Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 4
 [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Сорван ли курортный сезон 2014 ? 
Автор Сообщение
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение Сорван ли курортный сезон 2014 ?
Сорван ли курортный сезон 2014 из за событий в Украине , особенно начиная с 19 февраля ? Президент всё ведёт переговоры. Беркут начинает переходить в стан оппозиции. На 20 февраля 15.00 Беркут Закарпатской области перешёл на противоположную сторону. Ну и кто поедет отдыхать в страну ,охваченную гражданской войной ?


Профиль
Новичок

Зарег.: 8 июн. 2013
Сообщений: 5
Откуда: Беларусь
Репутация: 0

Сообщение Re: Сорван ли курортный сезон 2014 ?
Приезжаю отдыхать в Крым раз в два года. Чаще к сожалению не получается. В прошлом году отдыхала и получила массу удовольствия от пребывания в вашем городе.В этом году поездку не планировала.Но даже если и планировала , то события в Украине на мои планы не повлияли бы. Сама родом из Донбасса , но сейчас живу в Белоруссии.
С волнением наблюдаю за событиями в Украине. В Крыму обстановка как понимаю стабильная.Не думаю что курортный сезон будет сорван.
PS Вот если Украина вступит в Евросоюз и придётся оформлять визы для поездки, то с Белоруссии в Крым не много будет желающих ехать на курорт. Да и с России тоже как понимаю. Это имхо моё мнение. Я лично тогда уж точно не смогу приехать к сожалению!


Профиль
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение Re: Сорван ли курортный сезон 2014 ?
в Евросоюз ни кто Украину и не собирался приглашать .Это было приглашение в ассоциацию ЕС То же самое было семь лет назад с в Боснии и Герзоговине и в Сербии (Югославия) Ассоциация нужна для того ,что бы заполонить рынок Украины ,а это 45 млн. населения , для западных товаров ( причём худших ). Поверьте мне на слово ,т.к. я всё это вижу и терплю на своей шкуре в Эстонии. Такое же положение и во всех новых членах ЕС : БОЛГАРИЯ ,РУМЫНИЯ, реслублики бывшей советской Прибалтики. Хорошо в в старых государствахЕС : Германия ,Франция , Великобритания ,Швеция ,Финляндия.


Профиль

Зарег.: 23 февр. 2014
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение Re: Сорван ли курортный сезон 2014 ?
В Крым ездят отдыхать россияне и белорусы потому что не нужна виза и общаться можно по русски. Введение визового режима практически полностью лишит Крым доходов от туризма. К этому все и идет.


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 23 янв. 2007
Сообщений: 31
Откуда: Львов-Buenos-Aires-Саки
Репутация: 0

Сообщение Re: Сорван ли курортный сезон 2014 ?
Сезоны (все) будут сорваны, если не удастся отказаться от строительства порта в Сакском районе. Тогда пляжи западного побережья Крыма просуществуют ещё года 2-3. И всё. Конец Крыму. Спасибо Януковичу, который продал Крым Китаю.


Профиль ICQ
Новичок

Зарег.: 20 дек. 2013
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение Re: Сорван ли курортный сезон 2014 ?
Я думаю,что сезон точно будет сорван. Очень многие боятся ехать на Украину,т.к. опасаются попасть в вооруженный конфликт.
Мы с подругой собирались наших деток вывезти на месяц в Саки - и самим полечиться,и деток. Но в срочном порядке вынужденны были сдать билеты,т.к. вести с Украины приходят самые тревожные:То аэропорт захватили,то многотысячная драка,да и про дискриминацию русских,а в особенности "москалей" слишком много слышно.
Я испугалась ехать,так как абсолютно неизвестно,что еще может произойти в стране. Никто не застрахован от того,то в Саки неприедут залетные гастролеры и натворят кучу нехороших дел. как говорится "береженого Бог бережет".
Из моих знакомых еще три семьи в этом году не поедут на Украину - боятся. Подождем следующего года)


Профиль
Интересующийся

Зарег.: 12 февр. 2014
Сообщений: 48
Репутация: 4

Сообщение Re: Сорван ли курортный сезон 2014 ?
А я с детьми собираюсь приехать,так как мой ребенок просто погибнет в российских климатических условиях. У нас там квартира , вещи. Мы уезжаем на все лето и часть весны, я не потяну по деньгам нахождение на российских курортах, да и климат там другой . А потом больше идет нагнетание обстановки, мирные жители как жили, так и живут, никого из мирных жителей еще не убили, не избили, не заставили говорить на не родном им языке. Все это происходит только в районе митингов. Вы представляете какие нужны силы, чтобы эти действия развернуть против каждого не украинца ? Украина финансово разорена, у них не хватит сил развернуть масштабную войну. Крыму надо думать о курортном сезоне - это их реальный доход. Я думаю, что люди, которым необходимо лечение , приедут не смотря на конфликт, а у кого отпуск 2 недели, те конечно выберут другие места для отдыха. Я не поеду в том случае, когда будут реальные факты против русских, а не провокационных и придуманные, потому что много информации от СМИ провокационных и сфабрикованных. У меня родственники живут в Киеве. Они о половине информации из России и не слышали. Хотите узнать реальную обстановку о курорте, позвоните лучше в любой санаторий и узнайте , как обстоят дела. Вам никто не откажет. Смотрите веб камеры Крыма во всех районах . Не доверяйте всему сказанному в СМИ, многие специально разжигают обстановку. А потом наш МИД еще не говорил о воздержании поездок туристов в Крым и Украину, ни кто еще в срочном порядке из россиян не вывезен с Украины. Я думаю, что все к концу весны нормализуется. :D


Профиль
Новичок

Зарег.: 1 мар. 2014
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение Re: Сорван ли курортный сезон 2014 ?
Приветствую!!! Я с Ямала. Лечились в 2012-ом в "Пирогова". Первый раз побывала в Крыму и влюбилась!!! Райское место, замечательные люди!!! Планировали в этом году повторить, но... Скорее "нет", чем "да". Видимо придется ехать на курорты Краснодарского края....
Очень бурно развивается ситуация на Украине. Страшновато. А пик сезона очень заманчивый вариант для майданутых бандеровцев отомстить всем "москалям" - это Крым. Куда не плюнь - каждый второй гражданин РФ)))) А озлобленности в них сейчас предостаточно. Я и в мирное время не рискнула бы поехать на отдых к "западенцам", а сейчас даже в Крым как-то опасливо. Подождем референдума 30 марта. Может еще все устаканится.
Печально за сложившуюся ситуацию в вашей стране. Искренне желаю скорейшего ее разрешения. Главное мирным путем и без жертв. Ямал переживает за вас. У нас очень много украинцев, и многие из нас регулярно посещают Крым, поэтому, лично я, принимаю все происходящее на Украине близко к сердцу. И это не пустые слова.


Профиль
Житель

Зарег.: 18 апр. 2008
Сообщений: 267
Откуда: Саки
Репутация: 14

Сообщение Re: Сорван ли курортный сезон 2014 ?
Что будет в свете происходящих событий в будущем /даже ближайшие дни\ не берусь гадать /01,03,2014\
По состоянию на прошлую неделю - в Бурденко, в частности, спокойно едут люди со всей Украины (начиная от Луганской области, заканчивая Львовской) - никаких проблем
Дискриминация русских (татар, украинцев и тд) в Крыму - наглая ложь "новостных" каналов.
У нас, в силу многонациональности, воспитана толерантность к различным народам. Другое дело, отношение к власти может быть разное.


Профиль
Житель

Зарег.: 18 апр. 2008
Сообщений: 267
Откуда: Саки
Репутация: 14

Сообщение Re: Сорван ли курортный сезон 2014 ?
с банкоматами проблема - ситуация меняется каждый день. Банки ограничивают выдачу ежедневную выдачу налички.
Сами банкоматы работают, все. Никаких погромов.


Профиль
Прохожий

Зарег.: 10 апр. 2012
Сообщений: 15
Репутация: 4

Сообщение Re: Сорван ли курортный сезон 2014 ?
kosting писал(а):
Мы собираемся приехать в Саки уже в начале апреля, на месяц. Едем из Тюменской области. Нам нужно в Бурденко.
Говорите, работает нормально? Это радует.
Вопрос такой: банкоматы работают нормально? сомневаюсь про Приватбанк, но вроде Райфайзенбанк еще есть ...

пока российские карты не принимают да и местным дают по 500гр.
советую взять кеш ввиде $
их меняют и на рынке (курс 10.10 на 27.02) и в банках
Цены на продукты заметно выросли :(


Профиль
Интересующийся

Зарег.: 12 февр. 2014
Сообщений: 48
Репутация: 4

Сообщение Re: Сорван ли курортный сезон 2014 ?
А что лучше привозить рубли или доллары? На рынке рубли меняют без проблем? :?:


Профиль
Прохожий

Зарег.: 10 апр. 2012
Сообщений: 15
Репутация: 4

Сообщение Re: Сорван ли курортный сезон 2014 ?
меняют и рубли но советую вести баксы
с ними проблем точно не будет :D


Профиль
Интересующийся

Зарег.: 12 февр. 2014
Сообщений: 48
Репутация: 4

Сообщение Re: Сорван ли курортный сезон 2014 ?
Спасибо за ответ. И если можно, хотя бы несколько раз в неделю освещайте обстановку в городе. Это важно для вашего курортного сезона. :!:


Профиль
Житель

Зарег.: 18 апр. 2008
Сообщений: 267
Откуда: Саки
Репутация: 14

 Re: Сорван ли курортный сезон 2014 ?
можем немного проще. Если что-то случится - напишем :)


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 4
 [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности