Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 6 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 38  След.
 Школа №5 - гарнизон Саки-4 
Автор Сообщение
Прохожий

Зарег.: 25 авг. 2006
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение 
саныч, чур не волноваться.
мои фотки до ольгиных - 5 штук =) вывешены vovan'ом.


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Я и не волнуюсь :wink: ! Думаю что это vovan наши фотки кидает, закралось смутное сомнение, а не учился ли он в нашей школе. Теперь все ясно. :lol: Вот бы еще исчерпывающие комментарии к ним увидеть. Я под одной фоткой оставил комментарий, в которой только местность узнал и все, больше никого не знаю.


Профиль
Прохожий

Зарег.: 25 авг. 2006
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение 
Сегодня встретились с подругой детства.
Так удачно сложилось, что мы обе были сегодня в Москве.
Спасибо форуму, что я вновь обрела Друга! УРА!


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Это какие подруги встретились, вот эти?
Изображение


Профиль
Прохожий

Зарег.: 25 авг. 2006
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение 
ага, мы 8) :D


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Ну вот я уже стал потихоньку разбираться кто и где, скоро буду различать на групповых фото. А вот в настоящем времени думаю что и не узнаю :wink: , так что нужно исправлять это положение и повесить в альбоме фото Вашей последней встречи. :)
Обратился к админу с просьбой поставить фотографию нашей школы первой в альбоме, получил ответ, что фотография не отражает содержание фотоальбома, короче он нам отказал. Остается одна надежда на Женьку, она с ним в хороших отношениях, он даже не дает ей самой в альбом фото выкладывать, сам за неё все делает. Так что Женька выручай!
Изображение
Вот эта фотография, лучшего содержания и не придумаешь. 8)


Профиль
Прохожий

Зарег.: 6 февр. 2007
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение 
саныч, Ольга живет в гарнизоне, у нее муж военный. Лиля уехала в Севастополь. а счастливые все, потому как во-первых, уже года три все втроем не встречались, а как-то с каждой по отдельности получалось, а во-вторых - у нас будет девочка!!!!!!!!!:))))))))) Лиля ждет дочку, можете пожелать им обеим побольше здоровья:)


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Присоединяюсь к пожеланиям здоровья!
А так смотрю у нас многие девушки в школе выходят замуж за военных, как никак военный гарнизон. А вот ребята наоборот все разлетаются по военным училищам, жертвой чего стал и я. Не успел пройти выпускной, как собрал чемодан и улетел поступать в военное училище. Так вот до сих пор и служу вот только России! :P


Профиль
Прохожий

Зарег.: 6 февр. 2007
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение 
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ОДНОШКОЛЬНИКАМ, КТО СЕЙЧАС В МОСКВЕ!!!!
ВОЗНИКЛА ИДЕЯ ОРГАНИЗОВАТЬ ВСТРЕЧУ!!!

как оказалось, нас очень много в москве, поэтому - почему бы не встретиться, не посмотреть друг на друга, не поболтать за жизнь?:))))

координаторы встречи Женя Бонина, Оля Костянова и я.

если удастся, то прямо в ближайшие выходные, однако если вы очень хотите участвовать, но в эти выходные не получается - пишите, звоните, все обсудим и выберем подходящий для всех день.


Последний раз редактировалось Муравьева 16 фев 2008, 19:04, всего редактировалось 1 раз.



Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Хорошая идея, жаль что Москва далеко от меня, а то может тоже принял участие! :wink: Ждем фотографий с Вашей втречи!


Профиль
Новичок

Зарег.: 14 апр. 2007
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение 
Народ,очень рад что появился такой замечательный форум.Я сам закончил школу №5 в 1978 году.Классный руководитель Лора Федоровна Яскина.Мы с ней жили в одном доме и в одном подъезде.Последний раз был в гарнизоне в 1985 году.С тех пор никого не видел.В 2008 году будет 30 лет окончания школы.Можнт кто знает как и когда и где обычно встречается народ?Сообщите пожалуйста.К сожалению из моего выпуска ,надеюсь пока,никого нет.Удачи Вам всем,с Уважением Роман М. :P


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Роман М. писал(а):
Народ,очень рад что появился такой замечательный форум.Я сам закончил школу №5 в 1978 году.Классный руководитель Лора Федоровна Яскина.Мы с ней жили в одном доме и в одном подъезде.Последний раз был в гарнизоне в 1985 году.С тех пор никого не видел.В 2008 году будет 30 лет окончания школы.Можнт кто знает как и когда и где обычно встречается народ?Сообщите пожалуйста.К сожалению из моего выпуска ,надеюсь пока,никого нет.Удачи Вам всем,с Уважением Роман М. :P

Роман привет! Значит ты жил на ул. Героев 10, в третьем подъезде. А какая квартира?


Профиль
Прохожий

Зарег.: 6 февр. 2007
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение 
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ НАСЧЕТ ВСТРЕЧИ!

встреча не произойдет на этих выходных, поскольку не все упели проявиться:) так что все желающие могут присоединяться, время будет обсуждаться!


Профиль
Новичок

Зарег.: 14 апр. 2007
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение 
Роман привет! Значит ты жил на ул. Героев 10, в третьем подъезде. А какая квартира?[/quote]
Улица Героев 10 квартира 10, жил до 1980 года, а в 1980 году поступил в Мед.институт в Питере. Кстати в июле 2006 года отдыхал на острове Ольхон.Полный восторг.Может быть кто-нибудь знает относительно даты встречи выпускников :!: :?: .
С уважением и благодарностью Роман М.


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Роман М. писал(а):
Улица Героев 10 квартира 10, жил до 1980 года, а в 1980 году поступил в Мед.институт в Питере. Кстати в июле 2006 года отдыхал на острове Ольхон.Полный восторг.Может быть кто-нибудь знает относительно даты встречи выпускников :!: :?: .
С уважением и благодарностью Роман М.

Привет! Я тоже жил в этом доме, только не помню в каком году переехали. Жил в среднем подъезде, квартира №8, соседи по площадке были Манолины, у них были сыновья Олег и Борис. Роман твоя квартира угловая? Над тобой случайно не Серовы жили?


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 6 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 38  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности