Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 17 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 38  След.
 Школа №5 - гарнизон Саки-4 
Автор Сообщение
Новичок
Аватар пользователя

Зарег.: 17 мая 2007
Сообщений: 9
Откуда: москва
Репутация: 0

Сообщение 
Снова всем привет! Я уже в ганизоне. море отличное. так что народу остается только ехать и купаться. Погода отличная.
Паше: я не занимался кикбоксингом. (в те года я занимался метанием молота с Пашей Морозовым) я учился с Александровым в одном классе и в академии вместе были.
Счастливо.


Профиль
Новичок

Зарег.: 17 июн. 2007
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение 
Привет Ден!Наконец-то ко мне стала возвращаться память.Фамилия того Дениса : Гирев.Он тоже начинал заниматься у Аппакидзе и продвинулся по-моему дальше всех из нас.Я его даже видел по телеку в передаче "Игры патриотов".Кажется он учился в Харьковском институте физкультуры или что-то в этом роде.С Пашкой Морозовым я учился в одном классе.У нас тогда все перемешалось некоторые из А класса перешли к нам в Б,сейчас уже и не вспомнишь кто,откуда и куда,да и нет особого смысла вспоминать - все мы из 5-й школы нашего славного гарнизона.
С фотками пока не получается,но я еще буду разбираться.Уже порылся в альбомах.Есть что показать.


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
pasha писал(а):
С фотками пока не получается,но я еще буду разбираться.Уже порылся в альбомах.Есть что показать.

Паша, а у тебя есть сканер? Без него будет проблематично перевести школьные фотки в цифру. А так загружать на сайт особых проблем нет. Заходи в раздел ФОТО и слевой стороны в колонке зеленоватого цвета ищи кнопку Добавить фото и согласно инструкции загружай. Если что, звони после первого июля по т.73-514. Надо будет всем нам как нибудь собраться. Паша, а у тебя отец случайно не летал в 30 полку? На форуме этого полка встречал твою фамилию, там "наши отцы" переписываются, которые служили в 30-ом. Ладно, надо бежать, сейчас на сутки или все 1,5 заступаю ответственным дежурным от руководства, нужно проводить инструктаж и готовить доклад на коллегию. Скорей бы отпуск.... :wink: :wink: :wink:


Профиль
Новичок

Зарег.: 17 июн. 2007
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение 
С переводом фоток в цифру проблем не должно возникнуть.Но это будет не очень скоро.
Мой отец служил в 30-м,но не летал.Он был на КДП,что-то по связи и локаторам,точно не помню,сложное какое-то название.Сереги Андрусика отец должен его помнить.Они еще с середины 70-х хорошо были знакомы.
Насчет того что-бы всем собраться.Идея конечно хорошая,но надо очень постараться,что-бы собрать местных.Они все в заботах-работах,но попробовать надо.


Профиль
Новичок

Зарег.: 3 июн. 2007
Сообщений: 6
Откуда: Харьков
Репутация: 0

Сообщение 
привет,всем!!!!
я вчера приехала с гарнизона в Харьков,на учебу.сдам гос.и обратно на море.там отлично,море уже теплое,солнце!!!правда скучно,еще ничего не работало,но все ровно ПРИКОЛЬНО!!!приехала в Харьков никто не узнал,загорела :)


Профиль

Зарег.: 25 мая 2007
Сообщений: 2
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Привет Вика! :) Это Маша Афанасьева. Напиши мне в асю 318-606-831, там поболтаем


Профиль

Зарег.: 29 июн. 2007
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение 
Привет всем выпускникам школы №5!
Прочитал весь топик и решил черкануть пару строк. Я выпускник 1990 года, 11-А, Крутофал Алексей. Классный руководитель Павловская Ольга Юрьевна.
Из нашего выпуска конечно же мало кто пользуется инетом, особо не надеюсь что откликнутся одногодки...
Мои друзья-товарищи: Егоров Владимир, Руденко Сергей, Пан Павел, Маляренко Александр, Черняев Александр, Мечев Дмитрий, Пахомов Дмитрий, Емельяшин Николай, Хохлов Олег, Клевцов Алексей, Радченко Сергей, Митин Дмитрий, Бурцев Игорь. В школьные годы были очень дружны, а сейчас раскидало нас по всему бывшему и видимся очень редко.
Вспомнился случай, когда мы после восьмого класса решили отметить свой выпускной. Начали отмечать с вечера. Скинулись, гонцы сбегали в магазин за беленькой (какая-то настойка из яблочного спирта), мероприятие проходило в гараже Митина Димы. До утра оказалось далеко, бодрствовали мы не долго. Каждый пытался где-нибудь покимарить: в машине, на лавке и т.д., самые стойкие караулили рассвет. Чуть начало светать, мы отправились встречать рассвет на пирс, хотя солнце встает совершенно с другой стороны. Утро было холодное и ветренное, а мы как были в одних рубашках, так и приперлись к морю. Промерзшие, хмель давно прошел, с гитарой, увидев таки первые лучи солнца, двинулись назад. Только прошли озера и на ж.д путях лоб в лоб сталкиваемся с колонной выпускников-десятиклассников, тепло одетых, в куртках. Во главе колонны - директор школы - Лазурко Константин Владимирович, явно не ожидавший встретить нас в столь ранний час. Но видимо хмель в их головах ещё не совсем прошел и для нас этот эпизод прошел без тяжелых последствий.
Чуть позже постараюсь кое-что выложить в галерею, на память о нашем выпуске.


Профиль
Прохожий

Зарег.: 13 июн. 2006
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение 
Ziafa писал(а):
Оксана,тебе большой привет от Андрея и Фотографии с вашей встречи. :lol:


Огромный Вам привет!!!!!!!,Звиняюсь за молчание, перед Александром К. также.... Андрюх,если видишь меня и слышишь - всё что могла сделала,Суворова в Севастополе,Светланка тебе номер телефона отправила и в щечку поцеловала, если не вышло давай контрольный,отвечу.Дюймовочка планирует быть дома до 1-10 август
Я приезжаю домой 1-2августа, планируем встречу.....в наметках 5-15 наших,точно не скажу на какое число.Созвонимся,твой телефон у меня есть------------------ а где фотографии??????????????


Профиль
Новичок

Зарег.: 19 июл. 2007
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение 
Здравствуйте...
Саныч, у меня к Вам два вопроса:
- это же Вы присылали сообщение на "одноклассников"???
- Вы, часом не брат Лены Паньковой??
Спасибо!


Профиль ICQ
Новичок

Зарег.: 19 июл. 2007
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение Re: Школа №5 - гарнизон Саки-4
саныч писал(а):
Привет земляки :D ! Случайно нашел этот сайт, но почему то нет сообов из гарнизона, как никак тоже Саки, только 4. Я родился и вырос в Саках, но волею судьбы в 92-м поступил в Иркутское ВВАИУ и пустил корни в России. Но увидев сайт, так захотелось поообщаться с одноклассниками. Мои данные Паньков Александр, средняя школа №5, выпуск 1992 года. 11-А. Всем привет! :!:


А в Вашем выпуске, была Шанина Елена Анатольевна?


Профиль ICQ

Зарег.: 29 июн. 2007
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение 
Шанина Лена была в нашем выпуске, только в параллельном классе. 11-Б 1990 год.


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Soul писал(а):
Здравствуйте...
Саныч, у меня к Вам два вопроса:
- это же Вы присылали сообщение на "одноклассников"???
- Вы, часом не брат Лены Паньковой??
Спасибо!

Всем привет! Вчера только приехал, отдыхал весь июль в гарнизоне! Есть фотки, позже постараюсь выложить. Отдохнул как надо! Сереге Андрусику привет! Паха почему нам не позвонил?
Лена Панькова моя сестра. Soul а кто ты? Представься..


Профиль
Новичок

Зарег.: 19 июл. 2007
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение 
Здравствуйте!
Меня зовут Виктория Шанина, помнится Вы отправляли сообщение в "Одноклассниках".
Вашу сестру знаю давно, у нас есть общие друзья, Таня и Наташа Гоменюк, думаю Вы их знаете, так как когда-то жили в одном доме, ул.Героев, д.10. Вот так :)
Здорово,что удалось отдохнуть в родных местах,уверенна, положительных впечатлений и эмоций море!!!
P.S. для AlexeyKr: Шанина Елена, моя тётя.


Профиль ICQ

Зарег.: 13 авг. 2007
Сообщений: 1
Откуда: Харьков
Репутация: 0

Сообщение 
AlexeyKr писал(а):
Привет всем выпускникам школы №5!
Прочитал весь топик и решил черкануть пару строк. Я выпускник 1990 года, 11-А, Крутофал Алексей....
...Мои друзья-товарищи: ...Маляренко Александр....


Маляренко Александр обосновался в Саках (если конечно за то время, которое я там не был, ничего не изменилось). Отслужил на НИТКЕ и занялся компьютерной и офисной техникой, женат есть дети (держит небольшую конторку в Саках). Больше ничего сказать не могу, т.к. знаю этого человека не лично, а со слов его знакомых.


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Привет Soul! Рад что ты откликнулась на мое предложение на "Одноклассниках", спасибо тебе Виктория, как и многим другим кто принял мое предложение. Татьяну и Наталью Гоменюк знаю с самого рождения, также как их брата, отца и мать. Очень давно всех не видел, а если бы и увидел, то не узнал бы, я имею ввиду Таню и Наташу. Наверно очень сильно изменились, увидешь передавай им привет!


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 17 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 38  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности