Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 5 из 5
 [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 Что жители Сак думают о революции в Украине 2014? 
Автор Сообщение
Интересующийся

Зарег.: 2 сент. 2008
Сообщений: 43
Репутация: 0

Сообщение Re: Что жители Сак думают о революции в Украине 2014?
Елена Архипова писал(а):
stvoll писал(а):
Цитата:

А мне вот интересно как могло поместиться 65 ты. человек на Васильевском спуске. Еще интересно во сколько обошлись эти митинги по всей стране.

А 50000 чел. на Марше мира откуда взялись, кто то по головам посчитал?


Либерасты пукнули - значит сие есть ПРАВДА. :shock:
Заявка подавалась на 50.000. Товарищи видимо не в курсе, сколько это реально.


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 6 сент. 2011
Сообщений: 25
Откуда: Россия
Репутация: 0

Сообщение Re: Что жители Сак думают о революции в Украине 2014?
Цитата:
...

[ЦЕНЗУРА] Путин со своей гнилой поддержкой никому не нужен. Потому что это не искреннее, и не натурально. Крым он хочет из-за принципа. Почему когда Хорваты мочили Сербию Путин молчал? Его между прочим тоже просили о помощи, наша братская республика и где но был поц? Когда Фил Донахью в своей передаче спросил Путина, что с подводной лодкой Курск, [ЦЕНЗУРА] лицо Путина когда он ответил ОНА УТОНУЛА. Это гнилая мерзкая улыбочка. Вбей в Youtube не поленись и посмотри это видео.

[ЦЕНЗУРА]

Если Крым решит стать Россией это их выбор и слава богу что он у них есть. Но рассчитывать Крыму не на что. Вся Россия живет за чертой бедности, будет и Крым, хотя ему терять и нечего.

Что то еще?

Ну да, когда президент за самолет мочиться и оркестром дирижирует – это лучше, или когда президент разваливает свою страну – вообще зашибись. А с воровством бороться на местном уровне – трудно. Гораздо легче встать в пятую колонну – заграница нам поможет. Почему не хватает ума подумать – что Западу и Америке не нужна ни какая Россия, Украина, Белоруссия и т.д. а тупо рынок сбыта и ресурсы.


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 6 сент. 2011
Сообщений: 25
Откуда: Россия
Репутация: 0

Сообщение Re: Что жители Сак думают о революции в Украине 2014?
Александр Рысухин перепечатал из takie.org сегодня в 01:01

После триумфальной экспертизы скелета динозавра тела Сашко Билого, самоубившего себя двумя выстрелами в сердце со связанными за спиной руками, свидомные судмедэксперты решили ни в чем себе не отказывать и организовали кругосветный эксперт-тур.

Решив начать с ридной Украины и двигаться на восток, для затравки проинспектировали окрестности Катыни и сделали заключение, что пленные польские офицеры расстреляли себя сами. Начало удачнейшее - сбылась вековая мечта либерального эксперта, грант был получен и от германцев, получивших железные доказательства непричастности немцев к данному преступлению, и от российских организаций, немного утомленных предыдущими предательствами правительства в Катыньском деле.

Далее двигаясь на восток, в славном городе Екатеринбурге была произведена экспертиза, убедительно доказавшая, что гражданин Романов, бывший Цар-Анпиратор, в подвале Ипатьевского дома застрелился сам, после чего и семья Романовых со слугами от горя все-все застрелились сами, прямо из винтовки Мосина в сердце.

Далее, скрываясь от желающих собственноручно вручить грант представителей РПЦ, эксперты покинули страну и в ходе посещения города Инчхон, в молодости носившего овеянное славой русского оружияназвание Чемульпо, неожиданно сделали исследование, по результатам которого было установлено, что находившийся с дипмиссией в порту русский крейсер Варяг потопил себя сам, попав из носового орудия в корпус крейсера, как обычно, дважды.

После этого, получив приглашение в Японию, эксперты, уже не делающие перерывы между употреблениями веществ, сделали заключение, что Япония в 1945 году разбомбила саму себя, дважды взорвав свои города атомными бомбами.

После чего, не дожидаясь гранта от бесконечно впечатленных сыновей Ямато, эксперты отбыли на корабле в сторону США, где ранее им была обещана награда за экспертизу.

Представители исторических обществ США, обеспокоенные тем фактом, что эксперты из Японии направились в США с посещением острова Оаху, обратились к правительству США в том смысле, что большая злобная собака - это хорошо, пока она соседских курей давит и в соседский колодец сцыт, а вот хозяев кусать бешеному псу - нехорошо, после чего группа контрэкспертов ВМФ США заверила ветеранов, что истории Перл-Харбора ничего не угрожает.

Корабль с украинскими экспертами до Гавайев не доплыл, пропав в неизвестном направлении...

P.S. Пропавший корабль был впоследствии обнаружен сгоревшим (понятное дело, от самовоспламенения) на одном из необитаемых островов Гавайского архипелага.

Тела экспертов были обнаружены привязанными к пальмам, в неестественных позах, со связанными за спиной руками. В анальном отверстии каждого был обнаружен свернутой трубочкой акт исследования, согласно которому капитан Джеймс Кук погиб, сожрав самое себя. И украинские эксперты намерены лично доказать возможность этого на личном примере.

Согласно независимому судмедисследованию, смерть каждого свидомого судмедэксперта наступила от самовыгрызания сердца, двумя укусами.


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 20 апр. 2014
Сообщений: 10
Откуда: Самара
Репутация: 0

Сообщение Re: Что жители Сак думают о революции в Украине 2014?
Leksik писал(а):
Есть хохма, для желающих Крымчан в ступить в Рассею.
Я думаю после такого закона всем как серпом по яйкам )


Если без хохмы, принят закон по которому запрещена регистрация иностранцев в квартире без фактического проживания. Вызвано это тем, что развелось множество "резиновых квартир". В некоторых прописано от 100 до 500 таджибеков. На самом деле сии гастарбайтеры живут на стройках, но им нужна прописка. Хозяину квартиры платят ежемесячно около 1000р. с носа. Вот это и прикрыли. Теперь штраф. Если сдавать кв. официально, нужно по истечении года подавать в налоговую декларацию и платить налог 13%. Или регистрироваться и покупать патент. Но в массовом порядке сдают без этого.
А Лексик не хохмач, а провакатор. Чисто психологический развод. Напугать людей, а слово "хохма" тут воспринять можно по разному. Например, что это закон такой дурацкий.


Профиль WWW
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 20 апр. 2014
Сообщений: 10
Откуда: Самара
Репутация: 0

 Re: Что жители Сак думают о революции в Украине 2014?
Leksik писал(а):
Елена Архипова писал(а):
:P Стаааалиин, Путтттиииин, светлоеее будущеееее :P


Елена Архипова писал(а):
Вы ,ребята заелись ,мягко говоря ! 25-30 тыс мало.

Это не мы заелись это ты опустилась. Я писал в этой теме что прожить в Москве на эти бабки нельзя! ! ! При том что в магазине ежедневно оставляешь по тыще и это только на необходимое. В месяце сколько дней, посчитай.

Адекватная зарплата для пятидневщика в независимости от квалификации и опыта должна быть не менее 50 000 рублей. Тогда еще можно откладывать крохи на одежду или отдых. Но те басни которые читают с голубых экранов для вас о россии не соответствует действительности. Телеканал Первый, Росиия 1, Россия 2, Россия 24, Lifenews - это все кремлевские машинки по промыванию мозгов. Этот розовый плюш я так вижу уже глубоко в ваших мозгах и вы считаете что здесь так о*уенно, что невозможно представить.

Россию захватила мафия, к вашему сведению. Разграбили все что можно. В заповедниках строят дачи. Бабки за продажу природных ресурсов падают в карманы олигархов. Их детки учатся не в россии, а за рубежом, где и проживают. Все суды заряжены и если ты судишься с чиновником или крупной корпорацией, то исход предрешен.
Может кто помнит из вас трагедию в Крымске? Ога, ничего вы не знаете, потому что смотрите ящик. На город спустили платину, погибло несколько десятков тыщ человек, а губернатор до сих пор продолжает работать в своей должности. В городе Балашиха автомобили тонут в грязи из за отсутствия дорог, а руководство города направляет на поддержку Крыма 100млн рублей. Отличный пример показухи.

Ууу. Это глобально. А на молекулярном уровне, на уровне гражданского быта я вообще молчу . . .

Не хочу я здесь ругаться с Сакчанами, слишком люблю этот город, как и его жителей, время покажет в любом случае, кто прав, а кто нет. Поживем, как говорится, увидим!

Точно ты провокатор свидомый Лексик. Я в прошлом году судился с чиновниками. Мне, как мелкому предпринимателю выписали штраф 30000р за то, что не вовремя сдавал перегоревшие люминесцентные лампа, а хранил их, пока наберется коробка. Управление по экологии. Судился и суд выиграл.
На счет спуска плотины, доказано уже давно, что в сети были фальшивые видео. Опоздал со своей дезой. Да, там была авария, и растерянность властей, но никто не спускал плотин на город. Да и зачем? Чиновники же не с майдана. Луче вспомни, как украинские власти не отменили первомайскую демонстрацию после Чернобыля.
В Самаре то же хреновые дороги. А я автомобилист. Но сейчас ремонтируют в Балаково на верфи наш паром для передачи Крыму. И как то никто не против. Народ прекрасно понимает и обеими руками ЗА.
Жигулевский заповедник- Самарская лука. Это у нас. Развивается, вкладываются деньги, туристические маршруты, научные исследования.
В селе Ширяево, (территория заповедника) где Репин жил и писал "Бурлаков" не переводятся толпы туристов со всего мира. Там не только особняков нет, но и дикарем не прорвешься. В позапрошлом году разорили бобровую плотнику. Так скандал был выше крыши, дело кончилось судом и сроками.
А фильтровать правду и вранье мы можем сами. У меня 170 каналов на кабеле. В т.ч. и украинские. Вот уж где брехня! Даже лично Обама врет не краснея. С трибуны, отвечая журналистам заявил, что мол референдум в Крыму не легитимный, а Косово совсем другое дело. Там референдум был легитимный и признан таковым ОБСЕ. Совсем уж забыл кого бомбили. Много их, вот всех и не упомнишь.


Профиль WWW
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 20 апр. 2014
Сообщений: 10
Откуда: Самара
Репутация: 0

 Re: Что жители Сак думают о революции в Украине 2014?
Justice писал(а):

Откуда [ЦЕНЗУРА] видно кто был на Марше? Как [ЦЕНЗУРА] язык поворачивается оскорблять меня и моих друзей, которые были на этом марше. Людей, которые имеют свою твердую позицию и сердцем желают стране только добра.

Какое такое сердце у БОТА ??? До чего техника дошла


Профиль WWW
Скиталец

Зарег.: 10 февр. 2010
Сообщений: 105
Откуда: Москва
Репутация: 1

Сообщение Re: Что жители Сак думают о революции в Украине 2014?
Особенно, если знать, что в Косово вообще никакого референдума не было. Отбомбили и отняли.
Я была в Хорватии, когда уже все несколько успокоилось. Там было много смешанных браков хорватов и сербов, как вообще в Югославии. Их заставляли разводиться, сербов высылали, а хорватов не выпускали. Это мне экскурсовод рассказывала, она в советские времена у нас училась.
А в материковой части Хорватии я сама видела брошенные сербские села и церкви православные с дырами от артобстрела.

Про таких как Лексик говорят- Сс ыт в глаза и говорит, что Божья роса.
Балашиху знаю. И где там кто утонул? Если только спьяну в озере?)))
В Крымске плотину технически спустить было нельзя, нет там такого места, которое можно открыть и спустить. Но зато было множество нарушений при строительстве, по берегам строить нельзя было- местность селеопасная.


Профиль
Прохожий

Зарег.: 13 апр. 2014
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение Re: Что жители Сак думают о революции в Украине 2014?
"Про таких как Лексик говорят- Сс ыт в глаза и говорит, что Божья роса." Для женщины это чисто "русский" лексикон. Таки я не понял-причем тут революция в Украине? Давайте по теме. Что Вы думаете о возможности "экспорта" таких соц. явлений ,как события в украине?


Профиль
Интересующийся

Зарег.: 2 сент. 2008
Сообщений: 43
Репутация: 0

Сообщение Re: Что жители Сак думают о революции в Украине 2014?
a_goga писал(а):
Давайте по теме. Что Вы думаете о возможности "экспорта" таких соц. явлений ,как события в украине?


Экспорта откуда и куда?
В Украину ее экспортировали - результат налицо. Причем сейчас имхо - это еще цветочки.
Жалко нормальных украинцев. НЕ жалко майдауновских обдолбышей.


Профиль
Скиталец

Зарег.: 10 февр. 2010
Сообщений: 105
Откуда: Москва
Репутация: 1

Сообщение Re: Что жители Сак думают о революции в Украине 2014?
О! Оказывается не одна я не поняла, кто кого и куда, по мнению автора, экспортирует. А то я уж затосковала со свом женским лексиконом.

Красотка Виктория Нуланд уж открытым текстом говорит, что на
государственный переворот на Украине штаты потратили 5 млрд долларов. И украинский народ каждый цент оплатит своей кровью. Америкосы выжмут, они ничего и никому за так не дают.


Профиль
Интересующийся

Зарег.: 2 сент. 2008
Сообщений: 43
Репутация: 0

Сообщение Re: Что жители Сак думают о революции в Украине 2014?
Lili06 писал(а):
О! Оказывается не одна я не поняла, кто кого и куда, по мнению автора, экспортирует. А то я уж затосковала со свом женским лексиконом.

Красотка Виктория Нуланд уж открытым текстом говорит, что на
государственный переворот на Украине штаты потратили 5 млрд долларов. И украинский народ каждый цент оплатит своей кровью. Америкосы выжмут, они ничего и никому за так не дают.


Еврейка, "облизывающая" нацистов - это имхо вообще сюр современной американской политики :shock:


Профиль
Скиталец

Зарег.: 10 февр. 2010
Сообщений: 105
Откуда: Москва
Репутация: 1

Сообщение Re: Что жители Сак думают о революции в Украине 2014?
Один из анекдотов нашего времени-
"Когда смотришь на Нуланд, становится понятно, почему на Западе так много геев..."


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 5 из 5
 [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности