПРИМЕРНО РАВНЯЕТСЯ

nemtyrev писал(а):
с нас потребовали 35 УР до санатория ТАНЖЕР,

nemtyrev писал(а):
до Симферополя 120 УР

Украинские денюжки, на которых нарисованы различные украинские дяденьки и даже украинская тетенька называются ГРИВНЫ. На них это даже НАПИСАНО. :wink:


Профиль WWW
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение Re: Отчет об отдыхе в ТАНЖЕРЕ (дорога до Танжера)
Meretseger писал(а):
Украинские денюжки, на которых нарисованы различные украинские дяденьки и даже украинская тетенька называются ГРИВНЫ. На них это даже НАПИСАНО. :wink:


Хорошо что не хохлобаксы или фантики ;) а просто, украинские рубли


Профиль
Скиталец

Зарег.: 27 мар. 2006
Сообщений: 154
Откуда: Москва
Репутация: 3

Сообщение 
Ну я смеюсь и падаю))) человек видимо первый раз был в крыму))))
Начнём с того что если жена родилась в крыму то должна знать насчёт менял! Такси у вокзала всегда навалом)) У меня даж пара знакомых таксистов за 4 года появилось))Насчёт кафе можно поспорить .... но не стану. не все они плохи,как писали выше.А вообще мы всегда ходили в Тавако кажется на курортной)) И кормят очень даже прилично.А так вообщем то мы готовили сами. Пошёл на рынок ,взял что захотелось и сделал.Что касается телека то мы от него отдыхали)) А на российских 17 каналах и смотреть то нечего,если честно.На пляже мы покупали и кукурузу и креветок и рыбу. И всё нормально)) никого не !проносило". Правда мы всегда снимали квартиру в городе и на море либо ездили на маршрутке либ пешком ходили чарез озёра по дамбе)) 4 км и на месте))Прикольно ))


Профиль ICQ
Скиталец

Зарег.: 27 мар. 2006
Сообщений: 154
Откуда: Москва
Репутация: 3

Сообщение 
Мартен опять люди бестолковые сранивают сраную Турцию ширпотребовскую с Крымом)))) Чего сравнивать то? Ну если б у меня счас на рыло было по 600 грина я б в Саках так зажёг ,что Турция б просто отпала))).Причём за 600 грин я б в Саках месяц загорал а в Турции 12 дней


Профиль ICQ
Прохожий

Зарег.: 17 июн. 2006
Сообщений: 13
Откуда: Petrohrad
Репутация: 0

Сообщение Re: ДЕНЬ СУРКА В СТОЛОВОЙ
Nadin213 писал(а):
Мы тоже отдыхали в Танжере с 10.07.06 по 24,07,06 нам все супер понравилось. В столовой тоже питались, но нам редко-редко приходилось что то подождать, а питание там отличное, мы все съедали со скоростью света и довольные уходили.А в местных кафешках вообще неизвестно чем кормят и готовят в антисанитарных условиях, а сервис там просто ужасный.Так что мы в Танжере отлично отдохнули + еще откормились)))

Кафе КОРЧМА и напротив него с фантанами с очень неплохой кухней.
А еда ИЗВИНИТЕ на вкус и цвет.Ну не заставишь меня есть манку или оладьи каждый день по утрам.Вы правы такую пищу можно есть только с огромной скоростью :lol:
С уважением Алескандр


Последний раз редактировалось nemtyrev 25 ноя 2006, 15:01, всего редактировалось 1 раз.



Профиль WWW
Прохожий

Зарег.: 17 июн. 2006
Сообщений: 13
Откуда: Petrohrad
Репутация: 0

Сообщение 
Денис писал(а):
Ну я смеюсь и падаю))) человек видимо первый раз был в крыму))))
Начнём с того что если жена родилась в крыму то должна знать насчёт менял! Такси у вокзала всегда навалом)) У меня даж пара знакомых таксистов за 4 года появилось))Насчёт кафе можно поспорить .... но не стану. не все они плохи,как писали выше.А вообще мы всегда ходили в Тавако кажется на курортной)) И кормят очень даже прилично.А так вообщем то мы готовили сами. Пошёл на рынок ,взял что захотелось и сделал.Что касается телека то мы от него отдыхали)) А на российских 17 каналах и смотреть то нечего,если честно.На пляже мы покупали и кукурузу и креветок и рыбу. И всё нормально)) никого не !проносило". Правда мы всегда снимали квартиру в городе и на море либо ездили на маршрутке либ пешком ходили чарез озёра по дамбе)) 4 км и на месте))Прикольно ))

Насколько правильно вы прочитали мои рассказик.Кидали в поезде наших соседей по вагону.И честно признаюсь по настоянию жены приехал в Крым,следующий раз сказал жене ,что приеду лет через 5.Но жена есть жена.Она скажет,нам только руку к козырьку и вперед.Пытаюсь ее отучить от родины,в сентябре едем в Испанию может удастся , а то в Италии какашки в море увидит и кричит вот смотри чем здесь лучше.Хотя наверное отдыхать не работать, везде хорошо.
А УР так здесь в Крыму их многие так называют,да и мне так нравится.Название новой укр рубля тяжело выговаривается и нехочу приносить радость украинским националистам ,придумавшим эту валюту с бендеровской символикой.Кстати выглядит эта валюта ужасно,мне она напомнила валюту Китая десятилетней давности,там тоже в ходу были такие жуткие памятые и рваные деньги,ну это я отвлекся извините ,если задел чувства светлых украинских патриотов.
ПРО ТВ Парень у меня дома 67 каналов + есть даже канал Интер украинский,и представь мне нравится жить в России и смотреть российское телевидение,а на курорте пускай не 17 каналов ,а одного двух было бы достаточно.
А 4 км от берега - по мне это мазохизм,но вы видно парень подтянутый вам это легко.А по мне далековато ,больше 100 метров не могу .Готовим еду мы дома,а здесь на отдыхе не хочется ни готовить ни убираться.
И я не отговариваю покупать на пляже,а просто остерегаю.И мне очень хочется чтоб Крым стал красивым местом отдыха,хотя бы чуть чуть как Турция.Все здесь ссылаются на российских императоров отдыхавших в Крыму,но ведь у них тогда не было самолетов и они не знали что можно отдохнуть неплохо и за те же деньги в Черногории,Хорватии,Турции и даже ОАЭ.
Александр Немтырев


Профиль WWW
Новичок

Зарег.: 7 мая 2007
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение 
Подскажите, где ближе всего к Танжеру можно купить детское соки и кисломолочные продукты типа агуши?


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
200 метров - База Прибой.
Там есть магазинчики и рынок.
Соки - есть наверняка - а вот детское питание - гарантировать не могу, но думаю выбор будет


Профиль
Новичок

Зарег.: 7 мая 2007
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение 
А где териториально распложен Сакский курортный парк?
На карте что тут выкладывалась он есть?

Marten писал(а):
... а вот детское питание - гарантировать не могу, но думаю выбор будет


А в самом городе?


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 июн. 2005
Сообщений: 247
Откуда: саки - москва - саки - москва
Репутация: 6

Сообщение 
В самом городе точно найдете!

А вход в парк можно найти на карте в конце ул. Революции (на то она и карта :wink: )
И вообще, все зеленое между озерамим и жилыми кварталами (от Бронтика до Военного санатория и есть парк.


Профиль ICQ
Новичок
Аватар пользователя

Зарег.: 27 мая 2008
Сообщений: 4
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Привет!
:D
Не могу достучаться забронировать номер на август.Отправила заявку. никто не отвечает. Подскажите , пожайлуста,как связаться забронировать номер. :cry:


Профиль
Прохожий

Зарег.: 17 июн. 2006
Сообщений: 13
Откуда: Petrohrad
Репутация: 0

Сообщение 
Эльфик писал(а):
Привет!
:D
Не могу достучаться забронировать номер на август.Отправила заявку. никто не отвечает. Подскажите , пожайлуста,как связаться забронировать номер. :cry:

У них фиксируется приедете подходите к админу он поселит в номер,но лучше наверное позвонить


Профиль WWW

Зарег.: 16 мая 2009
Сообщений: 1
Откуда: Симферополь
Репутация: 0

Сообщение 
Marten писал(а):
А ничего не скажу ;)
да, и в порядке критики - Надин, а не проще ли было набрать слова - "Танжер пансионат" в гугле и получить на 1 месте их сайт?


И получить на первом месте сайт турфирмы-посредника, пусть и посвященный только Танжеру. Это обманка, а не сайт пансионата. Хоть бы на номера телефонов в контактах на сайте смотрели - это же Симферопольские коды.


Профиль
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
77Галинка77

Ну, две минуты погуглить, не одну...
http://sakitur.narod.ru/zakaz.htm - здесь сакский телефон.

http://www.hotel-tanger.ru/contact


Профиль WWW

Зарег.: 19 мая 2009
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение "прямые сайты"
Сайты tanger.ru и hotel-tanger.ru не являются прямыми сайтами пансионата! Это сайты турагенства крелком, которые они выдают за прямые. По-моему у танжера вообще нет собственного сайта.

Во всяком случае, я не нашел. Заказывать можно и у турагенств, вопрос в другом - зачем косить под сайты самого пансионата?


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 2 из 3
 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности