Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 32 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 38  След.
 Школа №5 - гарнизон Саки-4 
Автор Сообщение
Разговорившийся

Зарег.: 11 дек. 2007
Сообщений: 26
Откуда: фрязино
Репутация: 0

Сообщение 
Народ посмотрите какую красоту прислали мне на Авиа.ру.
http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=2125


Профиль
Новичок

Зарег.: 28 апр. 2007
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение 
Всем привет, Александр - модели супер.


Профиль
Новичок

Зарег.: 6 нояб. 2007
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение 
Привет всем!!! С праздниками вас прошедшими!!! Давно не заходил сюда... но буду исправляться. Господа, кто знает Образцова Алексея или Епика Романа - напишите!!! Интересно, где они и чем занимаются?


Профиль

Зарег.: 2 февр. 2008
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение 
Приветик!

Я тут почитала, точнее все прочитала, хочу сказать, что химичку правильно идентифицировали - Ирина Ивановна, а физрук "Чебурашка" был Алексей Михалыч всетаки...
Сестры Подкопаевы, кот в группе играли, жили в соседнем под'езде на пятом этаже. Помнится Валька рассказывала как мать дала ей денег на выпускное платье, а она пошла и джинсы купила....


Профиль
Прохожий

Зарег.: 9 мая 2007
Сообщений: 20
Откуда: Deutschland
Репутация: 0

Сообщение 
всем здрасьте :lol: может кто знает Ирину Филипповскую 8) заканчивала школу в 1980 году :shock: подскажите где она 8)


Профиль ICQ

Зарег.: 7 февр. 2008
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение 
Всем,всем учащимся школы 5 от всего сердца ПРИВЕТ!!!! Я Ирина Филипповская,училась с 1970 по 1978 г в "Б" классе.Коля Кузнецов очень рада тебя слышать. Неужели больше не кто не откликается с нашего класса .Андрей Антонов ,прочитала твое сообщение,просто не верится ,что помнишь меня. Я живу на Украине ,в Днепропетровске.И большое спасибо организаторам этого форума,я 30 лет ничего не слышала о ребятах одноклассниках,вы просто СУПЕР.


Профиль
Новичок

Зарег.: 9 февр. 2008
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение 
ПРИВЕТ!!!! Я Ирина Филипповская,училась с 1970 по 1978 г в "Б" классе.

Вы, Ира, жили в квартире напротив, я Вас помню маленькой девочкой. а брат Сергей был постарше.
Соттветсвенно можно прикинуть - выпуск 74 года. Но все корифеи уже тогда были. Григорий Зиновьевич Паровоз, сидя на сцене исторического кабинета, говорил: "Сегодня будем сочинять оценки!" и открывал журнал. И можно было нагло потребовать 5 вместо 4 вступив в короткий спор на тему восстания лионских ткачей и отспорить таки эту пятерку


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 30 авг. 2007
Сообщений: 31
Откуда: Крым
Репутация: 0

Сообщение 
Ира привет. :D Прочитал твоё сообщение. Рад тебя видеть на форуме. Нашего полку прибыло. Уже тут засветились - ты, я, Сергей Шахназарян, Грета Кузнецова, Андрец Хмель, брат Валеры Хмель, Паша Кондратюк. Из наших больше никого. Когда пришёл домой на дембель после армии , в гарнизоне жили - Лиля Зотикова, Вадим Шнурков, Саша Доденко, Игорь Демкович, Миша Павлов, в Саках Лена Кунгурова. Я у Лены и Паши на свадьбах гулял. А потом уехал в Керчь и видел только Серёгу Шахназаряна. Тут живут его родители. Он к ним приезжает, заходит комне. А живёт в Краснодарском крае. Переписываюсь с девочкой, она живёт сейчас в гарнизоне. Авиаполк вывели. Теперь наш гарнизон обозвали ПГТ. Дом офицеров стоит заколоченный. Краб и черепашки сломанные. Все военные здания поломаны. Короче Мамай прошёл по гарнизону. А ведь был жемчужина на берегу моря. Аж не верится, что с такой лёгкостью угробили такой гарнизон. И войны небыло. Всёравно в памяти он остался такой, как и был. И Яскин дядя Толя на втором этаже, где и стоял, и постраение офицеров на аллеи Героев, и школа, и садик, и всегда пьяный дядя Ёся везёт на своей лошади пищевые отходы из лётной столовой на свинарник. И тёплое море , и виноградник на - Красной горке. Разве это когда забудешь. Всех своих одноклассников помню. На фотографии с твоего дня рождения всех назвал по именам и фамилиям. Только одна девочка там не наша. Пиши где ты, как ты. Семья, дети. Пока.


Профиль

Зарег.: 11 февр. 2008
Сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Репутация: 0

Сообщение 
Доброго всем времени суток!!!!
Только узнал о форуме. Замечательно, что такой форум есть! :)
Гречухин Игорь. Выпуск 1979 года. "А" класс.
Был последний выпуск старой школы - потом ее превратили в казарму.
Надеюсь, что на форуме есть ещё выпускники 1979 года.


Профиль ICQ
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 7 янв. 2008
Сообщений: 15
Откуда: France
Репутация: 0

Сообщение 
Ziafa писал(а):
А ведь был жемчужина на берегу моря. Аж не верится, что с такой лёгкостью угробили такой гарнизон. И войны небыло. Всёравно в памяти он остался такой, как и был.

Я была последний раз в гарнизоне 3 с половиной года и мне тоже очень не понравились произошедшие там изменения...
Кругом грязные кафешки и забегаловки, бестолковые ларьки...
По вечерам приходилось бродить по неосвещённым улицам... и т.д.
Раньше порядка было намного больше, но в моей памяти гарнизон никогда не являлся жемчужиной Чёрного моря. :P :lol:
Жемчужина - это скорее Ялта и Алушта, Севастополь - короче, Южный берег Крыма! А гарнизон для меня всегда ассоциировался со скучным, серым местом, где царила военная рутина. Извините! :roll:

Igorechek, ты учился вместе с моей сеструхой - Ритой Ж. 8)


Профиль

Зарег.: 11 февр. 2008
Сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Репутация: 0

Сообщение 
Жужа писал(а):
Igorechek, ты учился вместе с моей сеструхой - Ритой Ж. 8)


Спасибо, Лена.

Я подозреваю, что "Рита" - это ее ник.

Каждый год бываю в гарнизоне и вижу, как он изменяется и не в лучшую сторону из года в год. Хотя, кто там сейчас постоянно живет, могут со мной и не согласиться.


Профиль ICQ
Прохожий

Зарег.: 4 мая 2007
Сообщений: 11
Откуда: Сахалин
Репутация: 0

Сообщение 
А мне нравится гарнизон, да он изменился, но изменились и мы и наши взгляды и кругозор. Главное что люди там остались те же. Особенно я рад моим дорогим одноклассникам которые там живут выпуск 82 и моей УВАЖАЕМОЙ классной Жарковой Т.И.


Профиль ICQ
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 30 авг. 2007
Сообщений: 31
Откуда: Крым
Репутация: 0

Сообщение 
Привет Жужа. А вот тут позволь с тобой не согласиться. Такого пляжа как в гарнизоне я не видел. А какое там море. Залив мелкий, вода тёплая. Пляж чистый. Презервативы Б. У не валяются. А виноград на Красной горке какой. И толчеи нету, как в той же Ялте. И мелкая галька на пляже , это не булыжники в Алуште. А в 1984 году переехали в город герой Керчь. Дырее место поискать. НОСТАЛЬГИЯ.


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 7 янв. 2008
Сообщений: 15
Откуда: France
Репутация: 0

Сообщение 
G.Grigorov писал(а):
...и моей УВАЖАЕМОЙ классной Жарковой Т.И.

Мне тоже очень нравилась Татьяна Ивановна!
Такая замечательная женщина! :!: Интересно, как она теперь поживает и другие учителя тоже? Так странно думать о том, что 25 лет назад, когда мы заканчивали школу, некоторые учителя, как Т.И., были ещё молодыми, лет 35, в теперь... :roll:
После выпуска я потом практически больше никого не видела, т.к. в гарнизон годами не приезжала.


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 7 янв. 2008
Сообщений: 15
Откуда: France
Репутация: 0

Сообщение 
Ziafa, привет! :)
Ты очень любишь Саки-4 и, похоже, идеализируешь это место. :wink:
Ziafa писал(а):
Пляж чистый.

Пляж там всегда был довольно грязный... Ещё в советское время туда иногда сгоняли летом солдат, которые как-никак чистили его, а сейчас пляж, возможно, больше уже никто не чистит.
По крайней мере, 3 года назад он был довольно грязный.
Ziafa писал(а):
Залив мелкий, вода тёплая.

Как раз-таки море там не мелкое, а сразу возле берега становится глубоко, что не безопасно для купания детей.
Вода очень часто была холодная, как только начинал дуть лёгкий ветерок с берега.
А медузы, начиная со второй половины июля...
Их можно было встретить целые полчища в августе! :(
В Керчи я давно не была, не знаю...
Однако у всех разное восприятие одного и того же места и я уважаю твою ностальгию! :)


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 32 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 38  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности