Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 9 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 38  След.
 Школа №5 - гарнизон Саки-4 
Автор Сообщение
Новичок

Зарег.: 28 апр. 2007
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение 
Всем огромный привет! Сайт видел давно, но на форум не забредал, спасибо Саше Панькову, подтолкнул.
Феоктистов К.- выпуск 83-го, 10-А, классная Колодяжная ЛЯ-ля-ля.
Со многими своими продолжаю общаться и сейчас, координаты многих знаю, последняя крупная встреча была в 2003-м двадцатилетие окончания, я правда не попал, был в гарнизоне уже в сентябре, но запись со встречи у ребят забрал.
Моих одноклассников в гарнизоне довольно много, может поэтому и не появляются на форуме, проза жизни затянула.
Но в любом случае общение было, есть и будет замечательной возможностью "вернуться" туда, где нам было хорошо.
Всем всего хорошего.


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Приветствую Вас выпускники школы №5!
Куда-то пропала наша женская половина форума, записалась в партизаны. Ауу- Вы где? :lol:
Feo: Костя рад что ты появился, заходи к нам чаще!
:P На счет гарнизоновских, так Вы правы, форум это отдушина эмигрантов. Хоть так, да на родине побывал :wink: .
Александру Кузнецову:Саня, а куда пропал твой друг из 10 квартиры? Может черкануть ему письмецо в личку? 8)
Рамиру: Рома, куда пропала твоя аватара? Может по случаю пропажи поставишь новую, более похожую на тебя? :wink:


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 3 мая 2007
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение 
Саша, спасибо за приглашение. Так приятно, что есть с кем пообщаться сидя дома. Даже не подозревала, что есть такой сайт, тем более с форумом. Слышала, что будет сайт родной Ново-Федоровки. :P


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Аська писал(а):
Саша, спасибо за приглашение. Так приятно, что есть с кем пообщаться сидя дома. Даже не подозревала, что есть такой сайт, тем более с форумом. Слышала, что будет сайт родной Ново-Федоровки. :P

Настя привет! :P Рад что ты присоединилась к нашему виртуальному общению! На счет сайта Ново-Федоровки, так он уже создан, на ветке была о нем информация. Только он как-то выглядит не очень и форума я что-то там не видел.
:lol: Настя, оставь информацию на ветке о периоде обучения в нашей школе. :wink:


Профиль
Прохожий

Зарег.: 4 мая 2007
Сообщений: 11
Откуда: Сахалин
Репутация: 0

Сообщение 
Всем огромный привет, особенно Панькову, надоумил зайти. Также огомный привет Feo, жили в одном подъезде, я жил напротив Кости Белобородова. Я выпускник 1982 года, застал ещё старую, одноэтажную школу. Каждый год бываю в гарнизоне, захожу к своим однокласникам, вспоминаем былое..., учителей, "классную"- Жаркову(Варивода) Татьяну Ивановну, которой низкий поклон!
Вспоминать былое, очень хорошо, спасибо всем, кто поддерживает эту ветку!!!


Профиль ICQ
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 3 мая 2007
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение 
Я училась с 91 по 99. У меня классная руководитель была сначала Феоктистова Т.В., а потм Зозуля И.И. Кажется, после того, как я ушла, опять руководитель менялся. Но мне в школе все нравились. Это когда в Россию перебралась, поняла, что школа №5 самая классная. Я училась 10-11 классы в очень хорошей школе, но на встречу выпускников не хожу. Одноклассников и так иногда встречаю, а к учителям, так как к нашим не привязалась. Жаль только учителя наши стареют на глазах и нас не узнают иногда.


Профиль
Новичок

Зарег.: 28 апр. 2007
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение 
Огромный привет всем! Появляется все больше знакомых лиц и имен, а если и незнакомых лично, то все-равно близких по обитанию в нашем гарнизоне и школе.
То G.Grigorov: спасибо за привет, приятно вспомнить, взаимно всех благ.
То Аська: Т.В. в 96-м переехала в Оренбург, где и живет сейчас, думаю ты должна быть у нее на фотографиях, она их бережнохранит.
Всех с прошедшим и наступающим праздниками, здоровья, счастья , удачи и всего самого хорошего.


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 3 мая 2007
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение 
Да, у неё на фотках я такая страшненькая. Она бы не поверила, если бы меня сейчас увидела. Меня в школе дразнили. А в универе не верят, что я была очень страшная. Может быть поэтому учителя не узнают?


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Привет Всем гарнизоновцам!
Хотел бы сказать официальное большое СПАСИБО Насте, за помощь в розыске моего однокашника по училищу в г. Самаре! Желаю тебе удачно закончить универ, тебе осталось совсем немного.
Изображение
Всех с наступающим Днем Победы!


Последний раз редактировалось саныч 21 май 2007, 18:20, всего редактировалось 3 раз(а).



Профиль
Новичок
Аватар пользователя

Зарег.: 14 апр. 2007
Сообщений: 8
Откуда: Санкт-Петербург,+7921 338 89 47(Мегафон)
Репутация: 0

Сообщение 
Поздравляю всех учеников и учителей школы №5 с Днём Победы!
Всем мирного неба.
Изображение


Профиль ICQ
Новичок

Зарег.: 28 апр. 2007
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение 
Всем большой привет и наилучшие пожелания в связи с прошедшим днем Победы!


Профиль
Прохожий

Зарег.: 9 мая 2007
Сообщений: 20
Откуда: Deutschland
Репутация: 0

Сообщение 
Привет несгибаемым жителям военного гарнизона Саки-4. Я выпускник школы №5 1980 года , 10А класс. Хотел бы найти или узнать о судьбе своих однокласников: Петренко Александр, Пономаренко (имя не помню), Грушецкий Слава, Танасечук Вадим, Купцов Роман, Цыганкова или Цыганова Анжела, Городянко Татьяна, Милорадова Наталья, Афончева Наталья, Трясцева Вера, Сорокина Татьяна, Анищенко Света, Зеленовский Сергей, Грицай Александр, Тихонов Слава, Бочкарёв Олег, Евдак Олег,Хорольский Виталий, и остальных одноклассников, чьи фамилии забыл,потому что прошло уже 27лет после выпуска.А так же хочу узнать о своих друзьях : Сенохадский Игорь, Екимовы Вова и Дима, Щербаков Володя (выпускник 10Б класса), Хмель Валерий, хотел бы так же узнать о судьбе Генки( мы звали его "Цукер"). У меня есть сестра, выпускница школы 1975 года, Антонова Ольга Александровна,кто её помнит пишите,дам её адрес.Выставляю некоторые фотографии,может кто себя и узнает.На фотографиях которые выставил Александр Кузнецов я узнал своих однокласников,с гитарой Грицай Саша,рядом Тихонов Слава,посередине "Грузин"( у него брат рыжий),на второй фотографии из девочек Марина Цыро,Городянко Татьяна.Ну всё,пишите!


Профиль ICQ
Поклонник

Зарег.: 13 мар. 2006
Сообщений: 76
Репутация: 0

Сообщение 
Andrej, мало что могу Вам сообщить... Только разве что Грицай (Грек) и Олег Евдак ( он же Евдаль) живы и здоровы, постоянно вижу их в гарнизоне. А вот Цукера просто не могу даже в лицо вспомнить, а ведь его по слуху помню...


Профиль
Прохожий

Зарег.: 9 мая 2007
Сообщений: 20
Откуда: Deutschland
Репутация: 0

Сообщение 
dakos писал(а):
Andrej, мало что могу Вам сообщить... Только разве что Грицай (Грек) и Олег Евдак ( он же Евдаль) живы и здоровы, постоянно вижу их в гарнизоне. А вот Цукера просто не могу даже в лицо вспомнить, а ведь его по слуху помню...
спасибо dakos а где эти оболтусы обитают чтото их в форуме и не пахнет ну если увидешь передавай привет от Тона. Недавно в интернете нашел тел. книгу города Саки видел много знакомых фамилий только девчонки наверное фамилии поменяли ни одной не нашел. Нашел также Сенохатского (Синд) Игоря. (Цукер) это Генка по моему Колесов жил на ул.Героев второй дом от штаба базы кв.1 уже не помню номерации домов. Сам я жил на Спортивной толи 6 толи8. вспомнил еще братьев Гавшиных Шута какие номера они вытворяли в драках с дороботчиками а также Михайловскими. Кстати Цукер на фото с мячом.Пиши если что то новенькое в гарнизоне я ни разу не был с 1986 года. Огромная просьба если сможешь передай привет и наилучшие пожелания Жарковой (Варивода) Татьяне Ивановне моей классной руководительнице. ПИШИТЕ


Профиль ICQ
Поклонник

Зарег.: 13 мар. 2006
Сообщений: 76
Репутация: 0

Сообщение 
Andrej,эти оболтусы пожалуй и компов не имеют...)))
Гавшиков плохо помню, но вроде одного (младшего) убили много лет назад...(((
Ну а Шута знал очень хорошо, ибо Миха, его брат, мой школьный друг.
Но Шута тоже нет...в борьбе с зелёным змием он проиграл...(((
Кстати Лев жив и здоров, даже работает стекольщиком, где ещё встретишь стекольщика с универом за плечами..))), правда тоже пьёт немало...
Жарковой привет передам, вижу её очень часто, она и меня физике учила, дама ещё та, как ноне говорят-"с хоризмой". Кстаи как вас представить точнее? Кстати а у Ирины Ивановны Зозули учился? Она моя классная, по сей день преподаёт и причём практически не изменилась...))) что очень радует...теперь правда мне от неё достаётся за успеваемость дочки...)))
Блин, Тон...вот что то в памяти изредка всплывает и...тут же тонет...)))


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 9 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 38  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности