Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 3 из 4
 [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Поговорим об Украине..... 
Автор Сообщение
Прохожий

Зарег.: 7 февр. 2009
Сообщений: 10
Репутация: -10

Сообщение 
Так вот господа...главное то, что как всегда много шума не о чём??? Окружной суд Киева запретил оглашение результатов Тернополя, а там всё в норме и по телеку глаголят!!!
Кому верить???
Впрочем не мудрено удивляться, всё как всегда... просто игры разума!!!


Профиль
Прохожий

Зарег.: 7 февр. 2009
Сообщений: 10
Репутация: -10

Сообщение 
Сушаете господа а как Вам новая фишка понижение зарплат Уряда держави??? Как патриотично...,, а главное очень во время :lol: , а льготы то все себе оставили...
Опять всё как всегда....


Профиль
Прохожий

Зарег.: 15 мар. 2009
Сообщений: 10
Откуда: Белая Церковь-Киев
Репутация: -1

Сообщение 
Marten писал(а):
Тут даже примеров приводить не надо, насколько украдина сама себя в дерьме испачкала.
Вернись не первую старницу этого топика, там хорошая карта твоей украины, главно точная ;)


Ну за всіх говорити не треба. Якщо ви живете в лайні, то це не означає, що ми всі в ньому живемо. З 2005-2008 рік я б не сказав, що мені стало жити гірше. А то що пишуть інші, то лише здогади окремих індивідів. Констатувати потрібно факти, а не позиції авторів. Першому посту я не вірю лише тому, що мені з 2005 року гірше не стало жити. Скоріше всьго я просто не вступав у лайно:)


Профиль
Прохожий

Зарег.: 15 мар. 2009
Сообщений: 10
Откуда: Белая Церковь-Киев
Репутация: -1

Сообщение 
vovan писал(а):
Украина вторая по размерам и третья по численности страна Европы, нужна ли она в Евросоюзе самой Европе - сомневаюсь. Потенциально Украина очень богата, не зря Гитлер хотел эти земли поработить, создав свою если хотите "Луизиану". Нужен ли, например, Франции потенциальный конкурент? А вот отдалить Украину от России, создав некий буфер, Евросоюзу точно нужно.

Я вот сейчас пишу курсовую и читаю позиции российских исследователей. Многие с них пишут, что Россия может стать сверхдержавой если она вновь вступит в тесные контакты с Украиной(я не беру дружбу России с Кучмой, потому что в внутри России тогда было много проблем). Если честно, то я хоть и сторонник Ющенка, но все-таки иногда я задумываюсь над этим... Но понимаешь проблема в том, что если вернуться к истории, то Россия в таких союзах часто на Украину плевала. Русификация, запрещение украинского языка, голоды, репрессии... И потому, это прошлое оставляет большое пятно в нашей памяти и мы не хотим в политическом плане быть опять рядом с вами...
Кстати, к гражданам России я отношусь на много лучше, чем к сепаратистам Донбасса. У нас говорят, русский - это гражданин России, брат украинца, а кацап - это сепаратист Донбасса, враг украинца:) И потому хоть в политике я с россиянами может и расхожусь мнениям, но в культурном плане, я считаю, що мы два неразлучных братских народа.:)
З.Ы. на русском пишу с ошибками)


Профиль
Прохожий

Зарег.: 15 мар. 2009
Сообщений: 10
Откуда: Белая Церковь-Киев
Репутация: -1

Сообщение 
Айка писал(а):
Очень сомнительно, что сейчас, подходящее время для "рухаємости в Європу". Вон уже и чехи и поляки притормозили "дружбу" с америкой. Да и америке нынче не резон усугублять отношения с Россией. Так что вопросы касаемые Украины пока обходятся стороной.
Ну а старый: хуже ли старый друг новых двух - будет открыт еще очень долго.
Для тех кто подзабыл историю Крыма маленькая напоминалочка:

http://www.rutv.ru/video.html?tvpreg_id ... 14&d=0&p=1

Душевненько так все изложено.

А лучше, было и будет , когда народ занимается настоящей работой, а не палатки протеста разбивает!

Щось я не зрозумів, а яке діло США має до ЄС? Щодо чехів і поляків,так не спішіть ви поперед батька в пекло)))) В США нова адмінстрація, яка не раз заявляла, що відмовляється від політики своїх попередників))))
Коли мова йде про вступ України в НАТО, то це не тема боротьби інших країн, інших блоків. Ми вступим в НАТО по волі українського народа, про що Ющенко неодноразово заявляв.


Профиль
Житель

Зарег.: 18 апр. 2008
Сообщений: 267
Откуда: Саки
Репутация: 14

Сообщение 
DYNAMO KYEV писал(а):
Кстати, к гражданам России я отношусь на много лучше, чем к сепаратистам Донбасса. У нас говорят, русский - это гражданин России, брат украинца, а кацап - это сепаратист Донбасса, враг украинца:)


Как говорили в Америке в своё время: "Лучше иметь дело с негром, чем с либералом с Севера".

"минус" вам за шовинизм


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
DYNAMO KYEV писал(а):
Коли мова йде про вступ України в НАТО, то це не тема боротьби інших країн, інших блоків. Ми вступим в НАТО по волі українського народа, про що Ющенко неодноразово заявляв.


данные можно в студию? ;) сколько народа стремится в НАТО?
один Ющенко и стремится. А ну да, Тарасюк с Огрызко еще :D

а еще лучше - про рейтинг Ющенко и Ко вспомни :)

По остальным темам твоей курсовой даже спорить не хочу - бред свидомятки - не более того.

З.Ы. - одно замечу, в системе образования свидомые хорошо поработали. Молодежи мозги промыли знатно.
одни "херои" украины чего стоят, Мазепа, Бендера, Шушкевич...
даже до празников и то Ющ добрался. Как верно заметили на одном патриотическом форуме - в России праздники связаны с победами. А на украине - с поражениями (последний пример, попытка перенести 23 февраля - битва при Крут)


Последний раз редактировалось Marten 21 мар 2009, 10:37, всего редактировалось 1 раз.



Профиль
Житель

Зарег.: 18 апр. 2008
Сообщений: 267
Откуда: Саки
Репутация: 14

Сообщение 
есть на форуме топик "Я люблю".
Так вот, если бы был "Я ненавижу", в первую очередь написал, что лютая ненависть у меня к таким вот шовинистам, считающим, что только они имеют право на мнение (не важно какое)
цитата: А то що пишуть інші, то лише здогади окремих індивідів.
Плевать, что часть страны (и немалая часть) становится "враг украинца", зато сами остаются "титульная нация, голубая кровь с молоком", со президентом, который врёт в глаза, а фанатичные сторонники поют "Осанна!!" Ми вступим в НАТО по волі українського народа, про що Ющенко неодноразово заявляв.

Смените ник, не портите имя замечательного футбольного клуба.


Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение 
DYNAMO KYEV писал(а):
мы не хотим в политическом плане быть опять рядом с вами...


Мы - это те 5% которые за Ющенко? А остальные? Вам как-то на их мнение наср...

DYNAMO KYEV писал(а):
И потому хоть в политике я с россиянами может и расхожусь мнениям, но в культурном плане, я считаю, що мы два неразлучных братских народа.:)


Ющенко тянет Украину к ИДИОЛОГИЧЕСКОЙ конфронтации с Россией, а это уже не только политика, но и культура. Что он делает с нашей общей историей. А после раскола в головах последует раскол государства. Если, не дай бог, последует развал Украины - вина будет на Ющенко и его единомышленниках.


Профиль ICQ WWW
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
niknik писал(а):
Плевать, что часть страны (и немалая часть) становится "враг украинца",


тут ты не прав. на счет не малой :)
Большая часть, БОЛЬШАЯ :)


Профиль
Прохожий

Зарег.: 15 мар. 2009
Сообщений: 10
Откуда: Белая Церковь-Киев
Репутация: -1

Сообщение 
ой люди что вы сразу шовинист... Я не хочу с вами ссорится. Сеператисты Донбасса и крыма, я их слышал, вот как раз они себя и не считают украинцами и грязью обливают украинский народ. Они себя считают русскими и потому они больше похоже на шовинистов. А поповоду смены ника, фаны Динамо Киев - кличка у них "Хохлы"(есть даже кричалка, типу кто против хохла тому ...). Есть фаны Шахтёра. И я думаю вы знаете, когда играют эти 2 команды, то какие слова летят в адрес друг другу. В Динамо есть ещё круче шовинисты, как и в Шахтера...


Профиль
Прохожий

Зарег.: 15 мар. 2009
Сообщений: 10
Откуда: Белая Церковь-Киев
Репутация: -1

Сообщение 
Щодо НАТО, так я хочу сказати, що проти вступу в Альянс лише старше населення та жителі Криму і Добасу. В мене багато однокурсників з усіх регіонів. Більшість с них, підтримують вступ в НАТО(навіть одесит за НАТО). Це всім відомо, що молодь більшості не блакитно-білих регіонів підтримують інтерграцію в НАТО. А ми це наше майбутнє...
http://bc-city.com/index.php?showtopic=9441 - доречі це статистика одного регіонального форуму.


Профиль
Прохожий

Зарег.: 15 мар. 2009
Сообщений: 10
Откуда: Белая Церковь-Киев
Репутация: -1

Сообщение 
vovan писал(а):


Ющенко тянет Украину к ИДИОЛОГИЧЕСКОЙ конфронтации с Россией, а это уже не только политика, но и культура. Что он делает с нашей общей историей. А после раскола в головах последует раскол государства. Если, не дай бог, последует развал Украины - вина будет на Ющенко и его единомышленниках.

Але його ця Идиологическая конфронтация(якщо вона в нього є) на мене якось не впливая, хоча я його політику підтримую вже давно. В мене багато знайомих з Росії, з якими я дуже гарно спілкуюсь. А щодо розвалу України, так його точно не буде. На матчі БК Азвомаш болівальники співали гімн України, а фани Шахтаря в матчі проти ЦСКА тримали український прапор. Я вірю, що в Донбасі і Криму є багато свідомих українців:)і тому мова про розпад йти не може.


Профиль
Житель

Зарег.: 18 апр. 2008
Сообщений: 267
Откуда: Саки
Репутация: 14

Сообщение 
DYNAMO KYEV писал(а):
Щодо НАТО, так я хочу сказати, що проти вступу в Альянс лише старше населення та жителі Криму і Добасу.


"исследование показало, что 46,4% украинцев на референдуме выступили бы за нейтралитет Украины, 18,9% - против нейтралитета, 16,7% - не голосовали бы и 18% затруднились ответить. На референдуме о вступлении Украины в НАТО 43,6% украинце проголосовали бы против, 19,2% - за вступление, 18,3% - не голосовали бы и 18,9% - затруднились ответить на этот вопрос." http://www.interfax.com.ua/rus/main/10144/ Навскидку, первый попавшийся.

DYNAMO KYEV писал(а):
В мене багато однокурсників з усіх регіонів. Більшість с них, підтримують вступ в НАТО(навіть одесит за НАТО). Це всім відомо, що молодь більшості не блакитно-білих регіонів підтримують інтерграцію в НАТО. А ми це наше майбутнє...
http://bc-city.com/index.php?showtopic=9441 - доречі це статистика одного регіонального форуму.


Во первых, по однокурсникам статистику приводить смешно. Во вторых, не бело-голубые регионы уже не учавствуют в жизни страны? В третьих, молодёжь-это довольно небольшая прослойка в населении, смотрите здраво. А учитывая вышесказанное-НАТО-ориентрированная-очень маленькая прослойка.

DYNAMO KYEV писал(а):
http://bc-city.com/index.php?showtopic=9441 - доречі це статистика одного регіонального форуму.

форум региональный, то есть никаких обобщений проводить не стоит. И то, в более менее лояльном к оранжевым городе почти половина против
Кроме того, 2 цитаты с первой страницы данного форума:
1. "москалі справді сцуки", "А маскали сцуко таварещи несерйозныя!"
2. "Ничего хорошего НАТО не прнесет. Тем более что не понятно, примут ли нас, даже если больше половины согласится."


Профиль
Житель

Зарег.: 18 апр. 2008
Сообщений: 267
Откуда: Саки
Репутация: 14

Сообщение 
Если вы так уверены в лояльности к НАТО большинства населения Украины, попробуйте объяснить для себя, почему пропрезидентские силы так боятся референдума?
И напоследок. От кого защиты в НАТО ищете?


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 3 из 4
 [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности