Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 18 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 38  След.
 Школа №5 - гарнизон Саки-4 
Автор Сообщение
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 3 мая 2007
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение 
Привет, Саныч! Давненько не писала, но слежу регулярно, жаль никого не знаю из тех о ком вы пишете. Хотела похвастаться, мою фотку на Бронтике в санатории Бурденко напечатали в самарской газете. Его посчитали очень оригинальным памятником, надеюсь, мы с Бронтиком выиграем какой-нибудь приз. Хотя конкуренты у нашего Бронтика солидные: Петр Первый, всякие храмы Греции и много интересных мест. Фото напечатали пока я отдыхала в Саках, мои друзья сохранили газету до моего возвращения и теперь болеют за нашего Бронтозавра.


Профиль
Новичок

Зарег.: 19 июл. 2007
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение 
Здравствуйте, Саныч!
Очень приятно, что Вы помните своих соседей, семью Гоменюк. Конечно, они изменились, в этом мире всему и всем свойственно изменяться..., но, думаю, если бы не Вы их, то они бы узнали Вас точно!Привет Ваш, я уже передала,ответно, Вам так же ОГРОМНЫЙ привет!!!Татьяне очень жаль, что за время Вышего отдыха не было встреч...( я по телефону с ней говорила).
Узнала, что сестра Ваша, родила сына, Вы стали дядей (возможно не первый раз),поздравляю!!!


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Аська писал(а):
Привет, Саныч! ........

Привет Настя! Очень рад за нашу Сакскую достопримечательность, жаль только что нет его портрета на главной странице сайта... Я тоже буду болеть за то чтобы он выйграл какой нибудь приз.
Был я этим летом в парке... Озера все высохли, лебеди улетели, а водоем вокруг Бронтика настоящая помойка, в которой плавают ужи. :wink:


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Soul писал(а):
Здравствуйте, Саныч!.....

Привет Виктория!
Спасибо за поздравления, я действительно за время отпуска стал дядей!
Да, кстати как на счет того чтобы поставить себе фотку (аватару)?
Изображение
Вот так сейчас выглядит дорога на пирс! По обе стороны строят гостиницы.


Профиль
Новичок

Зарег.: 19 июл. 2007
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение 
Добрый день!
Да, центральная дорога в сторону моря, заметно изменилась и всего за какие-то 2-3 года!(если не меньше). Надеюсь эти перемены только положительно отразятся на нашем гарнизоне! :)
Вечером, можно наблюдать давно забытый свет фонарей, вдоль этой дороги!Это уже плюс!Всё течёт,всё меняется...
По поводу аватары, то, возможно поставлю...)))


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Изображение
Вот так сейчас выглядет наша школа. Узнаете? :wink:[/img]


Последний раз редактировалось саныч 16 авг 2007, 17:40, всего редактировалось 1 раз.



Профиль
Новичок

Зарег.: 19 июл. 2007
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение 
Странно, но у меня выдаёт ошибку и пишет,что такой страницы нет.... :?
..???..у всех так??


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Изображение
В отпуске стал свидетелем тренеровок украинской авиации. Узнаете наш пирс? Вертолет заходил несколько раз на посадку. Было прикольно. :lol:


Профиль
Новичок

Зарег.: 19 июл. 2007
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение 
ООО, уже всё ок!
ДА, фотография с вертолётом, впечатляет!
Сейчас такие учения, являются редкостью, а когда-то.......


Профиль ICQ
Новичок

Зарег.: 19 авг. 2007
Сообщений: 4
Откуда: с обрыва
Репутация: 0

Сообщение 
здравствуйте,очень приятно вас увидеть-прочитать. я тоже гарнизонный, только,видимо, позже большинства в школе учился, хотя Иру Шамрай, к примеру очень хорошо знаю. И Олю Федько-няню мою тоже, конечно, знаю. Одноклассников своих найти уже не надеюсь(1990-1996 а-класс), а вот ребят из кружка туристического очень бы хотелось разыскать, потому что за 2 лета так никого в гарнизоне и не нашел, как и самого Уманца А.Ф. Меня "Мочалкин" звали Леха. "Гном" в команде был, Трусов Димка, например.


Профиль
Новичок

Зарег.: 19 авг. 2007
Сообщений: 4
Откуда: с обрыва
Репутация: 0

Сообщение 
а про дорогу к морю как-то очень грустно лично мне вспоминать:" там, где пела степь, стоят отели. Там, где о чем-то звинела и пела степь-стоят отели..."все эти изменнения,наверное,неизбежны,но так жаль,правда?на море босиком,во дворе босиком,какое счастье было, а в этом году решил пройтись,почувствовать родную землю кожей...почувствовал автомобильное масло...


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Леха Штиль писал(а):
здравствуйте,очень приятно вас увидеть-прочитать. я тоже гарнизонный, только,видимо, позже большинства в школе учился, хотя Иру Шамрай, к примеру очень хорошо знаю. И Олю Федько-няню мою тоже, конечно, знаю. Одноклассников своих найти уже не надеюсь(1990-1996 а-класс), а вот ребят из кружка туристического очень бы хотелось разыскать, потому что за 2 лета так никого в гарнизоне и не нашел, как и самого Уманца А.Ф. Меня "Мочалкин" звали Леха. "Гном" в команде был, Трусов Димка, например.

Привет Алексей! Я так понял ты получил мое сообщение на одноклассниках. Ну теперь ты уж точно найдешь своих одноклассиков и друзей. Ольга Федько училась со мной в одном классе, если у тебя есть её мобильный, будем очень признательны. Со своей стороны могу помочь найти тебе Саню Уманец, если нужно скину в личку номер его мобилы, кстати за одно можешь его поздравить, у него ровно месяц назад родился сын, назвали Димкой :wink:


Профиль
Новичок
Аватар пользователя

Зарег.: 21 мая 2007
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение 
Леха Штиль писал(а):
здравствуйте,очень приятно вас увидеть-прочитать. я тоже гарнизонный, только,видимо, позже большинства в школе учился, хотя Иру Шамрай, к примеру очень хорошо знаю. И Олю Федько-няню мою тоже, конечно, знаю. Одноклассников своих найти уже не надеюсь(1990-1996 а-класс), а вот ребят из кружка туристического очень бы хотелось разыскать, потому что за 2 лета так никого в гарнизоне и не нашел, как и самого Уманца А.Ф. Меня "Мочалкин" звали Леха. "Гном" в команде был, Трусов Димка, например.


Как это не надеешься ? :lol:
Вспомни-ка большого Егора :lol:
ZX-spectrum вспомни гы-гы. :twisted:


Профиль
Новичок

Зарег.: 19 авг. 2007
Сообщений: 4
Откуда: с обрыва
Репутация: 0

Сообщение 
Егор Большой,привет! конечно я тебя помню.надеялся увидеть,да не удалось.ты в гарнизоне и живешь? чем живешь?как курицы?


а телефон Оли очень постараюсь найти. За Саню Уманца большое спасибо.


Профиль
Новичок
Аватар пользователя

Зарег.: 21 мая 2007
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение 
Леха Штиль писал(а):
Егор Большой,привет! конечно я тебя помню.надеялся увидеть,да не удалось.ты в гарнизоне и живешь? чем живешь?как курицы?


а телефон Оли очень постараюсь найти. За Саню Уманца большое спасибо.


Да там же и живу, куда ты с апельсинами заходил как-то :D

Отправил в ЛС тебе номер аси, стучись, пообщаемся.


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 18 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 38  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности