Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 2 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38  След.
 Школа №5 - гарнизон Саки-4 
Автор Сообщение
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 26 апр. 2006
Сообщений: 28
Откуда: Саки-4 - Москва-Ивантеевка 8-926-589-12-86
Репутация: 0

Сообщение 
Когда в ДОФе на площадке дискотеки были, мы шкедами со стороны аллеи героев залазили на деревья и абрикосами кидались :D романтика! Игры в разбойников и шпионов, цветные мелки, шпаги из клена и крышки, надувные шары на 1-е мая и каждый день, как на работу в детский мир, с надеждой, что что-то новое привезли.
Соки помню, но смутно, зато памятник ТУ-16 помню, сейчас там гостиница космос.
Кстати, может Вы моих родителей знаете - Скворцовы Люба и Саша.
Еще на аллее героев поставили памятник Тимуру Апакидзе, а на 16 доме, где он жил - мемориальную доску.


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Новофедоровка подняла свой сайт. там и форум местный есть...

кто ищет знакомых - попробуйте там, правда пока малолюдно там, только видно начали...

http://www.novofedorovka.com/


Профиль
Прохожий

Зарег.: 13 июн. 2006
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение 
Я знала Толика Скворцова,по-моему у него был старший брат,не помню как звали,но их перевели еще в конце 70-х,а как фамилия твоей мамы в девичестве? может ее знаю. Вот думаю,что Светланка Баранова,должна быть всем известна,и старшим и младшим,знатная девушка.


Профиль
Прохожий

Зарег.: 13 июн. 2006
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение 
Александр К. писал(а):
Конечно, помню! И еще минералку с сиропчиком!
А что касается футбола - сам практически ежедневно гонял там мяч.


Прелесть какая! Может,вы Александр,помните и спортивную площадку за детским садом?Там были чудные,как мне казалось,карусели,а на самом деле тренажеры для летчиков(наверное). Когда было тепло народууу собиралось...Ребята постарше страшные вещи крутили на них,скорее всего и вы там рулили.А вообще, в детсаде ,мы всем коллективом орали - САМААААЛЕТ - когда были полеты,и каждый был уверен,что там его папа.вот такь


Профиль
Прохожий

Зарег.: 27 июн. 2006
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение 
Конечно, помню. И в садик ходил, и на качелях-каруселях катался.
И про САМОЛЕТ наверняка тоже орал. Но это уже не помню за давностью лет :D.


Профиль ICQ
Прохожий

Зарег.: 13 июн. 2006
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение 
Через две недели,я приеду домой.Моя мама теперь живет в Саках,на пляж ездим на Полтаву,в гарнизон приезжаю 2-3 раза за отпуск,в основном для того чтобы увидеться с друзьями и одноклассниками, что в принципе одно и тоже.Мы встречаемся почти каждый год, стараемся не теряться и А-шки и Б-шки,раньше соперничали, атеперь,как родные.Жизнь всех разбросала по миру,кого-то уже нет..Наш гордый,славный гарнизон..,как его терзают сейчас,маленький шанхай,только люди всё те же,с особенной искоркой ,присущей только для гарнизоновских


Профиль
Прохожий

Зарег.: 27 июн. 2006
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение 
А я через три недели. Мама по-прежнему живет в гарнизоне. А купаться я езжу на Прибой, если почему-то не хочется к пирсу. Уже считаю дни, когда сяду за руль, и по М2 - вперед!


Профиль ICQ
Прохожий

Зарег.: 13 июн. 2006
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение 
Ребят, а Лидия Афанасьевна - это Егорова(или я ошибаюсь)?Мы когда-то с ней жили в одном доме и были корешами с ее старшим сыном Олегом.Очень жаль.А вот Ася Георгиевна, была классной еще у моей сестры,она закончила школу по-моему в 79-ом.Ася очень душвная женщина,много тяжелого у нее было в жизни,но сейчас вроде все тип-топ,не смотря на возраст.Александр,а вы помните молодую и гарную химичку,Ирину?А?!! Во жара была в школе!А помните Александр, славные поездки классами на каникулах в Москву,Ленинград....мечта!У моей сестры есть фотографии Ленинградские,там два класса постарше и добор из младших - обхохчешься.Ну фотографии из поездок моих тоже счастье...без слез не взглянешь,Зато сколько воспоминаний,одни сплошные приключения,только рассказывать.Я помню,как мы ехали в поезде в Вильнюс, и ребята местные(прибалты) -мы белая кровь(и вся остальная морковь)!- а нам по-фиг - мы - из гарнизона!!!и очень жаль что вы не были в нашем гарнизоне(это из песни : а вы не были в Чикаго?Ну и напрасно!)

ЗЫ: извините,со знаками припинания не очень,хочется побыстрей отбить,на них не цы/иклюсь,хотя наша 5-тая всегда отличалась тем что , если у нас двойка , то в городской это твердая пятерка


Профиль
Прохожий

Зарег.: 27 июн. 2006
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение 
Ася Георгиевна - мама моего одноклассника.


Профиль ICQ
Прохожий

Зарег.: 13 июн. 2006
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение 
Ася Георгиевна - мама моего одноклассника.

Я лично его не знаю,но много слышала о нем.
У меня уже чемоданное настроение!В субботу буду дома!!!Я очень люблю Севастополь,обажаю Балаклаву,Херсонес,через пару-тройку
дней поедем сразу туда, ну а потом как обычно по южном берегу,в горы - красотища...Но сакское море и пляж лучше всех других побережий,еще конечно на тархануте здорово,но нужно знать места,где безопасно.


Профиль
Прохожий

Зарег.: 27 июн. 2006
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение 
Хорошего отдыха и новых впечатлений. А самому - остается ждать, правда, недолго уже. Где-то 8 августа - за руль и вперед!


Профиль ICQ
Прохожий

Зарег.: 13 июн. 2006
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение 
Спасибо!Вам тоже удачной дороги и веселого отпуска!Пёсик тоже едет?или это не Ваш.У меня йоркширский терьер,возим регулярно и таскаем везде за собой,конечно не дальше Сак,так, на стадион,на озеро,на море,выгуливаем- на год вперед,а то здесь не всегда есть возможность подолгу гулять,то погода,то время не хватает,а в Саках раздолье- есть где поноситься,правда на море в воду не идет,только по кромке воды носится за мячиком и ни шагу в сторону.Так вот веселимся


Профиль
Прохожий

Зарег.: 27 июн. 2006
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение 
Песик мой. Левретка. С нами не едет - панически боится ездить на машине, так что издеваться над девочкой в течение 1500 километров не решились.
Удачи! До встречи на страницах форума после отпуска!


Профиль ICQ
Прохожий

Зарег.: 25 авг. 2006
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение Саки-4, школа №5
ребята, как здорово, что я наткнулась на форум. Я почти счастлива!
в гарнизоне прошло босоногое детство - с 86 по 92. Но с тех пор я не возвращалась туда - но очень хочется - вернуться в детство :)

Блин, отсканирую фотку школьную - можно ли тут положить? может кто узнает себя или друзей или соседей?:)

Было бы здорово, ребят.


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 26 апр. 2006
Сообщений: 28
Откуда: Саки-4 - Москва-Ивантеевка 8-926-589-12-86
Репутация: 0

Сообщение 
Не только можно , но и нужно. Для этого надо создать фотогалерею.


Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 2 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности