Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 12 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 38  След.
 Школа №5 - гарнизон Саки-4 
Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Сергей Андрусик писал(а):
Ну, Санек порадовал. Где ты нарыл такие фотки? Я, честно говоря, вообще думал, что эти воспоминания какой-то далекий, полузабытый сон, а н-нет. Мы с батей туда пришли после взрыва, поэтому на счет торпеды я мог ошибаться, мы видели только воронку, внутри нее еще вода была. А почему ты думаешь, что если ее расстреляли из пистолета не может быть такой воронки, ведь гальку разнесло взрывом от мины, а не от пистолетного выстрела.

Привет Серега! Фото позаимствовал в интернете, мужики выложили с форума 30 полка Саки-4. Вставлять фотографии в сообщение пустяковое дело, если нужно скажи я накидаю примерный план действий. На счет "пистолета", то его там быть не могло, это наша детская фантазия все дорисовала. На самом деле подобные вещи, да и любой фугас уничтожаются путем подрыва. Судя по воронке взрыв был конкретный.


Профиль
Аватар пользователя

Зарег.: 8 мая 2007
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение Превед Всем Одношкольникам! :) (Школа№5)
Всем привет! :) Я конечно оч сомневаюсь, что меня тут кто нибудь знает... Своих одноклассников я тут не нашла, зато девочку из параллельного класса вспомнила, она дружила с моей подругой Линкой Гребешковой, которая тож потерялась, после переезда в мегаполис. А так, просто погреть душу воспоминаниями оч. приятно, учитывая то, что дорога в мой город детсва, наверное навсегда утрачена... :roll:
Надеюсь, что форум будет пополняться, и однажды кто нибудь и из моей памяти откликнется. Вобщем всем при всем привет!
Ребята, старайтесь не теряца! :wink: Инна Матвеева


Профиль
Аватар пользователя

Зарег.: 27 мая 2007
Сообщений: 1
Откуда: Дания, Naerum
Репутация: 0

Сообщение 
---------------------------


Последний раз редактировалось Назаров 24 авг 2021, 16:23, всего редактировалось 1 раз.



Профиль
Новичок
Аватар пользователя

Зарег.: 24 мая 2007
Сообщений: 7
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Саныч писал(а):
Фото позаимствовал в интернете, мужики выложили с форума 30 полка Саки-4.


Почитал этот форум, очень интересно. Видишь, а я то и не знал как на самом деле то все было, столько лет жил и верил в свою версию :).


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Сергей Андрусик писал(а):
А кто не знал Толю Бума, который гонялся за пацанятами, которые отбирали у него ради забавы пустые бутылки.

Толю отлично помню, вот только бутылки у него не забирали. При каждой встречи просили Толю показать "Каратэ", он никогда не отказывал, а мы от его показов только смеялись. Добрый, безобидный парень. Я слышал что родители его специально заставляли собирать бутылки и вроде как его убили, а вот точно сказать не могу. Может кто знает подробности?


Профиль
Новичок
Аватар пользователя

Зарег.: 17 мая 2007
Сообщений: 9
Откуда: москва
Репутация: 0

Сообщение 
Толик постоянно рассказывал какие то прибаутки, но у нас на севастопольской 2 по доброму относились к нему. Лет пять назад он действительно пропал.
Тут и вспомнил как заливали каток во дворе в 80-х, когда были такие долгожданные морозы , воду носили ведрами. Коньков не было, но и так было весело.Клюшку подарили мне на 9 лет,а отмечали у Юсупджановых, с Леной пошли подарки смотреть и я захлопнул дверь,забыл ключи, отец в новый год с пятого этажа на четвертый спускался по фалам.
На школьном постоянно играли в американку, в баскетбол в 33. У нас каждое лето мастерили ходули и ходили по двору, и картошка запеченная на костре м/у 2 и 4 домом пока родители на даче!? Вспомнил Пахомовых младший Леша а старшего забыл, хотя он и отговорил от курева(мне было лет 9 наверное).
А камеры оптянутые тормозными парашютами, и катание на волнах!
А кто нибудь помнит лунапарки в Евпатории? Как это было классно. по моему это были чехословаки.


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Ден писал(а):
Вспомнил Пахомовых младший Леша а старшего забыл, хотя он и отговорил от курева(мне было лет 9 наверное).

Денис, а ты не знаешь где сейчас Леха Пахомов, ведь я и Серега Андрусик вместе с ним учились.


Профиль
Новичок
Аватар пользователя

Зарег.: 14 апр. 2007
Сообщений: 8
Откуда: Санкт-Петербург,+7921 338 89 47(Мегафон)
Репутация: 0

Сообщение 
Всем привет.Давно я здесь не появлялся.После спуска ледокола

выпал из реальности:).
Рите привет.Я тебя тоже припоминаю.Правда лучше выложить

фотографии в фотоальбом школы № 5.Тогда лучше вспоминается.Вон

Ziafa свой класс выпуска 1980 года представил от детского садика

почти до выпуска.
Хочу назвать своих одноклассников выпуск 1978 года.Может быть

кто-то о них знает что-нибудь.Правда некоторых ребят уже не помню

по именам-только по фотографии.
Матковский Игорь,Бурцев,Гавшин Юрка,Машевский Валера,Марусик

Толик,Сербенко Лена,Абадовская Алла,Канивец Ира,Самоукина

Ира,Кертикова Лена,Малова Инна,Шлапакова Лена,Антонова

Лена,Игнат Наталья,Савченко Наталья,Малания Ромка,Семёнов

Володя,Паренюк Саня.А ещё были ребята из Михайловки:Котов

Игорь,Муха Наталья,Трушкина Ольга.К сожалению мог напутать

кое-где в именах.Прошу прощения-прошло после выпуска почти 30

лет.
Я смотрю многие участники форума собираются ехать летом в

Гарнизон.Надо ребята прорекламировать этот форум на заборах и

стенах Гарнизона.Глядишь и аборигены подтянутся.А то побывал

здесь dakos и пропал куда-то.


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Александр Кузнецов писал(а):
Надо ребята прорекламировать этот форум на заборах и стенах Гарнизона.Глядишь и аборигены подтянутся.А то побывал здесь dakos и пропал куда-то.


Да не только ваши гарнизоновские тут не появляются - Сакских сюда на аркане не затащить.... Хотя многие знают, многие тут и побывали (как правило читателями, без регистрации) - в общем феномен этого явления не поддается никакому толкованию :D


Профиль
Новичок
Аватар пользователя

Зарег.: 17 мая 2007
Сообщений: 9
Откуда: москва
Репутация: 0

Сообщение 
Саша я его встречал года три назад в гарнизоне, по моему служит где не помню. А лешка Чабанов не с вами учился?


Профиль
Прохожий

Зарег.: 9 мая 2007
Сообщений: 20
Откуда: Deutschland
Репутация: 0

Сообщение Школа №5
Кузнецов Александр про Юрку Гавшина внимательно прочитай 9 страницу там правда описка


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Ден писал(а):
Саша я его встречал года три назад в гарнизоне, по моему служит где не помню. А лешка Чабанов не с вами учился?

Фамилия до боли знакомая, возможно он учился в параллельном классе. Может Серега помнит? Денис, а ты за него что можешь сказать?


Профиль
Новичок

Зарег.: 28 апр. 2007
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение 
Всем привет, наилучшие пожелания к летнему отдыху, по возвращении из гарнизона не забудьте поделиться впечатлениями.


Профиль
Новичок
Аватар пользователя

Зарег.: 17 мая 2007
Сообщений: 9
Откуда: москва
Репутация: 0

Сообщение 
Да у лешки чабанова все нормально, он служит в гарнизоне,его брат двоюродный доучивался у нас в школе Серега Машталяр, может кто помнит он был с Молдавии, разбился в ираке на Ан26,земля ему пухом . Он или правак был или штурман, я не могу вспомнить на кого он учился.
Ссылки:http://www.newsmoldova.ru/news.html?nws_id=596038
http://www.avia.ru/forum/2/0/4928999645 ... 20_2.shtml


Профиль
Прохожий

Зарег.: 9 мая 2007
Сообщений: 20
Откуда: Deutschland
Репутация: 0

Сообщение школа №5
Ну уговорили еду в гарнизон в конце июля на день ВМФ небыл 21 год хочется посмотреть увидете мужика с огромной прической ив футболке LOS ANGELES это Я. Кто спрашивал на счет выпуска 1975 года попробуйте обратиться ко мне. Путь будет не легкий Штутгарт Берлин Москва Саратов Ульяновск Саратов Ростов а дальше Украина


Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 12 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 38  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности