Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 2 из 3
 [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Экскурсии 
Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
mila писал(а):
Я Вас умоляю! изначально турагенту отдается 100-150 грн., а по ходу вояжа еще 50-100 с одного носа. Не первый раз на тропе...Аленка отзовись,как дешево и сердито за 65 грн. увидеть хотябы одоно чудо света.К тебе на экскурсию готвы! Без базара(т.б. без торговли, т.б, с тобой)


Это я тебя умоляю :)
в минувшее воскресенье ездили с друзьями в Судак.
сходили в турагенство - билет 55 грн. :) все остальное по самому Судаку я писал выше.
в результате наняли САМИ у транспортников маршрутку за 600 грн на 16 мест (экскурсовод был впринципе не нужен)

на месте экскурсовода найти не проблема (на каждом объекте) - если он нужен

вот и считай. даже с ценами турагенства нестыковочка выходит с твоими ценами.....

55 грн. - Таврида и Саки-Интур (у остальных не думаю что выше)


Профиль
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
mila писал(а):
Аленка, почему промолчала? Устала?

Да.
У меня сейчас практически не бывает выходных, так что я приношу извинения, но вряд ли в разгар сезона смогу помочь.


Профиль WWW
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 6 июл. 2007
Сообщений: 29
Откуда: Белгород
Репутация: 0

Сообщение 
Большое спасибо всем за ответы,теперь есть хоть какие то ориентиры,думаю экскурсии 3-4 сможем себе позволить,и покупать их у людей которые сидят за столиками,как с рынка идешь?


Профиль ICQ
Разговорившийся

Зарег.: 23 янв. 2007
Сообщений: 31
Откуда: Львов-Buenos-Aires-Саки
Репутация: 0

Сообщение 
Конечно, можете смело покупать. Это официальные организаторы экскурсий, которые работают в турагенствах.


Профиль ICQ
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 19 нояб. 2008
Сообщений: 17
Откуда: Саки
Репутация: -2

Сообщение 
Цены в 2008 году резко подскочили. И теперь поездка на Судак минимально по фирмам стоит - 90 грн (экскурсионно-транспортное обслуживание). И думаю в слежующем году поднимутся еще выше. Поэтому планировать экскурсии желательно заблаговременно (лучше до приезда).
Всегда готов ответит на любые вопросы относительно экскурсионного обслуживания в Саках. :D


Профиль ICQ WWW
Поклонник
Аватар пользователя

Зарег.: 11 июл. 2008
Сообщений: 63
Откуда: Подмосковье
Репутация: 0

Сообщение 
Думаете кризис и нестабильная финансовая ситуация в стране, да и в мире, а также падения курса национальной валюты, не повлечет за собой резкое изменеие ценовой политики в области цен на данные экскурсионные услуги?


Профиль ICQ
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 19 нояб. 2008
Сообщений: 17
Откуда: Саки
Репутация: -2

Сообщение 
Несомненно будут изменения, и к сожалению не в лучшую сторону.
Но лучше заблаговременно быть к этому готовым, чем приехав ломать голову, как растянуть финансы на весь период отдыха


Профиль ICQ WWW
Поклонник
Аватар пользователя

Зарег.: 11 июл. 2008
Сообщений: 63
Откуда: Подмосковье
Репутация: 0

Сообщение 
Ну в принципе я про то же и говорю. Смысл моих слов сводился к тому, что не получится так, мол я запланирую поездочку, закажу экскурсию, а когда настанет день мне сообщат, что в мире кризис и экскурсия теперь стоит не 90, а скажем 120 грн.?


Профиль ICQ
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 19 нояб. 2008
Сообщений: 17
Откуда: Саки
Репутация: -2

Сообщение 
The Body писал(а):
Ну в принципе я про то же и говорю. Смысл моих слов сводился к тому, что не получится так, мол я запланирую поездочку, закажу экскурсию, а когда настанет день мне сообщат, что в мире кризис и экскурсия теперь стоит не 90, а скажем 120 грн.?


Стоимость экскурсии зависит от цен на топливо, но ни как не от уровня мировой экономики.
Конечно, если Вы закажете экскурсию за полгода, возможно цены могут измениться...В основном изменения цены повлияют на стоимость входных билетов на посещаемых объектах.
В случае изменения цен, мы обязательно проинформируем на этом или на своем сайте.
Я сегодня выложу прайс с ценами на декабрь 2008 года.


Профиль ICQ WWW
Поклонник
Аватар пользователя

Зарег.: 11 июл. 2008
Сообщений: 63
Откуда: Подмосковье
Репутация: 0

Сообщение 
В общем спорить бесполезно. Говорим, в принципе, об одном и том же, только разными словами. А в декабре у Вас тоже народ и экскурсии? Круглый год что ли?


Профиль ICQ
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 19 нояб. 2008
Сообщений: 17
Откуда: Саки
Репутация: -2

Сообщение 
Да, работаем круглый год.
Исключаются такие экскурсии как водопад Джур-Джур и Тарханкут, все остальные экскурсии проводятся. В основном это выходные, т.к отдыхающие из санаториев.


Профиль ICQ WWW
Скиталец

Зарег.: 10 февр. 2010
Сообщений: 105
Откуда: Москва
Репутация: 1

Сообщение 
Подскажите, пожалуйста, в первой половине апреля куда лучше поехать из Сак, может быть природный парк или заказник- посмотреть, как цветет степь весной. Или апрель- еще рано?


Профиль
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 18 авг. 2009
Сообщений: 83
Откуда: САКИ
Репутация: 1

Сообщение 
Поедьте в НИКИТСКИЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД


Профиль
Скиталец

Зарег.: 10 февр. 2010
Сообщений: 105
Откуда: Москва
Репутация: 1

Сообщение 
В Никитском ранней весной я, конечно, не была, но вообще бывала неоднократно. Но ЮБК- это не степь, там уж от природы рожки да ножки...
Казантипский заповедник весной-это АХ! Были как-то на майские праздники. А западный Крым я не очень знаю,весной и не бывала.
Но хотелось бы увидеть то, чего летом уже и не увидишь. И при этом :wink: не тратить много времени на дорогу от Сак :roll:
Не на гулянку же едем, а по делу в санаторий лечиться! :roll:


Профиль
Новичок

Зарег.: 25 февр. 2009
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение 
Лили, отправляйтесь на экскурсию в Судак Новый свет. Не пожалеете.
Обязательно удобная обувь. Ходить прийдется.
Тропа голицина в новом свете одно из живописнейших мест крымского полуострова. Это совсем другая, отличная от ялты природа. Крепость судакская, тем более весна, мало людей, нет столпотворения.
Фотоаппарат и флешку побольше:)
В эту же экскурсию входит еще:
1. посещение женского Топловского монастыря. (час обзорная экскурсия)
2. Морская прогулка вдоль застывшего вулкана Карадаг. Но морская прогулка только по погодным условиям и только в том случае, если катера прогулочные свой сезон откроют.
Это экскурсия на весь день.
А есть экскурсия в Евпаторию Среди недели, после обеда, к ужину в санаторий Вас вернут.
Посетите музей Гезлевские ворота, макет средневекового города, храмовый комплекс Караимские Кенасы, увидите обзорно мечеть, посетите собор)
Можно, конечно, в Евпаторию и самой. Но вы сами не найдете всех объектов. Ну, и не услышите историю маленьких узких улочек этого города.
По стоимости
Судак около 200 ( это примерно, вместе с проездом, посещением объектов и "экскурсионным обслуживанием"
Евпатория 60 - 90 :) тоже со всеми посещениями.
Лучше спрашивать у организаторов в санатории. За воротами санаториев нежелательно) мало кто там продаст Вам билет;)
фото Судак -Новый Свет
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Евпатория
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
фото найдено в (с)ети.


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 2 из 3
 [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности