Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 4 из 7
 [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 День Города 
Автор Сообщение
Прохожий

Зарег.: 25 июн. 2007
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение 
Marten писал(а):
телефончик слабо дать? ;)

зачем?


Профиль
Прохожий

Зарег.: 25 июн. 2007
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение 
Marten писал(а):
я переживаю не за организацию. и не за себя (кому надо, те меня знают). я за НАШ город переживаю. чтоб его разные ...... (вставляем кто что хочет) не обливали дерьмом...


Если человек сказал что ему не понравился способ проведения праздника, это разве значит что он полил дерьмом весь город?


Профиль
Скиталец
Аватар пользователя

Зарег.: 7 мая 2005
Сообщений: 131
Откуда: Крым Саки
Репутация: 19

Сообщение 
Наверно всё зависит от того, как ты это сказал?
Дама видать дворянских кровей ?
Её друзья и подруги, идущие по улице с бутылкой пива, попадают в разряд быдла?


Профиль ICQ
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
Meretseger писал(а):
Хотя если ты в таком тоне общаешься с клиентами и господами судьями, глубоко сомневаюсь в твоих профессиональных успехах.


C судьями она бы вообще рот ни раскрыла........ :lol:


Профиль
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
RazveliSra4 писал(а):
Зачем спрашивать местный телефончик с улыбочкой когда и дураку понятно что если дали только мобильный, то местного или нет или никто его давать не хочет.


Дураку понятно.......а мне вот, например, непонятно.....


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Serg_Alert писал(а):
RazveliSra4 писал(а):
Зачем спрашивать местный телефончик с улыбочкой когда и дураку понятно что если дали только мобильный, то местного или нет или никто его давать не хочет.


Дураку понятно.......а мне вот, например, непонятно.....


Serg - а чего тут непонятного? если контора, которая оказывает юридические услуги (ну или на крайний случай в этой конторе есть штатный юрист) не имеет стационарного телефона то, то фирма либо левая, либо бедная. А нафига такой юрисконсультанчег нужен?


Профиль
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
мэр же ясно сказал перед салютом: "всё это делается, молодёжь, для вас". :D
вас то всех чё туда потянуло? :D залезли в чужой огород, ещё и возмущаются :D
кому не понравилось, видимо такие мероприятия не для вашего уровня. проводите время там, где привыкли покупать обстановку. :D :D :D
тогда недоразумений не будет. а то действительно, повыползало всякое быдло. :wink:
предлагаю город прошерстить. сделать, так сказать, социальную зачистку. а то прохода совсем уж нет. :D


Профиль
Поклонник

Зарег.: 13 мар. 2006
Сообщений: 76
Репутация: 0

Сообщение 
Н-да...ужжжж )))
Нашли повод потасовку устраивать, на пустом месте просто.
Я на празднике не был, и очень хотелось бы выяснить что именно уважаемую Марго так вывело из себя? Быдло, прогуливающееся с пивом в руках... Я вот тоже так люблю побаражировать вечерком с бутылочкой Оболони...тоже "быдло"? Да и какое это имеет отношение к самой организации праздника? Или надо было пиво запретить?
Я не отношусь к симпатикам нынешнего мэра и его окружения, но справедливости ради стоит заметить что прежние праздники ничем не выделялись, по крайней мере в памяти не осели, ничем не запомнились. А тут салют отгрохали по полной-пока с балкона в гарнизоне наблюдал-сделался "быдлом" на половину, вторую половину бутылки допивал уже апосля.))))
И ещё, Марго-маленький совет. Не провоцируйте своими постами "отцов" форумных ибо втянетесь в такую перепалку, что и юриспруденцией некогда заниматься будет и адвоката себе регить не придётся... :wink:


Профиль
Прохожий

Зарег.: 25 июн. 2007
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение 
Не хотелось дальше срач разводить, но видимо прийдется...

-=KV=- писал(а):
Её друзья и подруги, идущие по улице с бутылкой пива, попадают в разряд быдла?


Под быдлом понимается нечто пьянючее, плохо стоящее на ногах или лежащее на земле, но с бутылкой пива в руке.

Serg_Alert писал(а):
C судьями она бы вообще рот ни раскрыла........ :lol:


Ничего не зная о человеке позволять себе такие высказывания... Это признак полного дерьма, которым ты видимо являешься в жизни.

Serg_Alert писал(а):
Дураку понятно.......а мне вот, например, непонятно.....

Жаль тебя. Учи албанский.

Marten писал(а):
Serg - а чего тут непонятного? если контора, которая оказывает юридические услуги (ну или на крайний случай в этой конторе есть штатный юрист) не имеет стационарного телефона то, то фирма либо левая, либо бедная. А нафига такой юрисконсультанчег нужен?

А кому нужен ты и твое мнение, "Отец" фигов? Теперь о юристах судить надо по наличию местного телефона? Бред и оффтоп полный.

dakos писал(а):
Не провоцируйте своими постами "отцов" форумных ибо втянетесь в такую перепалку, что и юриспруденцией некогда заниматься будет и адвоката себе регить не придётся... :wink:

Перепалка на форуме - это нормально. Надо же защищать себя от всякой шушеры, которая пишет, что в голову взбредет.


Профиль
Постоялец

Зарег.: 16 янв. 2006
Сообщений: 228
Откуда: г. Саки
Репутация: 5

Сообщение 
RazveliSra4 писал(а):
Под быдлом понимается нечто пьянючее, плохо стоящее на ногах или лежащее на земле, но с бутылкой пива в руке.

О, вот и определение быдла. А я уже в догадках вся растерялась, по какому именно из всех моих достоинств меня причислили к оному разряду :). Ну именно так я постоянно и выгляжу, в принципе. Пьянючая валяюсь на земле, каким-то образом умудряясь тыкать клаву...


RazveliSra4 писал(а):
Ничего не зная о человеке позволять себе такие высказывания... Это признак полного дерьма, которым ты видимо являешься в жизни.

Именно это Развелисрач сделал несколькими постами выше в мой адрес :lol:

RazveliSra4 писал(а):
Теперь о юристах судить надо по наличию местного телефона? Бред и оффтоп полный.

Уважающие себя фирмы, претендующие на доверие клиентов обычно указывают в объявлениях и рекламе несколько контактных телефонов, в частности станционарный и мобильный. Я бы не стала звонить за юридической консультацией человеку, который не указал ни имени, ни фирмы, ни стационарного телефона, по которому, в случае чего, можно навести справки, найти рекомендации. Впрочем, в данной теме, действительно, оффтоп.


Профиль WWW
Прохожий

Зарег.: 25 июн. 2007
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение 
Meretseger писал(а):

О, вот и определение быдла. А я уже в догадках вся растерялась, по какому именно из всех моих достоинств меня причислили к оному разряду :). Ну именно так я постоянно и выгляжу, в принципе. Пьянючая валяюсь на земле, каким-то образом умудряясь тыкать клаву...

Тебя не причисляли, но некоторые замашки наблюдаются.

Meretseger писал(а):
Именно это Развелисрач сделал несколькими постами выше в мой адрес :lol:

А вот нефиг посылать людей "вали с города", "вали с форума". Тебя никто не посылал, так какого ты это делаешь?


Профиль
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
судя по всему "мирись, мирись и больше не дерись в ближайшее время не светит" :wink:
посему завернём войска на "финишную". любви никто не требует, а вот ясность надо внести.
марго. предположим, что мы друг друга не знаем, но есть одна маленькая досадная пикантность: мы знаем профессию. и тут припоминается схожее высказывание некоего зама, которое вызвало широкий резонанс. вот эта схожесть и выплеснула две страницы "разбора полётов". неточность и некорректность высказываний породили разное трактование. допустим Вы хотели сказать: "нечто пьянючее, плохо стоящее на ногах", а получилось вроде как "низшие слои общества, оказавшиеся в непосредственной близости от меня, когда я, наконец-то, удостоила чести посетить такое мероприятие, как день города". или: "лежащее на земле", а читается как "недостойные внимания, поскольку никогда не будут моим клиентом". синоним "быдло"?
или: "организаторы облажались и это факт...", а подразумевается как: "даже праздник не могут нормально сделать и в этом городе мне приходится прозябать!".
если Вы хотите достичь (или уже достигли) финансовых высот, надо терпимо относиться к букашкам внизу, особенно в области фразеологических обращений, поскольку это может навредить Вашей репутации.
по-нашему: "базар фильтровать надо!" :twisted:
ЗЫ где-то в соседней ветке вован форумчан собирает. предлагаю выкурить трубку мира (можно кальян) и закопать томагавки (не обязательно до состояния... это слово уже нарицательное стало...), договоримся с вованом и он ветку почистит.
:D


Последний раз редактировалось Black 26 июн 2007, 12:52, всего редактировалось 1 раз.



Профиль
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
Цитата:
Больше всего посетителей (32) здесь было Вс Июн 24, 2007 9:00 pm

вобщем, чем скандальнее, тем выше рейтинг :D
марго может приходить без выпивки, вован проставляется :D :D :D


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 18 окт. 2006
Сообщений: 27
Репутация: 0

Сообщение 
Marten писал(а):

Serg - а чего тут непонятного? если контора, которая оказывает юридические услуги (ну или на крайний случай в этой конторе есть штатный юрист) не имеет стационарного телефона то, то фирма либо левая, либо бедная. А нафига такой юрисконсультанчег нужен?


В соответствии с Конституцией Украины физическое лицо имеет право на свободу слова, но не на оскорбления и унижения личности.
Действующим законодательством определено, что моральным вредом может быть унижение чести, достоинства, а также деловой репутации физических и юридических лиц.
Моральный вред заключается:В умалении чести, достоинства, а также деловой репутации(ст.23 ГКУ).
Моральный вред возмещается деньгами, другим имуществом или иным способом.
Как отмечается в разъяснении Высшего Суда Украины, причинение морального вреда происходит путём распространения о лице сведений, не соответствующих действительности либо изложенных неправдиво, порочащих их деловую репутацию либо наносящих вред их интересам.

К сведению для Martenа и других.


Профиль
Прохожий

Зарег.: 25 июн. 2007
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение 
Black писал(а):
по-нашему: "базар фильтровать надо!" :twisted:

Вот пусть всякие Меретсегеры и фильтруют. И валят.


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 4 из 7
 [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности