Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 25 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 38  След.
 Школа №5 - гарнизон Саки-4 
Автор Сообщение
Прохожий

Зарег.: 24 июн. 2007
Сообщений: 11
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Как всегда неразбериха в отчествах. Григорьевич его звали!


Профиль
Новичок

Зарег.: 16 окт. 2007
Сообщений: 4
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Даааа? а мне чего-то кажеться что Иваныч, но ошибаюсь видимо. Ну и фиг с ним, не заслужил уважения


Профиль ICQ
Прохожий

Зарег.: 24 июн. 2007
Сообщений: 11
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Это верно!


Профиль
Прохожий

Зарег.: 6 февр. 2007
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение 
Танюша, а ты в какие годы на фехтование ходила?
дело в том, что я там со 2 по 8 класс была, и половина тамошнего народа были мои одноклассники, которые меня туда и притащали:)
девочек вначале было какое-то количество, но потом все меньше и меньше

Ольга, я помню Чебурашку - это из разряда "как вспомнишь, так вздрогнешь":)))
И упомянутого Таракана очень хорошо помню, мы с ним песни Высоцкого пели, "здесь вам не равнина, здесь климат иной...":)))))))))))


Профиль
Новичок

Зарег.: 16 окт. 2007
Сообщений: 4
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Да я не долго ходила даже не помню как тренера звали. молодой такой, мы с Плотниковой вообще в двоем там были как перооткрыватели и помню что мы утром ходили, потом нам это надоело, так он за нами домой бегал просил чтоб вернулись,Это примерно 1990-92гг было


Профиль ICQ
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 30 авг. 2007
Сообщений: 31
Откуда: Крым
Репутация: 0

Сообщение 
Привет. Такое впечатление , что мы учились в разных школах. Но так оно и было. Я учился ещё в старой школе. Мы на учителей ни когда руку не подымали. Сказала учительнтца- Кузнецов, вон из класса. Куда деваться, встал, вышел. Или пригласила маму на маленькое родительскокое собрание. Я ,мама и учительница. Деваться некуда, ведешь. И физрук -Серега ,тоже девчёнок с удовольствием лапал. Как он их страховал когда они по конату лазали, или через козла прыгали. А Паровоз вызовет к доске Таню Вайсбейн. Юбка унеё короткая, ножки толстенькие. Девочке 14. Сделает Паровоз над глазами пальцы козырьком и глазеет на попу с ножками.
И всё равно у нас были класные учителя. И время класное. И вся жизнь впереди.


Профиль
Новичок

Зарег.: 16 окт. 2007
Сообщений: 4
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Да, я когда в младших классах была, ну октябрята, потом ночи на пролет учили что завещал дедушка ленин, потом мечта всей жизни, пионерия.Вот тогда учителей уважали и мысли небыло о том что б морду набить......А чебурашку, только при мне, пару раз в баре "дымок" пацаны к стенке прижимали.


Профиль ICQ
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 30 авг. 2007
Сообщений: 31
Откуда: Крым
Репутация: 0

Сообщение 
Привет. Зашёл сегодня в форум, А там тишина. С отчествами разобрались, учителям кости помыли. Интересно, кто-нибудь из учителей заходил в форум. Интересно им почитать мнение бывшихучеников. Давайте ещё перетрём тему- что лучше ,пару раз родить, или всю жизнь брится.Поделитись наболевшим. Пока.


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 30 авг. 2007
Сообщений: 31
Откуда: Крым
Репутация: 0

Сообщение 
Привет всем. Зашёл на сайт, а там опять тишина. Надо назвать форум -ЗЯФА и писать самому себе. Тут засветились 4 человека, которых я знаю. Это я, мой брат Шурик, мой одноклассник Сергей Шахназарян и Рома Малания. А где остальные. Хотелось-бы на форуме увидеть Марину Лукоянову. Мы ходили в один класс, в садик в одну группу, родились в одном роддоме, в один день. 19 Декабря. Скоро у меня ДЕНЬ СТАРЕНИЯ. Настя, На ты пока нельзя, на брудершафт пока не пили. Держи.Буль-буль-буль. Буль-буль-буль-буль. ЧТО-БЫ ВСЕМ. Чмок-чмок-чмок. Вот теперь можно и на ТЫ. Настя, ты в гарнизоне была полтора года назад. Раньше стоял памятник, между домом офицеров и остановкой. Погибшему экипажу ТУ- 22. Там-же и стоит или перенесли. Всем пока.


Профиль
Новичок
Аватар пользователя

Зарег.: 25 окт. 2007
Сообщений: 6
Откуда: Тамбов
Репутация: 0

Сообщение 
Всем привет. Какие ж молодцы! Я училась в 5 школе с 1983-1992 годы. Сейчас посмотрела фото и как буд-то в детство окунулась. Просто СУПЕР!!! :D


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Ольгуш@ писал(а):
Всем привет. Какие ж молодцы! Я училась в 5 школе с 1983-1992 годы. Сейчас посмотрела фото и как буд-то в детство окунулась. Просто СУПЕР!!! :D

1992 - это год моего выпуска.... Мы случайно не знакомы? :wink:


Профиль
Новичок
Аватар пользователя

Зарег.: 25 окт. 2007
Сообщений: 6
Откуда: Тамбов
Репутация: 0

Сообщение 
Вполне возможно и знакомы, я скорее всего на год помладше, мой год выпуска 1993, выпускалась я только не в Саках уже.
Некоторые фотографии нашла со своими одноклассниками: Света Зубкова, Олеся Кицкай, Андрей Митрофанов и др.
Вообще я в таком диком восторге, о работе на время можно и забыть :D


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Как Ваше имя и фамилия? 100% Вы учились вместе с моим братом Владимиром Паньковым!


Профиль
Новичок
Аватар пользователя

Зарег.: 25 окт. 2007
Сообщений: 6
Откуда: Тамбов
Репутация: 0

Сообщение 
Шишова Ольга, сейчас Соболева. Училась с Леной Митрофановой, Светой Зубковой, Людой Соколовой, Таней Гассиной, Олесей Кицкай. Жила в 3 подъезде по Севастопольской 5, в одном доме с Людой.


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Фамилия очень знакомая, я скорее всего даже Вас и знал в лицо, но сейчас очевидно будет трудно узнать, хотя кто знает... :wink:


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 25 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 38  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности