Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 2
 [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
 какой санаторий лучше для лечения бесплодия в г. Саки? 
Автор Сообщение
Новичок

Зарег.: 5 июл. 2017
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение какой санаторий лучше для лечения бесплодия в г. Саки?
всем привет!

решили с мужем съездить подлечиться в санатории. Нам порекомендовали Саки, Крым. По времени нужно с 18 сентября на 2 недели. Выбрали 3 отеля - Полтава, Санаторий Саки и Северное сияние. Полтава все занято. Остались Санаторий Саки и Северное сияние. По цене Санаторий Саки дороже примерно на 10 тыс., чем Северное сияние. Однако сияние стоит на берегу моря, а санаторий саки в 4 км от моря.

Подскажите, пожалуйста, как думаете какой санаторий лучше именно для лечения бесплодия?
спасибо!


Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение Re: какой санаторий лучше для лечения бесплодия в г. Саки?
Osmia писал(а):
Полтава все занято. Остались Санаторий Саки и Северное сияние.

Из оставшегося - Санаторий Саки


Профиль ICQ WWW
Сообщение Re: какой санаторий лучше для лечения бесплодия в г. Саки?
Цитата:
нужно с 18 сентября на 2 недели. Выбрали 3 отеля - Полтава, Санаторий Саки и Северное сияние. Полтава все занято. Остались Санаторий Саки и Северное сияние.
Поезжайте в "Северное сияние" - хвалят все, там и море рядом.
Санаторий "Саки" категорически не советую.
Недавно муж вернулся (ездил один), отдых в самом начале был испорчен работниками службы приёма и размещения, конкретно работником этой службы - Светланой Иванченко.


Сообщение Re: какой санаторий лучше для лечения бесплодия в г. Саки?
У меня противоположное мнение. В санатории "Саки" Вам испортят все настроение на отдых и лечение сразу в службе приёма и размещения, как это и было с моим мужем...


Сообщение Re: какой санаторий лучше для лечения бесплодия в г. Саки?
Спасибо Админам за то, что напечатали мои замечания, ведь у многих сложилось такое мнение, что на форумах пропускают лишь положительные отзывы. :)



Зарег.: 30 авг. 2017
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение Re: какой санаторий лучше для лечения бесплодия в г. Саки?
я всё таки считаю что Санаторий Саки лучше!


Профиль
Сообщение Re: какой санаторий лучше для лечения бесплодия в г. Саки?
Цитата:
я всё таки считаю что Санаторий Саки лучше!
Sevastopol25, речь идёт как раз не о санатории в общем, а лишь об отдельных недостатках, которые... нетрудно и устранить. :)


Новичок

Зарег.: 5 июл. 2017
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение Re: какой санаторий лучше для лечения бесплодия в г. Саки?
Льготница писал(а):
Цитата:
я всё таки считаю что Санаторий Саки лучше!
Sevastopol25, речь идёт как раз не о санатории в общем, а лишь об отдельных недостатках, которые... нетрудно и устранить. :)


для меня как важнее, конечно, какой санаторий лучше в плане лечения. В плане того, что вашему мужу кто-то из службы приема испортил впечатление это совершенно не главное. Я еду туда не друзей заводить а лечить болезни.
спасибо за ответ


Профиль
Сообщение Re: какой санаторий лучше для лечения бесплодия в г. Саки?
Цитата:
В плане того, что вашему мужу кто-то из службы приема испортил впечатление это совершенно не главное. Я еду туда не друзей заводить а лечить болезни.
Osmia, туда никто не едет для того, чтобы друзей заводить. :) Вы бы прислушались, уточнили, как испортили отдых с самого начала, чем. Есть такая пословица:"Театр начинается с вешалки". Подумайте, и будьте готовы к такому отношению, что Вам в какой-то из служб санатория могут заявить: "А в кафе/ресторан Вы нас сводите?"


Новичок

Зарег.: 5 июл. 2017
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение Re: какой санаторий лучше для лечения бесплодия в г. Саки?
Льготница писал(а):
Цитата:
В плане того, что вашему мужу кто-то из службы приема испортил впечатление это совершенно не главное. Я еду туда не друзей заводить а лечить болезни.
Osmia, туда никто не едет для того, чтобы друзей заводить. :) Вы бы прислушались, уточнили, как испортили отдых с самого начала, чем. Есть такая пословица:"Театр начинается с вешалки". Подумайте, и будьте готовы к такому отношению, что Вам в какой-то из служб санатория могут заявить: "А в кафе/ресторан Вы нас сводите?"

будет очень интересно послушать как вам испортили отдых.

кстати у сияния какие то проблемы с лицензией медицинской, что тоже очень смущает, поэтому мы их отмели.


Профиль
Сообщение Re: какой санаторий лучше для лечения бесплодия в г. Саки?
Цитата:
будет очень интересно послушать как вам испортили отдых.
Это общая ветка, и я отвечала не с целью вести диалог с Вами.
Есть личный форум, где можно общаться более тесно по некоторым вопросам. Я то думала, что Вы и так всё поняли, ан нет.
Если Вы сразу же остановили свой выбор на санатории "Саки", зачем задавать свои вопросы (и не только на этом форуме) - какой санаторий лучше?
Дальнейший диалог с Вами я считаю бессмысленным, пусть и другие читатели отразят здесь свои мнения о сакских санаториях.
Я, к примеру, отдыхала в санатории Пирогова 2 раза - вот это самый честный санаторий - ни одну из процедур я не выпрашивала, ни за что не доплачивала по лечению из предложенных мне процедур.
P.S. Методы лечения Вашего заболевания одинаковы во всех "грязевых" санаториях, нового никто ничего не придумал, а при выборе где лечиться, рекомендую обращать внимание прежде всего на контингент сотрудников том или ином санатории.


Новичок

Зарег.: 5 июл. 2017
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение Re: какой санаторий лучше для лечения бесплодия в г. Саки?
Льготница писал(а):
Если Вы сразу же остановили свой выбор на санатории "Саки", зачем задавать свои вопросы (и не только на этом форуме) - какой санаторий лучше?
Дальнейший диалог с Вами я считаю бессмысленным, пусть и другие читатели отразят здесь свои мнения о сакских санаториях.
Я, к примеру, отдыхала в санатории Пирогова 2 раза - вот это самый честный санаторий - ни одну из процедур я не выпрашивала, ни за что не доплачивала по лечению из предложенных мне процедур.
P.S. Методы лечения Вашего заболевания одинаковы во всех "грязевых" санаториях, нового никто ничего не придумал, а при выборе где лечиться, рекомендую обращать внимание прежде всего на контингент сотрудников том или ином санатории.

ну сразу я не останавливала выбор на этом санатории..И ничего мне не мешает задавать вопросы на нескольких форумах. я не вижу причин по которым я не могу этого делать.
Санаторий Пирогова слышала что все хвалили но дороже Саки на 30 тыс. для нас это критично.
на счет методов я не специалист, и вы думаю тоже. Мне рекомендовали Саки, Полтаву, Сакрополь и Пирогова именно для бесплодия. Сакрополь и Пирогова оказали дорогие.
Я создала эту тему услышать мнения о санатории саки и сиянии (о котором вообще ничего не знала)


Профиль
Сообщение Re: какой санаторий лучше для лечения бесплодия в г. Саки?
Цитата:
о санатории саки и сиянии (о котором вообще ничего не знала)

Цитата:
Однако сияние стоит на берегу моря, а санаторий саки в 4 км от моря.
Цитата:
кстати у сияния какие то проблемы с лицензией медицинской, что тоже очень смущает, поэтому мы их отмели.
Информации более, чем достаточно...
Выбрали изначально - "Саки", не спрашивайте - какой санаторий лучше!Езжайте, да будет Вам счастье вылечиться от Вашего заболевания...
Нет желания больше спорить с Вами, "заканчивает спор обычно, тот, кто умнее" (с).


Новичок

Зарег.: 5 июл. 2017
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение Re: какой санаторий лучше для лечения бесплодия в г. Саки?
Льготница писал(а):
при выборе где лечиться, рекомендую обращать внимание прежде всего на контингент сотрудников том или ином санатории.


вернулись мы из санаторий Саки. Ничего не выпрашивали, ни одну процедуру, наоборот - отказалась от ЛФК, дали дополнительно грязевые процедуры. Весь персонал ооочень вежливый, отдел размещения в том числе. У нас ни одной проблемы не возникло.

Инфраструктура конечно у санатория времен 80ых, как и весь Крым. Весь Крым застрял в глубоком СовДепе...но это уже другая история.

Печально, что вашему мужу не повезло с сотрудником.


Профиль
Сообщение Re: какой санаторий лучше для лечения бесплодия в г. Саки?
Спасибо...за сочувствие. Что-то вы быстро вернулись...


Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 2
 [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности