Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 2 из 3
 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 22 марта буду в СЦВКС им.Пирогова. 
Автор Сообщение
Прохожий

Зарег.: 10 февр. 2010
Сообщений: 17
Откуда: г. Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Для Дениса: Много колясочников занимаются обменом ,да и так их стоит прилично при входе. Если будете менять у Гены --передайте привет от меня.
Обязательно передам. Только как я его узнаю?


Профиль
Прохожий

Зарег.: 10 февр. 2010
Сообщений: 17
Откуда: г. Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Хочу ещё спросить: А как распределяються и предоставляються номера для проживания и можно ли как то выбрать????? Еду один и не хотелось бы почти месяц чужой храп слушать :shock: . Посоветуйте где и в каком месте получше будет :D


Профиль
Скиталец

Зарег.: 27 мар. 2006
Сообщений: 154
Откуда: Москва
Репутация: 3

Сообщение 
Valera641 писал(а):
Хочу ещё спросить: А как распределяються и предоставляються номера для проживания и можно ли как то выбрать????? Еду один и не хотелось бы почти месяц чужой храп слушать :shock: . Посоветуйте где и в каком месте получше будет :D

смотрите ,сударь отзывы в рейтинге санаториев.Ну можно в личку написать тем ,кто в санаториях отдыхал и лечился.
А вообще всё зависит или многое(правильнее будет сказано) от личных пожеланий и фин.покреплении.


Профиль ICQ
Скиталец

Зарег.: 27 мар. 2006
Сообщений: 154
Откуда: Москва
Репутация: 3

Сообщение 
Valera641 писал(а):
Для Дениса: Много колясочников занимаются обменом ,да и так их стоит прилично при входе. Если будете менять у Гены --передайте привет от меня.
Обязательно передам. Только как я его узнаю?

чтоб не лить воду на форуме стучите в асю 494513182, Либо можно позвонить на сип номер 2167026, в скайпе я редко но бываю GoodDenis


Профиль ICQ
Скиталец

Зарег.: 10 февр. 2010
Сообщений: 105
Откуда: Москва
Репутация: 1

Сообщение 
Правильно ли я поняла, Вам в Москве дали бесплатную путевку в Саки? Интерес не праздный, у мужа инвалидность 2 группы, но путевки только по России. В Саки едем и ездили за свой счет.
Посмотрите на сайте- у них есть одноместные номера, только если путевка собесовская, вряд ли туда поселят, наверное, в стандартный.
Насчет обмена- мы меняли только в обменниках, менять у частных лиц, особенно крупную сумму, если за путевку платить- не рискую. Курс в обменнике санатория, в сбербанке был самый плохой! В палатке напротив через улицу, не помню, какой банк- горааздо лучше!
Еще. такси от вокзала Саки до санатория- 30 гр. Нас первый раз довезли за 400руб. Но мы тогда цен не знали, а такси до Евпатории- 120гр. Трансфер санатория от Симферополя- 270гр., озвучено на их сайте.


Профиль
Прохожий

Зарег.: 10 февр. 2010
Сообщений: 17
Откуда: г. Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Lili06 писал(а):
Правильно ли я поняла, Вам в Москве дали бесплатную путевку в Саки? Интерес не праздный, у мужа инвалидность 2 группы, но путевки только по России. В Саки едем и ездили за свой счет.
Посмотрите на сайте- у них есть одноместные номера, только если путевка собесовская, вряд ли туда поселят, наверное, в стандартный.
Насчет обмена- мы меняли только в обменниках, менять у частных лиц, особенно крупную сумму, если за путевку платить- не рискую. Курс в обменнике санатория, в сбербанке был самый плохой! В палатке напротив через улицу, не помню, какой банк- горааздо лучше!
Еще. такси от вокзала Саки до санатория- 30 гр. Нас первый раз довезли за 400руб. Но мы тогда цен не знали, а такси до Евпатории- 120гр. Трансфер санатория от Симферополя- 270гр., озвучено на их сайте.

Да, совершенно верно, что касаеться путёвки. Всё это у меня через (собес). Мне всё ровно в каком номере, только бы одному :) .


Профиль
Поклонник

Зарег.: 28 мая 2009
Сообщений: 61
Репутация: 18

Сообщение 
Поселят вас в 67 корпус в номер "назад в прошлое"-стены "сталинский ампир" с обоями "горбачёвской перестройки" с телевизором и холодильником "лихие 90-е", но за дополнительную плату могут дать одноместный(от 100 гривен в сутки)


Профиль
Прохожий

Зарег.: 10 февр. 2010
Сообщений: 17
Откуда: г. Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Дмитрик писал(а):
Поселят вас в 67 корпус в номер "назад в прошлое"-стены "сталинский ампир" с обоями "горбачёвской перестройки" с телевизором и холодильником "лихие 90-е", но за дополнительную плату могут дать одноместный(от 100 гр

ивен в сутки)

Почему Вы так уверены про 67 корпу и что там так уж всё плохо???? А что другие корпуса только за плату??? Офигеть :shock:


Профиль
Поклонник

Зарег.: 28 мая 2009
Сообщений: 61
Репутация: 18

Сообщение 
Большинство москвичей из собеса туда селят(90%что вас поселят в 67 на 2этаж) Плюсы:СВОБОДА,подальше от начальство,спокойно,бильярд,короче "сам себе режиссёр." Минусы:процедуры и столовая в другом корпусе.


Профиль
Прохожий

Зарег.: 10 февр. 2010
Сообщений: 17
Откуда: г. Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Дмитрик писал(а):
Большинство москвичей из собеса туда селят(90%что вас поселят в 67 на 2этаж) Плюсы:СВОБОДА,подальше от начальство,спокойно,бильярд,короче "сам себе режиссёр." Минусы:процедуры и столовая в другом корпусе.

А режисёрши есть??? А столовая и процедуры далеко???


Профиль
Поклонник

Зарег.: 28 мая 2009
Сообщений: 61
Репутация: 18

Сообщение 
В марте нет(жена может не волноваться).Другой корпус в тридцати метрах.


Профиль
Скиталец

Зарег.: 27 мар. 2006
Сообщений: 154
Откуда: Москва
Репутация: 3

Сообщение 
короче...скажу в двух словах........ отдыхай старче и не забудь посетить 7 небо ...выпей за меня бокал "7 небо Голицына" и за дочу схомякай мороженре --- оч.вкусное


Профиль ICQ
Прохожий

Зарег.: 10 февр. 2010
Сообщений: 17
Откуда: г. Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Денис писал(а):
короче...скажу в двух словах........ отдыхай старче и не забудь посетить 7 небо ...выпей за меня бокал "7 небо Голицына" и за дочу схомякай мороженре --- оч.вкусное

Обязательно дружище :D , а может собируться попутчики за компанию да и мне проще будет :)


Профиль
Прохожий

Зарег.: 10 февр. 2010
Сообщений: 17
Откуда: г. Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Дмитрик писал(а):
В марте нет(жена может не волноваться).Другой корпус в тридцати метрах.

Жаль :( , а скем же я буду режисировать :lol: .


Профиль
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 18 авг. 2009
Сообщений: 83
Откуда: САКИ
Репутация: 1

Сообщение 
А охранники Вам подскажут координаты сакских актрис


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 2 из 3
 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности