Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 10 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 38  След.
 Школа №5 - гарнизон Саки-4 
Автор Сообщение
Прохожий

Зарег.: 9 мая 2007
Сообщений: 20
Откуда: Deutschland
Репутация: 0

Сообщение 
dakos писал(а):
Andrej,эти оболтусы пожалуй и компов не имеют...)))
Гавшиков плохо помню, но вроде одного (младшего) убили много лет назад...(((
Ну а Шута знал очень хорошо, ибо Миха, его брат, мой школьный друг.
Но Шута тоже нет...в борьбе с зелёным змием он проиграл...(((
Кстати Лев жив и здоров, даже работает стекольщиком, где ещё встретишь стекольщика с универом за плечами..))), правда тоже пьёт немало...
Жарковой привет передам, вижу её очень часто, она и меня физике учила, дама ещё та, как ноне говорят-"с хоризмой". Кстаи как вас представить точнее? Кстати а у Ирины Ивановны Зозули учился? Она моя классная, по сей день преподаёт и причём практически не изменилась...))) что очень радует...теперь правда мне от неё достаётся за успеваемость дочки...)))
Блин, Тон...вот что то в памяти изредка всплывает и...тут же тонет...)))
dakos извини дочь комп не давала спасибо за новости по твоим воспоминаниям я понимаю что ты гдето учился в тежи годы Татьяне Ивановне передай привет от Антонова Андрея я думаю она помнит своих первых выпускников в этой школе. Если мне не изменяет память она пришла в школу в 1976 или 77 г. Зозулю Ирину тоже очень хорошо помню еще Эмму Григорьевну : Лемешеву ; Паровоза ;физрука вообще не забуду....... Напиши о себе мне кажется ты года на 2 помладше меня если так то напишу о себе может и меня вспомнишь. Нашел Синда в Севастополе и гарнизоне сейчас живет мой друг мы вместе заканчивали Ульяновское училище ГСМ Ревуцкий Игорь не могу найти ПЕТЬКУ Петренко Александра извини пишу без знаков припинания думаю разберешся. Жду ответа. В этом году поеду в Россию привезу фотки тогда и вспомню побольше


Профиль ICQ
Прохожий

Зарег.: 27 июн. 2006
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение 
Оживление на форуме .... Лето на носу, время отпусков и встреч.
Я выпускник 1976 года, 10-Б. Моих одноклассников нет тут .... А жаль.
Но читаю с интересом - вдруг промелькнет знакомое имя или фамилия ....


Профиль ICQ
Новичок
Аватар пользователя

Зарег.: 14 апр. 2007
Сообщений: 8
Откуда: Санкт-Петербург,+7921 338 89 47(Мегафон)
Репутация: 0

Сообщение 
Здравствуйте участники форума.
Andrej твоя фотография получается не резкая.Похоже

переснято вэб-камерой.Нельзя ли отсканировать?Мой брат

Николай учился с тобой одновременно,но в парралельном

классе.Правда он из школы ушёл в 1978 г. после восьмого

класса.Я попробую завести свой альбом и выложу туда

фотку"На пляже".Там есть он,Дыня-остальных не помню по

именам.На второй"У пирса" ребята,по моему,1979 года

выпуска.Хотя не гарантирую-склероз.Пардон за качество

фоток.
Ещё просьба.Где ты нашёл телефонный справочник

г.Саки?Дай ссылку.
Просьба к dakos.Раз уж ты пока единственный человек на

форуме из гарнизона передай,пожалуйста,и от меня

приветы всем учителям школы.А особенно Лоре

Фёдоровне(моей классной) и Жарковой Татьяне

Ивановне(она вела у нас физику).Зозуля Ирина

Ивановна,по моему,была классной у моего брата Кольки,а

у нас вела химию.Может быть наши учителя знают

что-нибудь о наших одноклассниках,выпускниках 1978

года?Я пока общаюсь только с Малания Резо,а об

остальных ничего не знаю уже лет 25
Пишите.


Профиль ICQ
Прохожий

Зарег.: 9 мая 2007
Сообщений: 20
Откуда: Deutschland
Репутация: 0

Сообщение учебные заведения школа№5 гарнизон Саки 4
Саня привет ! Я и тебя помню и весь ваш класс только с фамилиями тзудновато. По поводу книги все очень просто набирай на Яндоксе "г.Саки телефонная книга" под №10 тел. справочники Крыма находишь new! Саки жмешь "скачать тел. базу" вот и все.Давай выкладывай фотки может кого и узнаю фамилии могу вспомнить только по ним памяеь не та.


Профиль ICQ
Прохожий

Зарег.: 9 мая 2007
Сообщений: 20
Откуда: Deutschland
Репутация: 0

Сообщение школа№5 гарнизон Саки 4
Саня подскажи как сканировать фото


Профиль ICQ
Поклонник

Зарег.: 13 мар. 2006
Сообщений: 76
Репутация: 0

Сообщение 
Александр Кузнецов писал(а):
Просьба к dakos.Раз уж ты пока единственный человек на

форуме из гарнизона передай,пожалуйста,и от меня

приветы всем учителям школы.А особенно Лоре

Фёдоровне(моей классной) и Жарковой Татьяне

Ивановне(она вела у нас физику).Зозуля Ирина

Ивановна,по моему,была классной у моего брата Кольки,а

у нас вела химию. Пишите.


Проветы передам и Ирине и Татьяне...))). А вот Лора Фёдоровна, как мне кажется, уехала не так давно...я узнаю точнее..((


Профиль
Новичок
Аватар пользователя

Зарег.: 17 мая 2007
Сообщений: 9
Откуда: москва
Репутация: 0

Сообщение 
Всем привет! Спасибо Саше заставил все таки зайти. Давно видел, но как то народу было мало. Я с тоже с выпуска 95, но на 10 лет не удалось приехать, но каждый год бываю в гарнизоне.
Все лица знакомые, к Игорю Ж. ходил даже в спортзал заниматься году в 94, денис александров затащил, сейчас он тоже в москве.


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Всем привет! Смотрю ветка продолжает жить своей жизнью. Ден молодец что появился на форуме. Передавай привет Денису Александрову. Ты когда служил в Клину случайно не встечал там Макса Подсекина, вместе учились в училище, и сам он от туда родом.
Денис если у тебя есть школьные фотографии, кидай их в наш альбом. :wink:


Последний раз редактировалось саныч 18 май 2007, 14:13, всего редактировалось 1 раз.



Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение Re: школа№5 гарнизон Саки 4
Andrej писал(а):
Саня подскажи как сканировать фото

Фото сканируют с помощью сканера! Если его нет, то многие фирмы предлагают подобные услуги. Сам сканер стоит не так уж дорого, не знаю как у вас, а у нас его можно в любом магазине торгующем компьютерами купить.


Профиль
Новичок

Зарег.: 28 апр. 2007
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение 
Всем огромный привет.


Профиль
Новичок
Аватар пользователя

Зарег.: 18 мая 2007
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение Червятин Игорь
Здравствуйте!

Как и все остальные, посетившие данный сайт, я рад, что нашлись люди, создавшие его и благодарен им.
Меня зовут Червятин Игорь и дорогую школу №5 я закончил аж в 2000 году. Однако имена учителей Колодяжная, Лора Федоровна и многих других слышал от своей старшей сесры, для которой они были учителями, а для меня "тетеньками, которых стоит безмерно уважать". А вот, например, Сергей Григорьевич учил подъему-перевороту и принимал стометровку и пять тысячь кросса. БЖД вел звезда преподавательского состава, вечный бодрячок - Фарид Фагиманович.
Жил сперва в общежитии на героев в доме, в котором Черчиль останавливался во время ялтинской конференции, потом на Севастопольской 14, затем на Севастопольской 2, а после на Героев 7.
ВИА "Матросики" уже не помню, но солидарен с влюбленными в "массовки". Для милюзги (то есть для меня в то время) это было событие года. Почти Новый Год по значению.
Газировку, гранатовый сок в разлив на первом этаже универсама, наблюдение с друзьями за необыкновенно увлекательными футбольными и волейбольными матчами, лежа на зеленой траве; тренажеры вестибюлярного аппарата на поле около эленга - все это любимые воспоминания моего детства.
Я не оценивал свои школьные знания, так как сразу поступил в ВУЗ. За меня это сделали мои преподаватели и были очень удивлены, хотя для меня это было в порядке вещей. При условии, что я был не сверхвыдающимся учеником. Уровень школьного образования у всех нас с вами, думаю, не раз вызывал самые воссторженные комментарии.
Из увиденных имен мне показались знакомы Шамрай, Селин, Доброскок. Их я слышал от сестры, которая дружила с Юлией Кузнецовой. Из ее класса Кисилева, Бутковский, Белов, Герев, Довгалюк, Раева и некоторые другие.
Я учился в 1-А классе, но после того, как Светлана Анатолиевна ушла в декрет, нас подхватила Елена Геннадиеван и я перешел во 2-Б.
Особый интерес вызывают ребята, уехавшие в начале девяностых: Усачев, Киселев, Некрасов, Воробьв, Дьячков, Романова-Кудрявцева.
Быть может, кто-либо узнает эти фамилии и сможет наладить контакт.

Хочется написать намного больше, но лучше я буду участвовать в переписке по-немного, но постоянно.

Сейчас я живу в Петербурге и если кто-нибудь находится рядом со мной, я буду рад встречи с вами.

С наилучшими пожеланиями,
Ваш добрый сожитель доброго места,

Червятин Игорь

P.S. chervyatinigor@yandex.ru


Профиль ICQ
Новичок

Зарег.: 16 мая 2007
Сообщений: 4
Откуда: Московская область
Репутация: 0

Сообщение 
Добрый вечер!От гостей вопросы принимаете?
Вопрос:в телефонной книге Саки -4 есть?Конкретно меня интересует Шамсутдинов, может кто знает?Я сам родом из Сак,окончил 1 школу в 72 году.Затем Оренбург и служба в Веселом.


Профиль ICQ
Новичок
Аватар пользователя

Зарег.: 14 апр. 2007
Сообщений: 8
Откуда: Санкт-Петербург,+7921 338 89 47(Мегафон)
Репутация: 0

Сообщение 
Andrej спасибо за подсказку насчёт телефонного

справочника-уже скачал.
Насчёт сканирования фотографий уже ответ есть.Если нет

своего сканера можно это сделать в любом

интернет-клубе,по крайней мере в России это так.

to Диев.Нашёл в справочнике только это:

27149 Шамсутдинов Насреддин Даудович ул.

Строительная ,17/20 кв.58 г.Саки

Всем удачи.


Профиль ICQ
Прохожий

Зарег.: 9 мая 2007
Сообщений: 20
Откуда: Deutschland
Репутация: 0

Сообщение 
Диев писал(а):
Добрый вечер!От гостей вопросы принимаете?
Вопрос:в телефонной книге Саки -4 есть?Конкретно меня интересует Шамсутдинов, может кто знает?Я сам родом из Сак,окончил 1 школу в 72 году.Затем Оренбург и служба в Веселом.
в справочнике есть один Шамсутдинов Насреддин Даудович ул.Строительная 17/20 кв.58 тел. 8_06563_27149


Профиль ICQ
Новичок
Аватар пользователя

Зарег.: 17 мая 2007
Сообщений: 9
Откуда: москва
Репутация: 0

Сообщение 
Саша Макса не знал, да и полк под сокращение попал, был Игорь Колчигин нач. штаба эскадрильи с гарнизона, да и много летунов, в основном с лабораторий. Денису Александрову передам если на встречу в июне попаду в москве, да и он придет.
Игорю Червятину: передавай привет сестре Даше от дениса, она поймет.


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 10 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 38  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности