Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 3
 [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Соглашение об ассоциации Украины с ЕС. 
Автор Сообщение
Интересующийся

Зарег.: 23 июл. 2007
Сообщений: 53
Откуда: Саки-Италия
Репутация: 0

Сообщение Соглашение об ассоциации Украины с ЕС.
Интересно было бы услышать мнение сакчан по этому поводу, кто что думает, ведь открываются очень интересные перспективы !


Профиль
Житель

Зарег.: 18 апр. 2008
Сообщений: 267
Откуда: Саки
Репутация: 14

Сообщение 
Какие?
пока что вижу только в виде "Украина - дополнительный рынок сбыта товаров "среднего" и "ниже среднего" качества. Возможно сырьевой придаток, дешевая неквалифицированная рабочая сила".
Для остального - у Европы своих проблем хватает


Профиль
Интересующийся

Зарег.: 23 июл. 2007
Сообщений: 53
Откуда: Саки-Италия
Репутация: 0

Сообщение 
Цитата:
"среднего" и "ниже среднего" качества.


За всю европу не скажу , но знаю не понаслышке, что в Италии, Франции, Швейцарии, Австрии, Германии товары "среднего" и "ниже среднего" качества гораздо лучше чем на Украине "хорошего" качества и это факт , в чем убеждаюсь каждый год , когда на родину приезжаю...


Цитата:
Какие?


Ввоз тех же товаров без уплаты таможенных сборов, к примеру фирменной итальянской одежды и обуви... Знаю к слову места с ОЧЕНЬ хорошими ценами .))) Или покупка авто на вторичном рынке, по цене раза в 3 дешевле, чем в Крыму. Кстати могу помочь за не большую плату в поиске , покупке, оформлении сделки, страховке и пр. , кому интересно пишите.


Профиль
Поклонник

Зарег.: 28 мая 2009
Сообщений: 61
Репутация: 18

Сообщение 
Shtirlic писал(а):
Ввоз тех же товаров без уплаты таможенных сборов, к примеру фирменной итальянской одежды и обуви... Знаю к слову места с ОЧЕНЬ хорошими ценами .))) Или покупка авто на вторичном рынке, по цене раза в 3 дешевле, чем в Крыму.


Учите матчасть: чтобы что-то купить,надо сначала что-то продать.Что "Ще не вмерла"может предложить? Правда есть вариант-обосранные шаровары брать будете?


Профиль
Поклонник

Зарег.: 4 июн. 2009
Сообщений: 78
Откуда: Крым
Репутация: 2

Сообщение 
Интересные перспективы открываются у тех, кто и сейчас что-то зарабатывает здесь, при условии, что эти заработки сохранятся и дальше. Но ориентация "мимо России" врядли сохранит существующий рынок сбыта пусть даже того немногого, что Украина производит сейчас. Значит доходы у производителей (а значит и у населения) станут меньше. Т.е. если сейчас вам хорошо - может быть и в Европе получшеет. Хотя врядли :(
ЗЫ: "Перспективы" наверное будет еще и у всякого рода посредников, нашедших клиентов на западный автохлам и прочую лабуду по "интересным" ценам. :)) Но в этом случае я согласен с Дмитриком: прежде чем купить что-то ненужное нужно продать что-то ненужное...


Профиль
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение 
Хотите верьте , хотите нет ,но расскажу как это было в бывшей советской Прибалтике.Когда то Прибалтика славилась своими молочными продуктами и рыбой. Как вступили в Евросоюз ,так начали нам устанавливать нормы Европы и завозить весь хлам ,как продукты ,так и вещи,которые там нахрен не нужны. Итог таков ,что мясо-молочная промышленность квакнулась.Всё завозится оттуда. А о качестве я и не говорю. ВСЕ ПРОДУКТЫ С БИОДОБАВКАМИ. Химия сплошная. Был и в этом году в Саках и поразился ,что в продуктах нет биодобавок. А какой вкус в ваших продуктах ... Одно объедение. Вкус детства и времён СССР. А Европе Украина нужна только для того , что бы сплавить свои продукты в вашу 40 миллионную страну.Вот это подарок для Европы сделало ваше правительство. И вот вам небольшая сатья на эту тему : http://rus.postimees.ee/2082816/medvede ... e-ne-budet


Профиль
Интересующийся

Зарег.: 23 июл. 2007
Сообщений: 53
Откуда: Саки-Италия
Репутация: 0

Сообщение 
Информация к размышлению...

Китай забезпечить Україну хлібом і салом...

http://www.gazetaukrainska.com/2011-05- ... 17-02.html


Профиль
Житель

Зарег.: 18 апр. 2008
Сообщений: 267
Откуда: Саки
Репутация: 14

Сообщение 
Если кратко: "хоть в лоб, хоть по лбу" :)
И всё же предлагаю задуматься ещё над одним моментом. Не зачем нам Евросоюз, а зачем мы Евросоюзу?


Профиль
Интересующийся

Зарег.: 23 июл. 2007
Сообщений: 53
Откуда: Саки-Италия
Репутация: 0

Сообщение 
И зачем, по вашему?


Профиль
Поклонник

Зарег.: 28 мая 2009
Сообщений: 61
Репутация: 18

Сообщение 
Shtirlic писал(а):
И зачем, по вашему?


Европа выйдет из кризиса, потому что на Украину как в помойную яму кинут все то что просрочено, вредно, опасно для жизни при употреблении или использовании... такой многомилионный рынок сбыта приобретут ГЕЙропейцы.
Украинцы нужны для Европы также как таджики и узбеки для России...Короче польские свинарники и итальянские сортиры ждут!


Профиль
Интересующийся

Зарег.: 23 июл. 2007
Сообщений: 53
Откуда: Саки-Италия
Репутация: 0

Сообщение 
Цитата:
Европа выйдет из кризиса, потому что на Украину как в помойную яму кинут все то что просрочено, вредно, опасно для жизни при употреблении или использовании...


Мдааа... просто бред, даже комментировать не буду...

Цитата:
Украинцы нужны для Европы также как таджики и узбеки для России...


ещё бОльший бред, в европе и без украинцев гастарбайтеров хватает...

Цитата:
польские свинарники и итальянские сортиры ждут!


ну а это уж, кто что ищет :wink:


Профиль
Поклонник

Зарег.: 28 мая 2009
Сообщений: 61
Репутация: 18

Сообщение 
Shtirlic писал(а):
Цитата:
Мдааа... просто бред, даже комментировать не буду


Так ещё в ассоциацию не вступили, а вы уже начали впихивать всякое второсортное г..вно по заниженным ценам.Почву готовите. В чём бред?

Украинцы будут самые дешёвые гастарбайтеры Европы, даже дешевле африканских папуасов.


Профиль
Интересующийся

Зарег.: 23 июл. 2007
Сообщений: 53
Откуда: Саки-Италия
Репутация: 0

Сообщение 
нука ткните пальцем плиз, где это я второсортное говно впихивал?


Профиль
Житель

Зарег.: 18 апр. 2008
Сообщений: 267
Откуда: Саки
Репутация: 14

Сообщение 
Отношение к украинским гастарбайтерам в Европе (точнее, вроде как в дружественной Польше) неплохо продемонстрировал относительно недавний скандал с ведущими на радио и украинской домработницей в доме одного из них.
понятно, что одно быдло не делает политику страны, но мнение части населения точно передает.
Мое мнение. Прежде чем лезть туда, сначала дорасти надо. Чтобы создавалось хоть подобие партнерства, а не явного вассальства


Профиль
Поклонник

Зарег.: 4 июн. 2009
Сообщений: 78
Откуда: Крым
Репутация: 2

Сообщение 
Кому-то наверное очень хочется прийти в чужой дом, сразу сесть за стол и начать жр.. обедать. Не получится, просто так не пустят. Точнее пустят только тех, кто сможет заплатить за еду. Ну а чтобы заплатить, нужно заработать, дальше продолжать не буду, и так понятно, чем и как может сейчас зарабатывать Украина. Кстати, по-моему даже на сырьевой придаток Украина не тянет, ни нефти, ни газа, разве что транзит тырить. Остается одно - дешевая рабсила в местах компактного проживания. Ну некоторые может и прорвутся, ради детей, работая в барах, гувернерами, такси, метя улицу... Увы. Порядок надо навести у себя в доме, а не ждать халявы. нет ее.


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 3
 [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности