Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 4 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 38  След.
 Школа №5 - гарнизон Саки-4 
Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Рамиру писал(а):
Шалаева Алена жила в соседнем с моим доме, Тюменцев Виктов, помнишь может, мой друг, 2004 и 2005 год проходил на костылях, ногу ломал два раза. Паша Кизима, Ира Шамрай, Ирка Доброскок, Лисин, Селин - очень знакомые имена, правдо лиц вспомнить не могу. А директора мы "хамзел" называли, не знаю почему, мужик вроде нормальный.
Я на год старше тебя учился, так что буду ждать фоту. Посмотрю у себя, может че нарою, тогда тоже выложу.
Зайди на http://www.odnoklasniki.ru там тоже много интересного.

Привет! Давно небыл на этой ветке, думал она засохла, т. к. перестали приходить сообщения на ящик, о том что тут кто-то отмечается.
Рамир спасибо за ссылку http://www.odnoklasniki.ru , зарегистрировался, узнал что мы не одни. Думаю теперь надо остальных людей подтянуть на этот форум.
Идею создания альбома "Школа №5" поддерживаю, а особо хочу чтобы поддержал админ, и выделил нам километраж согласно числу зарегистрированных пользавателей на нашем форуме.
Тут кто то из нашей прекрасной половины писал про старую школу, вспомнил только физрука и паровозика. Особено в память врезался паровозик, он у меня не преподавал, но зато наш класс был у него на похоронах, что произвело не изгладимое впечатление на детскую психику.
Сейчас напишу своему кентухе Мишке, вместе провели все детство, учились в параллельных классах. Приглашу его скрасить нашу компанию. Пока! Обязуюсь посещать Вас намного чаще!


Профиль
Прохожий

Зарег.: 6 февр. 2007
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение 
Всем привет!
Санычу - огромное спасибо за то, что показал дорогу!!!!
уря, стока знакомого народу!!
zhen'ka - это Бонина, я тебя узнала!!:))
большинство упомянутых бэшек тоже помню
я сама в Г училась, обе классные (как в начальных, так и дальше)были елены геннадиевны:) вторая - грицай, химичка.
почему-то сильно помнится наш учитель музыки, как звать - склероз, но звали мы его исключительно тараканом.. почему - для меня до сих пор вопрос:) он был у нас передовой и на уроках мы пели высоцкого.
всеми руками поддерживаю мнение, что никакие нынешние празднования не сравняться с массовыми гуляниями на площади!
я училась в школе №5 с 1987, до 8 класса, в 94-м переехала в Нижний Новгород, а в 2006 - в Москву.


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Оля привет!
Смотрю на ветке началось оживление, люди с одноклассников стали потихоньку перемещаться в Саки (пока только виртуально).
В фотогалерее создан наш альбом:
Изображение
Начинаем его заполнять!


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 26 апр. 2006
Сообщений: 28
Откуда: Саки-4 - Москва-Ивантеевка 8-926-589-12-86
Репутация: 0

Сообщение 
Здорово, Саныч.
Посмотрел фоты, и кой кого знаю.
Ольга Мельник жила в соседнем со мной доме. Сейчас не знаю, может переехала, а может и тамже на Школьной. В2005-м я ездил в Саки и видел Пашку Морозова. Уже не помню точно, но где-то он там рядом живет и работает. я вообще с его братом дружил, с младшим, но его не застал он на Казантипе тогда отрывался. Еше Теня Воробьева, наверно знаешь, сейчас в Костроме, Оксана Тростянская приезжала с мужем, но где, чё и как поговорить не успел.


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Рамиру писал(а):
.....Еще Теня Воробьева, наверно знаешь, сейчас в Костроме, Оксана Тростянская приезжала с мужем, но где, чё и как поговорить не успел.

А это кто такие? Что-то по фамилиям не узнаю!
Вот на этой фотке по центру в нижнем ряду Пашка и Максим Морозовы:
Изображение
Извени, а что такое Казантип? Я так понял какая-то молодежная тусовка?


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 26 апр. 2006
Сообщений: 28
Откуда: Саки-4 - Москва-Ивантеевка 8-926-589-12-86
Репутация: 0

Сообщение 
Ну они с ольгой Мельник подруги были и по моему все одногодки, но могу и ошибалься.
А про каzантип нельзя не знать :lol:
Вот пара ссылок посмотри, штука эта хорошая - каzантип.
http://www.newizv.ru/news/2007-01-16/61343/
[цензура]


Профиль ICQ
Прохожий

Зарег.: 6 февр. 2007
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение 
УРРА!! я уже целую неделю отдыхаю в ненаглядном гарнизоне!!
погода не особо радует, но все равно, здесь так хорошо:)))
Сейчас присоединила к теме Ольгу Кузьменко (ныне Зайцева), она на фотографии Бэ-шек первая слева в нижнем ряду.
Она пролила свет на то, почему наш музрук назывался тараканом - потому что он был тощий, длинный, весь в усах и в бороде, в общем таракан:)
здесь все так меняется! каждый год, когда приезжаю, столько всего нового.. что-то строится, что-то сносится.. жизнь...
спешл для Zhen'ka: самолет напротив последней гостиницы снесли:( матросскую столовку около старой остановки тоже, там щас что-то строится, говорят - жилые дома. и еще за садиком "сокол" тоже новых домов настроили.
между 12-м и 13-м домом были деревянные бараки (перед частью) - так они сгорели, вернее один сгорел, а другой разобрали.
за 12-м и 10 домов выросли 3 новых дома - на гугловой фотке они белые прямоугольники, еще строятся.
почти всю лесополосу застроили - вдоль дороги к морю появилась куча небольших домиков, там комнаты летом сдают.
плохо только одно - посидеть негде с компашкой за хорошей беседой и хорошим обедом. ну или хотя бы хорошим кофе.. летом проще, очень много кафешек открывается к сезону, а вот в феврале - только по гостям ходить.


Профиль
Прохожий

Зарег.: 6 февр. 2007
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение 
Саныч!!
я поняла, из какого ты класса!!
там на фотке выпускников на ступеньках школы крайняя спарва в нижнем ряду - лена митрофанова (теперь хараим) в третьем доме жила, через двух человек - люда соколова, жила в пятом доме, в подьезде , ближнем к школе, дальше - петрова (имя забыла), на этаж ниже меня жила.
я с леной митрофановой дружила, поэтому девчонок знаю.
а олька кузьменко-зайцева опознала мальчишек - блондина лоцманенко васю, у него сестра оксана, романенко сергея - по работе знает, мельника александра - соседи.
а еще есть фотка "на уроке химии" - так это ж наш классный класс, в том смысле, что у нас классной была химичка, и наша классная жизнь базировалась в этом классе. сколько дежурств там прошло, сколько раз мыты там полы!!!:)))))


Профиль
Прохожий

Зарег.: 6 февр. 2007
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение 
щас подсказали, рядом с петровой олеся китскай, а соколова на ряд выше


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Рамир и Оля привет!
На этой фотке узнал только Асю Георгиевну!
Изображение
Оля я учился в классе вместе с Серегой Романенко, передавай ему привет! Соколовых знаю всех через своих родителей, когда-то дружили семьями. С Митрофановой учился мой брат Владимир.
Оля если есть возможность сделай фотографию фасада нашей школы. Попросим админа чтобы её поставил первой в нашем альбоме. Желаю хорошо отдохнуть в родных краях!


Профиль

Зарег.: 25 февр. 2007
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение а вот и я:)
Привет Санечек:) спасибо за привет:) с праздником тебя прошедшим...
будем общаться:)
Романенко С.
P.S. сори за краткость...:)


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Серега привет! Регистрируйся еще по этому адресу http://www.odnoklasniki.ru Как твои дела? Где живешь, чем занимаешься? Видешь кого нибудь из наших?


Профиль
Прохожий

Зарег.: 6 февр. 2007
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение 
Саныч, школу нафоткала, обязательно выложу фотографии ближайшее время!


Профиль

Зарег.: 27 мар. 2007
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение 
Привет всем! Я так рада, что узнала про этот форум, тем более, что здесь знакомые лица, да еще какие - подруга детства! Я училась с 1986-1991год в "Б"классе - фотография класса уже есть на форуме, с трудом вспоминаю имена, но все же некоторых вспомнила. Это было классное время, я дружила с Женькой Бониной и сейчас часто вспоминаю смешные моменты нашей дружбы (как залезли на самолет, а потом не смогли слезть и Женьку снимали на экскалаторе, и многие другие).
В Саках была лет 10 назад, а может даже больше. Когда приезжала виделась с Юлькой Кузнецовой. Я даже не представляю, как сейчас выглядит гарнизон. Напишите кто-нибудь, кто бывает там, а лучше фотки пожалуйста.


Профиль

Зарег.: 29 мар. 2007
Сообщений: 1
Откуда: г.Саки
Репутация: 0

Сообщение однокласники))))))
Саныч спасибо за ссылочку
Контрольный заход :D


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 4 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 38  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности