Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 22 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 38  След.
 Школа №5 - гарнизон Саки-4 
Автор Сообщение

Зарег.: 15 окт. 2007
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение 
Всем привет! Отдельное спасибо Санычу за то что меня нашел и направил! Я учился в школе с мая 1982 по октябрь 1996 года в А-классе, а значит вместе с Санычем. Но так много прошло времяни, что уже подзабыл однокласников. Правда в памяти хорошо закрепились Ольга Федько, Таня Собанина, Оля Картушина, Лиля Черепанова, Таня Щербакова, а также Миша Фролов, Пашка Морозов и Виталя Акулов. С Морозовым мы даже вместе учились в ВВАТУ, но потом я перешел на 2 курс в КВВАИУ и мы потерялись. Я сейчас живу и работаю в Киеве, напишите мне (utf-soyuz@mail.ru) про себя, про других наших: кто где, чем занимаються. Особенно хотелось бы пообщаться с вышеперечисленными девчатами.


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Timur писал(а):
Всем привет!

Привет Тимур! Рад видеть на форуме еще одного своего одноклассника! Из названных тобой одноклассников общался этим летом только с Пашкой Морозовым. Кстати нужно будет найти номер его телефона и скинуть ему ссылочку, у него вроде как на работе есть компьютер и интернет. Тимур, если есть школьные фотографии скинь их в альбом. Чем сейчас занимаешься, служишь или как?
ARS писал(а):
Это Роман Аврамов, выпуск 1995 года, классный руководитель - Руденко Людмила Григорьевна.

Привет Роман! Смотрю ты собрался с мыслями и появился на форуме. Я так понял это уже не первая встреча выпускников нашей школы в Москве. :wink: Если действительно соберутся все выпускники разных выпусков которые сейчас живут в Москве, то получится не меньше сотни. Так держать!


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 30 авг. 2007
Сообщений: 31
Откуда: Крым
Репутация: 0

Сообщение 
привет всем. я уже писал в форум. напишу подробнее о себе. учился с 1970по 1978. со мной учились Зотикова Лиля, Вайсбейн Таня, Шнурков Вадим, Федякина Света, Ларина Таня, Лукоянова Марина, Антонцева Света, Кунгурова Лена, Кузнецова Грета, Филиповская Ира, Запорожец Люба, Корытник Лёша, Москальчук Нина, Косинец Вова, Козырюк Вова, Русяев Олег, Скорик Игорь, Кондратюк Павел, Филатов Валера, Мукасеев Юра, Хмель Валера, Павлов Миша, Щербаков Вова, Зоря Юра, Саганский Юра, Малоземов Саша и я, Кузнецов Николай Евгеньевич. погонялово -зяфа. Классная- Зозуля Ирина Владимировна. В нашем классе в разные годы учились- Сахно Олег, Дикун Лена. Кудрявцев Антон, Деев Саня. Рита , Тося. Фамилий не помню. Давно это было. Папы служили. Их всё переводили из части в часть. Учетелей наших помню. Григория Зиновьевича -Паровоз, Валентину Ивановну- Жабу, Шаплякову- старуху Шапокляк. трудовиков-пана без пальчика и самоделкина. Пока.


Профиль
Прохожий

Зарег.: 24 июн. 2007
Сообщений: 11
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Здравствуйте! Получается, что Зозуля и в те годы преподавала? Ничего себе!


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Да Зозуля молодец, сильно нас гоняла. Помните кабинет химии, а возможность на перемене побегать по крыше спортзала?:wink: Посмотрел этим летом, а над спортзалом сделали шиферную крышу, теперь не побегаешь! :cry:


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 3 мая 2007
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение 
Между прочим, если я не ошибаюсь, то отчество у Зозули Ивановна, а не Владимировна. Она и у меня была классной. Клевая она, особенно помнятся всякие самостоятельные работы по химии. Сядет за стол, откроет роман, постепенно открывается рот и ноль эмоций на происходящее в классе. Списывай- не хочу. А если совсем туго по химии, то нужно было завести дневник с кошечками на обложке или тетрадку с Чаком Норисом. И трояк обеспечен. А еще помнятся экраны успеваемости в дневниках. Она как наша классная выставляла нам все оценки за неделю в дневник. Я очень хорошо подделывала оценки ее почерком, а одноклассница расписывалась двоечникам в дневнике за неё.


Профиль
Новичок

Зарег.: 16 окт. 2007
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение 
Всем привет!!!
ну вот и я сюда таки заглянула
спасибо всем за ваши воспоминания, так приятно читать и поддакивать
и про массовые гуляния и про парады и про многое другое
помните еще в колхозы нас отправляли на помидоры и огурцы

еще вспоминали про Толю Бум, а я помню еще и Лену Евдачку
они в моем доме помоему жили Севастопольская 2
и дискотеки в ДОФе помню и как макулатуру сдавали, я тырила ее из уже сдавшейся и была у нас в классе лидером по сбору макулатуры (гы-гы рассекретилась)

а еще помню школьные дежурства, как по одному на дверях тормозили и проверяли обувь и как в начале недели были школьные линейки
помню как Олежка Фоменко помогал мне по алгебре контрольные решать, точнее я систематично у него их скатывала, потому что он за мной сидел )))
ну вобщем спасибо этому форуму за нахлынувшие вдруг теплые воспоминания))))


Профиль

Зарег.: 16 окт. 2007
Сообщений: 1
Откуда: Хабаровск
Репутация: 0

Сообщение 
Привет всем! Да здравствует родная школа № 5!


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 30 авг. 2007
Сообщений: 31
Откуда: Крым
Репутация: 0

Сообщение 
всем привет. :D


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Всем привет! А кто помнит сбор семян! Трудо-норма: семена туи - 1 банка из под майонеза или 1- литровая банка семян глядичи. Вот где настоящий пипец! Я лично семена туи даже не пытался собирать (так как они достаточно мелкие), а вот семена глядичи мне хорошо запомнились, в стрючке своеобразная зеленая слизь, труднодоступность семян. Сначала насобираешь стрючков полную сумку, где нибудь в районе казарм или штаба, а потом как идиот сидишь до поздней ночи выколупываешь.
Сбор макулатуры тоже отдельная история. Главное место где добывали картоные коробки и бумагу это за магазинами (во внутреннем дворике, сразу за пивнушкой). В день сбора выгребали все до дна. Причем задумываться о том где взять макулатуру начинали всегда в день её сбора, но было и исключение, как то мы классом собрали её за несколько дней до сбора. Проблема была только в её сохранение, и решение нашлось, я предложил сложить все у нас дома на чердаке по Героев 10. На этом сборе мы заняли первое место!
Отдельная история, это сбор сена! Лично я помню что собирали его один раз, складировали за школой, со стороны актового зала. Запомнилось тем, что я его не собирался собирать, толи забыл, толи забил, сейчас не упомнишь, но то что помню отчетливо это голос классного руководителя Аси Георгиевны под балконом: Саша....Саша..., ты уже собрал сено? Я готов был сгореть от стыда... Подробности не помню, но пришлось идти и собирать. Во было время!!! Кстати в этом году видел свою классную на рынке в Саках, учительская пенсия маленькая, стоит торгует всякой фигней (носки, колготки и т. п.). Совсем седая, фамилию не вспомнила сразу, а вот имя назвала! Печальная картина...
Интересно сейчас в школе что-нибудь сдают???


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Cheshira писал(а):
Всем привет!!!

dimazz писал(а):
Всем привет!!!

Привет, привет! Еще бы знать с кем имеем честь беседовать? Можно побольше информации?


Профиль

Зарег.: 14 окт. 2007
Сообщений: 1
Откуда: Минск
Репутация: 0

Сообщение Приветули!!!
Сашуль, спасибо тебе!!!
Ну вот, народ, теперь и я буду с вами!
Зовут меня Майстрова Машенька, училась я сначала 8лет в "А" классе, а заканчивала школу уже в "Д" в 1998 году, а точнее в 97-м, год не доучилась и уехала покорять столицу Крыма!
......Покорила я ее и вслед за мужем укатила в Беларуссию, где и по сей момент живу! Вот...
На форумах , подобных этому, не бывала, поэтому спрашивайте
буду рада общению с земляками!!!
Всем чмок! :D


Профиль
Новичок

Зарег.: 16 окт. 2007
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение 
ой да про семена жесть конечно!!!!
а как на аэродром ходили лисички собирать!!!!! и блин кушали же потом!!!!! :D


Профиль
Новичок

Зарег.: 16 окт. 2007
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение 
Я - Королик Наталия
закончила школу... эээ не помню когда Олька когда я школу закончила?! :oops:


Профиль
Новичок
Аватар пользователя

Зарег.: 11 апр. 2007
Сообщений: 8
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Привет всем. Внимательно наблюдаю за появлением все новых бывших учеников школы №5, но никого из моих одноклассников нет. Поместила на сайт фотографии, надеюсь, может все-таки кто-то узнает себя или знакомых и откликнется.


Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 22 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 38  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности