Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 2
 [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
 Что такое СП 
Автор Сообщение
Прохожий

Зарег.: 24 нояб. 2011
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение Что такое СП
Теперь у жителей Саки появилась возможность покупать товары дешевле на 40-60% чем на рынках и в магазинах! Это стало возможно благодаря Совместной Покупке (СП).

Так что же такое СП?

Совместная Покупка -это мероприятие по организации приобретения товаров и услуг (любых) на предприятиях оптовой торговли (или в любом месте, где предусмотрены скидки при покупке определенного кол-ва товара) с целью минимизировать торговую накрутку на товары и услуги.

Другими словами група людей, заинтересованная в покупке определенного товара, кооперируется вместе и появляется возможность купить этот товар на опте. Исключив таким образом накрутки магазинов и базаров, и получив соответственно цену на нужный товар гораздо ниже и приятнее!
Но не торопитесть сразу писать с желанием приобрести интересующий Вас товар.

ЭТО НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН! ЭТО КЛУБ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК!

Наш клуб создан чтобы организовывать такие Совместные Покупки для своих участников и экономить наши с вами деньги на покупках необходимых товаров для себя и своих детей!

Информация о оплате, сроках , раздачах и т.д. будет оговариваться непосредственно в теме СП.

Так что Милости Просим.

Список совместных покупок будет постоянно обновлятся, не упустите нужный товар!!!

Плюсы и минусы СП:

Плюсы:
Вы экономите свои деньги (сравнивайте цены с интеренет - магазинами и магазинами в городе).
Отправляем в любой город куда доставляют Транспортные компании и почта (деньги перечисляете в любом банке)

Минусы:
приходится ждать закупку в установленные Организатором сроки;
не всегда есть на складах в наличии то что Вы заказали.


Профиль
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение 
Сколько жителей Крыма имеет банковские карточки ? Ну % 20. Не более. И то у молодых. А молодые не поведутся на эту афёру.Ведь получается ЧТО ? "Деньги утром , стулья вечером. А можно наоборот? Можно , но деньги вперёд". Предложения таких псевдопокупок должны заинтересовать правоохранительные органы.В Европе делается наоборот.Заказывается товар , либо по интернету,либо по телефону на основе рекламы.Товар доставляется клиенту и только после доставки его оплачивают.Причём в течении 14 дней товар можно вернуть обратно в заводской упаковке и не повреждённый.ЛЮДИ , НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ТАКИМ ТОРГОВЦАМ !!! Это данайцы дары приносящие.


Профиль
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение 
В дополнение. Это что же за скидки такие бешенные 40-60%. Получается продавец не имеет своего денежного интереса. И налогов не платит.Либо это давным - давно не ликвидный товар ,который пролежал 10 -20 лет. Его взяли на Западе с условием вывоза из страны хранения и теперь его продают по скидкам. Ай какая ДОБРЕНЬКАЯ ФИРМА. Долой жуликов!!!


Профиль
Прохожий

Зарег.: 24 нояб. 2011
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение 
СП - это не фирма. А вы Василь, прежде чем писать свои гневные отзывы разобрались бы в данном вопросе. Потому что вся ваша писанина мимо темы. Я лично уже больше года одеваюсь и приобретаю товары через СП. И знакомых подсадила. По всей Украине, да и в России, развита такая форма покупки. Только не удобно, что приходится платить за доставку (заказываю ведь в другом городе). И конечно часть экономии "съедается". В каждом городе на таких форумах выгоднее отовариваться местным. Я когда иду на рынок, глаза вываливаются от наших цен, потому что я ту же одежду и обувь(абсолютно такую же) Беру на процентов 50 дешевле как минимум. В чем секрет: организатор СП хочет к примеру организовать покупку по обуви. Например рассмотрим сапоги. У него есть контакты поставщика(а сейчас даже у Одесских и Харьковских рыночных точек оптовых есть контакты в инете. Так вот, он созванивается с поставщиком, и оговаривает минимальную закупку, а это как правило ростовка(это весь размерный ряд). Но мне нужны сапоги 38 размера, а куда я дену 36,37,39,40? Поэтому организатор приглашает желающих кому нравиться данная модель и подходит размер присоединиться к ростовке.При этом расчитывает оптовую стоимость пары (а это как минимум в половину дешевле чем на рынке, я уже не говорю про магазины) и на свое усмотрение добавляет %СП. Как правило до 20%. Туда входит доставка и вобщем все орг. вопросы. Платить можно и карточкой и переводом банковским.
Отчасти вас понимаю, тем более если вы не знакомы с тако формой покупки. Мне первый раз тоже было страшно. И я вам скажу как опытная СПешница, что встречаются жулики, хоть мне повезло и я не попадала на таких. Поэтому на форумах и создаются черные списки. А жуликов ищет милиция. Чтоб зарегистрироваться на форуме вы ж все равно оставляете свои данные, для организации СП- это обязательно телефон и банковские реквизиты. А по ним, как вы понимаете, можно вычислить человека.


Профиль
Прохожий

Зарег.: 24 нояб. 2011
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение 
Вот как-то так. Если будут вопросы задавайте. В общем это очень удобно и выгодно. Известный форум СП - кидстаф( в поисковике найдете) к примеру, но надо платить за доставку. А так у нас и в Симферополе и в Севастополе есть совместная покупка. Отовариваются в основном местные: заказал, пришел на раздачу и получил товар.
Так что приглашаю организаторов и участников СП. Будем экономить!;)


Профиль
Прохожий

Зарег.: 24 нояб. 2011
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение 
В ближайшее время постараюсь добавить несколько тем с товарами. Будем готовиться к НГ.


Профиль
Скиталец

Зарег.: 10 апр. 2009
Сообщений: 156
Откуда: Дом у моря
Репутация: 3

Сообщение 
Добрый всем вечер,утро, день? Каковы гарантии качества товара?
Есть ли возможность возврата товара и денег в случаях не соответствия за декларированного качества? Как вас найти для получения заказанного товара? Каким образом решаются спорные вопросы в случае отказа от товара?


Профиль
Прохожий

Зарег.: 24 нояб. 2011
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение 
Вампилов, гарантий как таковых нет. Это группа единомышленников, которые хотят закупить товар по оптовой цене. Конечно, если явный брак, то поставщик обычно меняет либо принимает обратно. Ну а если мы выбираем по картинке и там кажется светло-синий цвет, а прийдет темно, то назад никто не возьмет. Деньги можно перечислять как на карту, так и лично в руки. В этом то все и удобство, что мы свами из одного города и можем встретиться. После получения товара на почте я или другой организатор назначает место раздачи и каждый забирает свой долгожданный товар.


Профиль
Скиталец

Зарег.: 10 апр. 2009
Сообщений: 156
Откуда: Дом у моря
Репутация: 3

Сообщение 
К сожалению вы не поняли моего вопроса. Любой товар, продаваемый либо через социальную сеть, либо через интернет-магазины и т.д., должен обладать определенными данными(качество пошива, материала, определенные параметры изделия и т.д.).Их регламентирует сертификат качества.Это не словесное "Вам идет" или "Берите не пожалеете", это официальный ответ фирмы о своих обязательствах. Какие обязательства вы возьмете на себя и какая гарантия их выполнения?Немного поясню свой вопрос. На чем зиждется ваша уверенность, что предлагаемый вам и вами товар качественный? И еще, на какие слои населения рассчитан товар предлагаемый через вас?


Профиль
Прохожий

Зарег.: 24 нояб. 2011
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение 
это не интернет-магазин. Хотите со мной рисковать - рискуйте, не хотите - вас никто не заставляет. По одежде я с этими поставщиками работала, они проверенные, по сувенирам можно попробывать. Посмотрите, я открыла несколько СП. К примеру, сайт с подарками: я хочу взять магический шар, там он по 45 грн., в магазине я видела по 90 и даже 120грн. Но минимальная сумма заказа с этого сайта 800 грн. Мне столько не надо, так что может еще кто присоединиться. По качеству: пишу, что мои поставщики проверенные, уже делала с ними закупку. А если вам не подошел размер, тут уже сами пристраивайте. На сайтах есть размерная сетка. Бракованный товар обычно можно вернуть.


Профиль
Скиталец

Зарег.: 10 апр. 2009
Сообщений: 156
Откуда: Дом у моря
Репутация: 3

Сообщение 
Во-первых, задача моих постов не рисковать с вами, а как раз наоборот. Дело в том, что рейтинги указанных вами сайтов низкие.Я вообще не нашёл отзывов о них. А лично вы еще больше наводите туман. Если вы заинтересованны в покупке какой-нибудь вещицы, но не целого оптового ряда, то проведите простецкий мониторинг, т.е. в каком магазине 90, в каком 120, вы же в них заходили значит знаете название. Не забудьте указать и город. По-больше прозрачности, как сейчас модно говорить, и люди к вам потянуться. Покажите людям, что вы не заинтересованное лицо, помогающее интернет-магазинам сбыть неликвиды.


Профиль
Прохожий

Зарег.: 24 нояб. 2011
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение 
Ужас, товарищи, что у нас за городок такой темный. Я здесь не заинтересованное лицо!!! Введите пожалуйста в поисковике СП или совместная покупка. Увидите, в городах Севастополь, Днепропетровск, Николаев, Запорожье и прочие. На городских форумах уже давно существует раздел совместная покупка и полно народу там отоваривается. Я сама так покупаю товар уже больше года. Моя лишь цель, оганизовать СП в нашем городе, чтоб не платить за доставку. Это оптовые сайты, поэтому цены в два раза меньше, чем в магазинах обычных, которые располодены на улицах нашего города.


Профиль
Скиталец

Зарег.: 10 апр. 2009
Сообщений: 156
Откуда: Дом у моря
Репутация: 3

Сообщение 
Почитал несколько сайтов. Сложилось двоякое впечатление.Мое мнение. Если я знаю человека, который будет всем этим заниматься доверяю ему, и знаю что он не подведёт,то соглашусь на такую затею...но первая мысль-отношусь с недоверием))


Профиль
Прохожий

Зарег.: 24 нояб. 2011
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение 
живем в одном городе - можем встретиться)


Профиль
Прохожий

Зарег.: 24 нояб. 2011
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение 
Пишу последний коментарий. Василь, вчитайтесь в название Совместная покупка!!! Мне нужен один шар за 45 грн. а минимальная закупка с этого сайта 800грн. Поэтому и предлагаю разделить со мной закупку с этого сайта. Найдите оптовый сайт и тоже организовывайте совместную закупку.
Впредь, Василей прошу не беспокоить. Приглашаю только тех, кто знает о чем идет речь и уже неоднократно совершал покупку.


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 2
 [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности