Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 30 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 38  След.
 Школа №5 - гарнизон Саки-4 
Автор Сообщение
Разговорившийся

Зарег.: 11 дек. 2007
Сообщений: 26
Откуда: фрязино
Репутация: 0

Сообщение 
Доброго времени суток, 5тишкольники.

Оксана\
Ага. Ты по Героев 11 жила чево ли. Надпись «Шеф» изобразил Мещеряков Юрка. Это он пытался повесить сам себе погоняло покруче. На дверях моего сарая тоже такая надпись изнутри до сих пор сохранилась.

timka197277\
Мещер (мне так привычнее) приехал на совсем. С семьей? Жена толи 3 толи 4 но любимая. Работает в ТЕЧи. Этим летом перекрашивал кукурузник из зеленого в красивый. Смотри фото.
http://photofile.ru/users/chubun/321770 ... nImageLink
И еще ты только Лоре Федоровне не сажи, что Чубун по НЕТУ лазит пусть живет спокойно.
Ziafa\

Ну красный фосфор у меня и сейчас на балконе стоит. Между прочим братов. А брат теперь доктор наук, профессор Калифорнийского университета и т.д.
Самый запоминающийся пых, если помнишь, произошел с Хиренком. Вы с Андреем сочинили некую смесь которая взрывалась от соприкосновения с водой (так в придании сказано), а Олег выпросил сколько-то. Завернуть было не во что, ну и завернули в промокашку. Пошел себе парень домой, а по дороге рука у него и вспотела. Мама Олега, надо отметить всегда старалась одеть сына по моде, и как раз перед этим купила ему зело модную БАЛОНИЕВУЮ куртку. Ожог руки то кисти до локтя и не страшно было бы – заживает. Куртку жалко.

Саныч\

Героев 10 дом знаменитый дядя Толя Яскин со второго этажа за нами прыгал зимой в одних трусах (извините за подробность). Отгонял нас от памятника герою СССР. Мы его в качестве ворот для хоккея приспосабливали.


Профиль
Прохожий

Зарег.: 31 окт. 2007
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение 
Дорогие форумчане!Хочется вас немного расшевелить вот каким предложением: как вы все помните в старые добрые, времена проводилась ежегодная встреча выпускников нашей школы- был определенный день в году, о котором знали все! и кто мог и хотел приезжал !Давайте возобновим эту традицию! Давайте назначим число и месяц ,и ни у кого не будет болеть голова как собраться!


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Юрий писал(а):
Я сарю вы часто сюда заходите :wink: выпуск 91 всем привет! Саня спасибо! пишите в аську 364-702-575, я иногда там бываю :lol:

Всем привет! Я так понял это Юрка Ушаков появился! Как житуха, служишь еще? 8)
timka197277 писал(а):
Дорогие форумчане!Хочется вас немного расшевелить вот каким предложением: как вы все помните в старые добрые, времена проводилась ежегодная встреча выпускников нашей школы- был определенный день в году, о котором знали все! и кто мог и хотел приезжал !Давайте возобновим эту традицию! Давайте назначим число и месяц ,и ни у кого не будет болеть голова как собраться!

Предложение хорошее, но как видно все мы живем далеко от нашего гарнизона и приезд в основном зависит от работы и отпуска. Хорошо тем кто живет в Москве, как минимум две встречи уже состоялось, только в узком коллективе. Я представляю, что будет если всех гарнизоновцев живущих в Москве собрать вместе... Хорошо что есть интернет, можно круглый год общаться. :lol:


Профиль
Прохожий

Зарег.: 4 мая 2007
Сообщений: 11
Откуда: Сахалин
Репутация: 0

Сообщение 
[ Самый запоминающийся пых, если помнишь, произошел с Хиренком. Вы с Андреем сочинили некую смесь которая взрывалась от соприкосновения с водой (так в придании сказано), а Олег выпросил сколько-то. Завернуть было не во что, ну и завернули в промокашку. Пошел себе парень домой, а по дороге рука у него и вспотела. Мама Олега, надо отметить всегда старалась одеть сына по моде, и как раз перед этим купила ему зело модную БАЛОНИЕВУЮ куртку. Ожог руки то кисти до локтя и не страшно было бы – заживает. Куртку жалко.

Могу добавить, что сам был участник этих событий. Смесь проста- один из компонентов порошок с изолирующего противогаза, выделяющий кислород при попадании в воду и при этом сильно нагревается. Завернул не в промокашку а в газету, сырую, при этом положил всё это в карман, ну а потом всё и произошло....


Профиль ICQ
Прохожий

Зарег.: 9 мая 2007
Сообщений: 20
Откуда: Deutschland
Репутация: 0

Сообщение 
timka197277 писал(а):
Всем выпускникам нашей 5-ой школы передаю привет от наших любимых учителей:Жарковой Татьяны Ивановны! Степановой Тамары Ивановны! Казанцевой Эмили Григорьевны! Яскиной Лоры Федоровны! Цимбал Галины Васильевны! Зозули Ирины Ивановны!!Зайцевой Татьяны Филипповны!Черновой Нины Ильиничны!- ребята они нас всех помнят, любят и ждут в нашей родной школе! Приезжайте!
огромное спасибо


Профиль ICQ
Прохожий

Зарег.: 31 окт. 2007
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение 
Люди кто знает что случилось с сайтом ОДНОКЛАССНИКИ куда он пропал?


Профиль
Прохожий

Зарег.: 9 мая 2007
Сообщений: 20
Откуда: Deutschland
Репутация: 0

Сообщение 
timka197277 писал(а):
Люди кто знает что случилось с сайтом ОДНОКЛАССНИКИ куда он пропал?
вот и я хотел узнать ни одно письмо не прочитать :shock: :shock: :shock:


Профиль ICQ
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 30 авг. 2007
Сообщений: 31
Откуда: Крым
Репутация: 0

Сообщение 
Привет. Ребята чего там долго мудрить , как был сделан порошок, который от воды загорается. Берёте учебник НЕОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ за 8 класс. Там чёрным по белому всё написано. Только надо с ног на голову все перевернуть. Помню с Серёгой сварганили бяку , от соприкосновении с которой загорается всё, что может гореть. И додумались намешать в грязной банке. Пошла реакция и из банки начали вылетать чёрные хлопья. Как крупный снег, только чёрный. И у Ланчика сарай загорелся, от порошка, который от воды загорается. Детство прошло И делать взрыв-пакеты лениво. Хотьбы мой сын этим не увлекался. Пока. Пишите.


Профиль
Новичок

Зарег.: 19 нояб. 2007
Сообщений: 7
Откуда: Berlin
Репутация: 0

Сообщение 
timka197277 писал(а):
Люди кто знает что случилось с сайтом ОДНОКЛАССНИКИ куда он пропал?

да вродебы никуда,каждый день туда захожу


Профиль
Новичок

Зарег.: 22 дек. 2007
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение 
Дорогие земляки Сакчане!!!!!! Тачнее Круче сказать Жители гарнизона!!!!!!!!!! Огромный привет вам от Портяновых Коли и Андрея!!! Я тут форум почитал аш оболдел!!!!Про массовые гуляния!!! помните еще летнюю танц площадку!!!! А еще ночные полеты!!!! Мы когда переехали я первое время спать не мог чето самолетного гула не хватало!!! Я так рад что сюда попал!!!


Профиль
Новичок

Зарег.: 22 дек. 2007
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение 
Саныч ТЕБЕ ПАКЛОН ДО самого Пола!!!


Профиль
Новичок

Зарег.: 22 дек. 2007
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение 
Всех вспомнил!!!! Спасибо за все фотки!!!! Всем Большой привет от портянова Андрея!!!


Профиль

Зарег.: 22 дек. 2007
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение 
Елена Войченко писал(а):
Всем привет! Я училась в 5-ой школе с 1977 по 1982 год, потом мы переехали в Москву, к моему большому сожалению. Мы жили на улице Героев, д.6, кв.18. Пытаюсь найти одноклассников, но нет никого пока выпуска 1987 года. Очень рада,что есть этот форум!

Привет Ленчик как тебя не помнить, надеюсь и ты меня помнишь, я Николай Портянов


Профиль
Новичок

Зарег.: 9 дек. 2007
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение 
Коля, привет!!! Конечно, помню. )) Очень рада тебя слышать! Надо же,
как привет из детства, 25 лет уже прошло... Пожалуйста, расскажи, что о ком знаешь. Я уже давно потеряла связь с крымскими одноклассниками, ужасно жаль, потому что после переезда у меня не было уже такого класса, таких учителей... эх... Я постараюсь разместить старые фотографии, вчера смотрела их - тебя там узнала ! ))


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 11 дек. 2007
Сообщений: 26
Откуда: фрязино
Репутация: 0

Сообщение 
Доброго времени суток, господа 5-тишкольники.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ 2008 ОТ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА.

Всем здоровья, здоровья и еще раз здоровья. И памятуя нашу причастность во всем легких взлетов и мягких посадок.

Саки, аэродром «Лесная», КК Бутьковский, глиссада, заход поперек полосы.
КК. Штурман, а че это полоса такая короткая?
ШТ. Зато какая широкая.

С НОВЫМ ГОДОМ.


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 30 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 38  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности