Мобильная версия сайта
  • Https://ecosoberhouse.com/

    Sober House https://ecosoberhouse.com/ – recovery with addiction treatment programs.

    ecosoberhouse.com

Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 13 ] 
 "Компьютерная скорая помощь" есть? 
Автор Сообщение
Поклонник

Зарег.: 13 мар. 2006
Сообщений: 76
Репутация: 0

Сообщение "Компьютерная скорая помощь" есть?
Подскажите, есть ли в городе "Компьютерная скорая помощь", в которой можно вызвать специалиста на дом для проведения различных мероприятий с компом (настройка сети, установка программ, ОС, подключение переферии, различные виды подключения к инету, устранение различных глюков)?
Если кто что знает, просьба поделиться инфой. У нас в гарнизоне появились расклееные объявления такого содержания, правда настораживает то, что они написаны маркером от руки на листочках со школьной тетрадки...))))


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Если надо - обращайся, поможем, чем можем :)

З.Ы. - ПО устанавливаю только лицензионное, имеющиеся у заказчика.


Профиль
Поклонник

Зарег.: 13 мар. 2006
Сообщений: 76
Репутация: 0

Сообщение 
Это здорово! Буду иметь ввиду. Собственно ПО и сам ставлю, тут проблемы чаще в сбойняках в домашней сети-три компа через WI-FIшку соеденены...так вот бывает что какие-то настройки слетают (ну не часто конечно), а я тут "ноль". Или когда в компе что-то вываливается...тоже сам не способен отремонтировать.
Marten, а если у меня на три компа одна лицензионная операционка, то есть ли смысл прикупить ещё две? Как другие поступают и как дОлжно поступить? Мне при установке её на компы вечно мастера звонят в Майкрософт и "втирают" что-то, что бы дали "добро". Но так наверно скоро и ключ закроют. Вот и думаю или ещё купить (что бы на каждый своя была) или так и пользоваться одной?
Ладно, теперь буду ждать очередной проблемы и...сразу просить о помощи!!! ))))


Профиль

Зарег.: 30 июн. 2008
Сообщений: 2
Откуда: крым
Репутация: 0

Сообщение заходи поможем
ТЦ Планета 3 этаж


Профиль ICQ YIM
Поклонник

Зарег.: 9 апр. 2007
Сообщений: 67
Откуда: Саки, центральная Европа
Репутация: 4

Сообщение 
Аааа.... Планета - 3-й этаж :)
это те мальчики, у которых даже прайса нет :D

цены с "потолка" берут наверно ;)


Профиль
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарег.: 16 сент. 2007
Сообщений: 45
Репутация: 12

Сообщение Re: "Компьютерная скорая помощь" есть?
dakos писал(а):
Подскажите, есть ли в городе "Компьютерная скорая помощь", в которой можно вызвать специалиста на дом для проведения различных мероприятий с компом (настройка сети, установка программ, ОС, подключение переферии, различные виды подключения к инету, устранение различных глюков)?
Если кто что знает, просьба поделиться инфой. У нас в гарнизоне появились расклееные объявления такого содержания, правда настораживает то, что они написаны маркером от руки на листочках со школьной тетрадки...))))

http://www.saki.ru/forum/viewtopic.php?t=2994


Профиль
Новичок

Зарег.: 4 авг. 2008
Сообщений: 7
Репутация: 1

Сообщение Re: "Компьютерная скорая помощь" есть?
dakos писал(а):
Подскажите, есть ли в городе "Компьютерная скорая помощь", в которой можно вызвать специалиста на дом для проведения различных мероприятий с компом (настройка сети, установка программ, ОС, подключение переферии, различные виды подключения к инету, устранение различных глюков)?


Есть! Звоните 8-095-521-95-98.
Практически все делают на дому, за исключением сложного ремонта. Сеть мне настроили на работе - уже месяца 2 проблем нет. Картриджи к принтерам заправляют, в общем все, что связано с вычислительной техникой для них не проблема.


Последний раз редактировалось XUTPbIU /IUC 5 авг 2008, 10:37, всего редактировалось 1 раз.



Профиль
Новичок

Зарег.: 4 авг. 2008
Сообщений: 7
Репутация: 1

Сообщение 
Вот еще сегодя в городе объявление видел по этой теме. Ссылка там на сайт (цензура)
Но дешево все как-то....


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
XUTPbIU /IUC писал(а):
Вот еще сегодя в городе объявление видел по этой теме. Ссылка там на сайт (цензура)
Но дешево все как-то....


Хитрый Лис - здается мне, что ты хочешь быть хитрее всех :)
как на том "сайте" появятся координаты его владельцев - тогда и вывешивай ссылки ;)
а пока - список нелегального софта тянет на пару лет условно и штраф от 5000 грн :)


Цитата:
Установка Windows XP(SP2,SP3), Vista.
Установка программ(все программы последней версии) по 10 грн.(от 10 программ по 8 грн.)
avast
Dr.Web
Kaspersky
nod32
antivir
nero
Office 2007
Acronis
Total.Commander
WinRar
Xilsoft
Firefox
Opera
Skype
icq
Google_Earth
IDM
Alcohol 120%
WebMoney
и т. д.
Игры по 20 грн


Профиль
Новичок

Зарег.: 4 авг. 2008
Сообщений: 7
Репутация: 1

Сообщение 
Marten писал(а):
Хитрый Лис - здается мне, что ты хочешь быть хитрее всех :)
как на том "сайте" появятся координаты его владельцев - тогда и вывешивай ссылки ;)
а пока - список нелегального софта тянет на пару лет условно и штраф от 5000 грн :)


Со ссылкой действительно погорячился....

А объявления с мобильным номером висят по всему городу! Я даже сфотал для истории. Офис за 10 грн - это мечта...

И ведь не боятся же!


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Лис - ну если это не твое - то я погорячился :)

а не бояться - просто не знают, с чем играют :)

З.Ы. - могу познакомить с дважды "святым". первый раз человек вошел в историю г. Саки - когда в 80-х годах собрал первую персоналку "Микро-80" (кто знает - тот поймет, Стив Джобс собравши подобное в гараже потом миллионером стал) второй раз - когда его же судили за контрафактное ПО..... реальный срок (условный) и штраф....

так что успехов мальчикам в их благородном стремлении донести ПО для всех слоев народа ;)


Профиль
Новичок

Зарег.: 4 авг. 2008
Сообщений: 7
Репутация: 1

Сообщение 
Marten писал(а):
Лис - ну если это не твое - то я погорячился :)

Нет, не моё! Я, скорее, потребитель таких услуг...


Профиль
Прохожий

Зарег.: 11 сент. 2009
Сообщений: 10
Откуда: Russia
Репутация: 0

Сообщение "Компьютерная скорая помощь" есть
Самое интересное, что в свое время мой товарищ и придумал слоган Скорая компьютерная помощь. Лет 6 назад. Тогда же я помогал ему развешивать объявления содержания, подобного первому посту. Приятно, что идеи еще кем-то используются

Не в упрек


Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 13 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности