Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 23 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 38  След.
 Школа №5 - гарнизон Саки-4 
Автор Сообщение
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 30 авг. 2007
Сообщений: 31
Откуда: Крым
Репутация: 0

Сообщение 
Ребята привет. Давайте выяснем отчество Зозули Ирины. Учительницы химии. 1 голос за Владимировна и 1 за Ивановна. У кого есть варианты.


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 3 мая 2007
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение 
И еще раз повторю, Ивановна


Профиль
Новичок

Зарег.: 18 окт. 2007
Сообщений: 4
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение 
саныч писал(а):
Всем привет! А кто помнит сбор семян! Трудо-норма: семена туи - 1 банка из под майонеза или 1- литровая банка семян глядичи. Вот где настоящий пипец! Я лично семена туи даже не пытался собирать (так как они достаточно мелкие), а вот семена глядичи мне хорошо запомнились, в стрючке своеобразная зеленая слизь, труднодоступность семян. Сначала насобираешь стрючков полную сумку, где нибудь в районе казарм или штаба, а потом как идиот сидишь до поздней ночи выколупываешь.


Глядича это еще пол беды.
Самое веселое было - собрать семена софоры. Пока не поняли, что их можно с земли насобирать (правда по зернышку - не сильно насобираеш) пытались собрать доставать из стрючков.
Сено, помню собирали тоже один раз. Смысла в этом подвиге до сих пор не понимаю.


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 3 мая 2007
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение 
Нечего думать, я спросила уже у двух людей, причем обоим не говорила варианты, оба сказали что Зозулю зовут Ирина Ивановна. Оля, ну спроси у Женьки, она тоже говорит, что Ивановна, хотя она была моей классной руководительницей. Но в "В" классе классная была Кривенко Ирина Ивановна. Поэтому и запомнилось : все Ирины Ивановны. У меня схема запоминания выроботана, но теперь я ей не пользуюсь, у меня на работе все инженеры (6 человек) кроме меня Николаевны, а я блин по паспорту Анастасия Валериевна, поэтому они меня зовут Ася, чтобы не выделялась отчеством.


Профиль
Новичок

Зарег.: 11 сент. 2007
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение 
Олька,здорова!Будь уверенна она Ивановна!Или я не Валериевна


Профиль ICQ
Новичок

Зарег.: 11 сент. 2007
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение 
Только не уписайся там со смеху....


Профиль ICQ
Новичок

Зарег.: 18 окт. 2007
Сообщений: 4
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение 
Всем привет.
Забыл представиться.
Меня зовут Виктор.
Учился в СШ№5 с 1984 по 1994.
Потом учился в Севастопольском Военно-Морском Институте
после чего - служил в Одессе
в 2004 - уволился по сокращению, работал сначала в Одессе, в прошлом году перебрался в Киев


Профиль
Прохожий

Зарег.: 24 июн. 2007
Сообщений: 11
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Здравствуйте все! Зозуля Ирина Ивановна - 100%. Ещё была хорошая учительница по английскому Ирина Ивановна Гуржий. А ещё я вспомнила случайно преподавательницу по географии Тарасевич Людмилу Григорьевну (если не ошибаюсь). Не помните такую? С "фонтанчиком" белых волос и ртом, полным золотых украшений. На её уроках почти каждый раз летели куски от указок, было страшно сидеть на первой парте. А ещё она любила наклониться лицом к лицу и шипеть:"Ты поняла, Нестерова?". Интереснейший персонаж!


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 30 авг. 2007
Сообщений: 31
Откуда: Крым
Репутация: 0

Сообщение 
И всётаки я при своём мнении. А все как сговорились. Шурик написал СМС, что Ивановна, Сергей Шахназарян тудаже. В споре рождается истина. Кто первыё будет в гарнизоне, пусть зайдёт спросит. Я ведь спать теперь не буду. Память свою я пропить не мог.Не пъю. Даже пиво. Но если она всётаки Ивановна, я её этого не прощу. А как класно у нас было в гарнизоне. Во первых чисто, ОЧЕНЬ ЧИСТО. Матросики мели каждый день. А какой у нас был пляж. Наверно нету пацана, который на рельсы за рапаном не плавал, или на доте мидий не драл. А как на поле за горохом ходили, или за кукурзой. В сторону Сак, за бомбо склад. Сколько было съедено грязной клубники по ночам в чужих огородах. Хозяева ещё польют её на ночь. Гады. А какой виноград рос на КРАСНОЙ ГОРКЕ.Сколько было взорвано взрыв пакетов. Магния в гарнизоне было завались. А помните ходили на аэродром за грибами. Называли их -Лисичками. А это вроде-бы Свинушки. Условно-съедобные грибы. А ведь ели их. И ни кто не отравился. Помню с Серегой запалили колесо от самолёта около зенитки. Колесо сгорело, загорелся магниевый обод. магний бросаем палками в воду. Зенитчики перепугнные выскакивают, а там дети шалят. Вот пока и всё. Перечислял своих одноклассников, забыл написать- Шахназарян Сергей, Демкович Игорь, Самсоненко Вова, Доденко Саша. Вот теперь всё.


Профиль
Новичок

Зарег.: 16 окт. 2007
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение 
ага Ольчик ты с Наташиком всегда на всех наших утренниках тусила!!!!
значит получается я школу в 1994 закончила, потому что я 8 класов отучилась всего на большее меня не хватило :shock:


Профиль
Прохожий

Зарег.: 24 июн. 2007
Сообщений: 11
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Здравствуйте, Виктор! Судя по тому что Вы написали, мы учились в одни и те же годы. А я Вас совсем не помню! Кто был вашим классным руководителем?


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Всем привет! Мне стыдно :oops: , но я тоже не помню отчество Зозули... Вообще, прошло 15 лет после окончания школы, а я уже стал осозновать, что стал забывать лучшие годы своей жизни. В голове или фамилия, или имя(иногда с отчеством) или просто кличка. (Например Отрадная -учительница по русскому и литературе, была тоже какой-то период моей классной руководительницей, Имя и Отчество к своему стыду не помню. Позор!
Тарасевич и Трусова у нас тоже географию вели, но больше мне почему-то нравилась Тарасевич... Нормальная была по началу училка, а то во что она превратилась это "наша заслуга". Фактически отдельные личности каждый урок её доводили, как в принципе и всех других учителей. Только одни учителя пресекали эти попытки в корне, чем заслуживали только авторитет, например Павловская, таже Зозуля не давала себя в обиду, Корнуша и т. п. Другие, например Тамару "Батареевну", биологичку, вообще не воспринимали в серьез. А сейчас в наше "демократическое время" мне жаль учителей. Им нужно как военным медали давать, десять лет выслуги, пятнадцать, и т. д. По телеку показывали записи с мобильников, о том как учителя бьют указкой учеников, или наоборот ученики пинают учителя физкультуры. Но ведь и в наше время учителя применяли физическую силу в отношении учеников которые их до этого доводили. И ни кто не жаловался, все знали, что они сами виноваты в этом. К примеру, на уроке русского языка или литературы, один из учеников по имени Коля, так давел Асю Георгиевну, что она не выдержала и схватив его за ноги тресла его вниз головой. Мы только рты открыли. А вот чтобы ученики пинали учителя, такого точно не было, ужас что творится.
Спасибо Вам учителя! За Ваш не легкий труд, за то что делали из нас нормальных людей, за все! И простите меня что я Вас стал забывать! Надеюсь с помощью этого форума я исправлюсь и всех буду помнить!


Профиль
Прохожий

Зарег.: 24 июн. 2007
Сообщений: 11
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Отраднову зовут Валентина Геннадьевна. Очень неплохая учительница!


Профиль
Аватар пользователя

Зарег.: 10 окт. 2007
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение 
Привет Александр! Я Лукьянов Алексей выпуск 1992 11-Б класс. наверно помнишь как дела?


Профиль
Новичок

Зарег.: 18 окт. 2007
Сообщений: 4
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение 
Allena писал(а):
Здравствуйте, Виктор! Судя по тому что Вы написали, мы учились в одни и те же годы. А я Вас совсем не помню! Кто был вашим классным руководителем?


Здраствуйте Алена,
Первым моим класным руководителем была упомянутая Тарасевич, потом - Татьяна Ивановна Жаркова. Ирина Ивановна Гуржий - одна из учителей английского. Она потом уехала с мужем в Харьков. Недавно узнал, что они перебрались в Киев. Зозуля Ирина Ивановна учила нас химии. Последняя классная - Анисимова Лидия Николаевна


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 23 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 38  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности