Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 14 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 38  След.
 Школа №5 - гарнизон Саки-4 
Автор Сообщение
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 26 апр. 2006
Сообщений: 28
Откуда: Саки-4 - Москва-Ивантеевка 8-926-589-12-86
Репутация: 0

Сообщение 
Здрасти, здрасти, хлопать не надо, садитесь.
Игорь Игоревич, если ты говоришь про того Дениса, которого я знаю, то вот что:
В 2005-м я встретил его сестру и мы пару дней пропьянствовали, отмечая нашу встречу и ее отезд, т.к. она уезжала в Кострому. Там они и живут. Я у нее взял номер телефона, некоторое время переписывались, а потом у меня тел. сп..дили, пришлось номер менять (так сложилось) и контакта не осталось. А хотелось бы их найти. Денис, если я не ошибаюсь где-то не с ними тогда жил - или он учился, или работал. Т.к. я просил при встрече ему привет передать. Мы с ним тоже друзья были, пока судьба не разнаправила в разные стороны. Его я видел в 2002м. Он меня младше года на три, я его тогда не узнал, вырос сильно. А в гарнизоне у них родня осталась на Севастопольской 4, правда не помню кто.


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Ziafa писал(а):
Где-же Вы одноклассники? :?: Я столько фоток выставил,а Вы меня не помните?А я ведь был веселый ученик из Б класса в 70 тых,

А можно поконкретней. Когда учились, фамилия, имя, где сейчас живете? А найти ваших одноклассников и знакомых это дело времени... :D

Сергей Андрусик писал(а):
А старая столовая на алее героев – вечная крепость где проходили и мушкетерские бои, и бои за взятие Сталинграда.

Серега, действительно в старой столовой сыграно много войнушек, мы продолжали там играть даже тогда, когда строили на её месте дом. Сейчас вспоминаю эту стройку, чтобы попасть с подъезда в подъезд прыгали с балкона на балкон. Ничего не боялись...
Такая же картина происходила и в старой качегарке, пока её не разрушили. Высшим пилотажем считалось залесть в кирпичной трубе на самый вверх. Учитывая что ступеньки в ней были через раз, а некоторые шатались, мы очень рисковали. В старой столовой считалось счастьем найти подстаканик..


Профиль
Новичок
Аватар пользователя

Зарег.: 18 мая 2007
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение Рамиру
Рамиру:
Как жаль, что утерян контакт, потому что, уж очень похоже описание. Краснодар почти Кострома, так что вполне может быть. И я его видел в 2002 году. Выросшего, повзрослевшего, но такого же веселого.
А переписку ты вел по электронной почте или по обычной. Может быть, можно как-нибудь через эту переписку вычислить их адрес.
Спасибо.


Профиль ICQ
Прохожий

Зарег.: 9 мая 2007
Сообщений: 20
Откуда: Deutschland
Репутация: 0

Сообщение 
Ziafa писал(а):
:shock: хорошо,пишу подробнее,зяфа,он же Кузнецов, Николай родился в 1962 г,жил в гарнезоне,по ул Героев 12.детский сад,старая школа№5,1970-78 гг.директором школы была Воля Владимировна,она тоже меня помнит :lol: мои одноклассники Вовочка щербаков,Хмель Валера,Шахнозарян Сергей,Демкович Игорь,Заря Юра,Москальчук Нина и др . :P :roll: Сейчас живу в Керчи ,Саныч,спасибо,что отозвался.
Николай привет! Это ТОН я учился в пароллельном классе.У вас еще учились Скорик Кузнецова Грета Павлов Мишка. С Хмель Валеркой мы дружили а потом потерялись. Он по моему уехал в Симферополь а женился на Грете


Профиль ICQ
Прохожий

Зарег.: 13 июн. 2006
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение 
для Ziafa
сейчас в гарнизоне базируется полк из Мурманска,командир полка Матковский. С младшим братом Шахназаряна встречались в прошлом году


Профиль
Прохожий

Зарег.: 13 июн. 2006
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение 
Шахназарян , кстати тоже в Керчи. Наталья Богачева там же, недавно стала бабушкой


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Ziafa писал(а):
Привет Андрей,конечно я помню тебя,я не понял где ты сейчас проживаеш,чем занимаешся?я 10 лет на пенсии по здорвью,занимаюсь дачей.пиши. :D

Вот видешь Николай, как написал полные данные, так появились старые знакомые :wink: . Прошло много лет и многим участникам форума нужно потрудиться, чтобы кого-нибудь вспомнить. Лучше всего освежают память фотографии и рассказ о себе, друзьях, одноклассниках, школе, гарнизоне и т. д.
Николай если посмотреть в колонке слева, то можно ответить предварительно на один твой вопрос, Andrej живет в Германии, ну а где конкретно и чем занимается думаю он расскажет поподробней, это будет многим интересно.
Отдельный привет Оксане, давно не видел сообщений, очевидно дела, заботы... Кстати Оксана, тебе желательно тоже внести некоторые сведения о себе, для этого нужно нажать слева в колонке зеленого цвета кнопку "профиль" :)


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 26 апр. 2006
Сообщений: 28
Откуда: Саки-4 - Москва-Ивантеевка 8-926-589-12-86
Репутация: 0

Сообщение 
Игорю Игоревичу: Переписывались по смс, а с потерей телефона и сменой номера, сам понимаешь, ни я ее, ни она моего не знаем.
Я в августе скорее всего поеду в Саки, мож че узнаю, тогда напишу.
Еще вспомнил, жили они на Севастопольской 4, а бабушка их на Школьной 10, и они постоянно у нее тусили :)
И кажется, что пвой портрет, как будто мне знаком.


Профиль ICQ
Новичок
Аватар пользователя

Зарег.: 11 апр. 2007
Сообщений: 8
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Всем привет! Внимательно слежу за веткой и жду, когда появятся те, с кем я училась. И вот наконец еще одна знакомая фамилия - Наталья Богачева.
Отдельно Оксане: если есть возможность, передай привет Наташе. С ней мы учились в одном классе еще в Гвардейском, надеюсь она помнит меня. Да и Светлану Баранову я знаю, так же от туда.


Профиль ICQ
Прохожий

Зарег.: 9 мая 2007
Сообщений: 20
Откуда: Deutschland
Репутация: 0

Сообщение 
Ziafa писал(а):
Привет Андрей,конечно я помню тебя,я не понял где ты сейчас проживаеш,чем занимаешся?я 10 лет на пенсии по здорвью,занимаюсь дачей.пиши. :D
Ятоже на пенсии только в РФ в МО прослужил 24 года уволился по состоянию здоровья и уехал в Германию сейчас пока балду гну и учу немцев русской речи шутка. Немецкий не выучил и РУССКИЙ скоро забуду Английский в школе еле давался а тут неметчина это не мое.В июле еду на встречу вып. военного училища в Ульяновск думаю что загляну в родной гарнизон тем более что для бешеной собаки 4000км не крюк. Очень уж хочется побывать на Родине посмотреть все изменения встретить старых друзей а судя по тел. книге их там достаточно только они там друг другу надоели и у каждого своя жизнь. Не был в гарнизоне 21 ГОД!!! Пиши!!! Интересно!!!


Профиль ICQ
Прохожий

Зарег.: 9 мая 2007
Сообщений: 20
Откуда: Deutschland
Репутация: 0

Сообщение 
оксана писал(а):
Шахназарян , кстати тоже в Керчи. Наталья Богачева там же, недавно стала бабушкой
Оксана а я тебя знаю? Больно уж Н.Богачева знакомая фамилия.Еще просьба скидывайте фото 80 х годов а то ни узнать ни кого особенно в садике тем более что в это время я был на ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ а в гарнизон приехал аж в 1973 г.


Профиль ICQ
Новичок

Зарег.: 3 июн. 2007
Сообщений: 6
Откуда: Харьков
Репутация: 0

Сообщение 
Привет всем!!!!!
Евгений1980, кстате мой брат учился с тобой,или в паралели( Сергиенко Виталий)


Профиль
Новичок

Зарег.: 3 июн. 2007
Сообщений: 6
Откуда: Харьков
Репутация: 0

Сообщение Re: Школа №5
"Викуле" удачно съездить в гарнизон! :wink:[/quote]
СПАСИБО!!!!! :)


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Andrej писал(а):
..Еще просьба скидывайте фото 80 х годов, а то ни узнать ни кого особенно в садике ....

Это уж точно, смотришь и никого не узнаешь........ :wink:
Друзья, действительно альбом давно не пополнялся, судя по дате крайний раз это было 29 мая и как правильно заметили "это были трудноузнаваемые детсадовские фотки".. :D


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Аська писал(а):
А я еду в Саки! 8го защита, а 9го на поезд. Лягу на пляже в нашем гарнизоне и позагараю за всех вас, кто не сможет приехать!!!

Настя, желаю тебе сегодня удачной защиты, а с 9-го хорошо отдохнуть!!!! :P


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 14 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 38  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности