Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 3 из 4
 [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Саки - город контрастов ;) 
Автор Сообщение
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Под "басотой" я не имел ввиду жителей Саки. Но я не понимаю претензий по поводу входа в санаторий.


Профиль
Прохожий

Зарег.: 20 окт. 2009
Сообщений: 18
Репутация: 1

Сообщение 
Попасть в санаторий Пирогова несложно, необходимо лишь получить разрешение в отделе курортов, здравоохранения и туризма городского исполкома. :shock:


Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение 
В санаторий Саки тоже перестали пускать, но туда пока никто не рвется. Казалось бы почему? Там делать нечего. Тот же заброшенный городской парк.


Профиль ICQ WWW
Поклонник

Зарег.: 4 июн. 2009
Сообщений: 78
Откуда: Крым
Репутация: 2

Сообщение 
Serg писал(а):
Идите сами! Если не мы, то ваш городишко превратится в унылое захолустье.

Сразу видно, что человек никогда нигде не был. Вот прикол был бы, если бы в Турции, или Египте местную басоту пускали на территорию отелей.


Смею заметить, что в Египте на территорию отелей вход свободный, во всяком случае в Шарме, был в нескольких. В лучшем случае спросят зачем, и якобы занесут в регистрационную книгу. Понятно, что нищих и оборванцев фильтруют. Про Турцию не знаю, не был. Был в Европейских отелях - вход свободный.У нас же не пускают никого. И еще, парк для местных - это не просто санаторий, это нечто большее.


Профиль
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
vovan писал(а):
В санаторий Саки тоже перестали пускать, но туда пока никто не рвется. Казалось бы почему? Там делать нечего. Тот же заброшенный городской парк.


Я в этом году случайно попал в с. Саки и мне там например парк понравился. Я вот не понимаю зачем несколько лет назад в МО вырубили львиную долю деревьев? Там ведь и парка как такового не осталось. Только аллея вдоль тропинок. И по дороге от входа к 9-ти этажному корпусу все повырубали, а раньше приятно было в тени идти. Пока теперь вырастет то что посадили...


Профиль
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Иг писал(а):
Serg писал(а):
Идите сами! Если не мы, то ваш городишко превратится в унылое захолустье.

Сразу видно, что человек никогда нигде не был. Вот прикол был бы, если бы в Турции, или Египте местную басоту пускали на территорию отелей.


Смею заметить, что в Египте на территорию отелей вход свободный, во всяком случае в Шарме, был в нескольких. В лучшем случае спросят зачем, и якобы занесут в регистрационную книгу. Понятно, что нищих и оборванцев фильтруют. Про Турцию не знаю, не был. Был в Европейских отелях - вход свободный.У нас же не пускают никого. И еще, парк для местных - это не просто санаторий, это нечто большее.


Поймите, люди едут в санаторий не только за лечением, но и за спокойным отдыхом. Для меня например отдых - это отоспаться и отрешиться от всех проблем. И я не хочу, чтобы кто-то под окнами разговаривал по телефону, или резвились дети.

У местных есть огромный городской парк. Гуляйте там на здоровье.


Профиль
Поклонник

Зарег.: 28 мая 2009
Сообщений: 61
Репутация: 18

Сообщение 
Кстати, работники санатория(местные) тоже против свободного посещения. Лишний геморрой никому не нужен.


Профиль
Поклонник

Зарег.: 9 апр. 2007
Сообщений: 67
Откуда: Саки, центральная Европа
Репутация: 4

Сообщение 
Serg писал(а):
Идите сами! Если не мы, то ваш городишко превратится в унылое захолустье.

Сразу видно, что человек никогда нигде не был. Вот прикол был бы, если бы в Турции, или Египте местную басоту пускали на территорию отелей.


Оно и видно, [ЦЕНЗУРА] за 2000 зелени королем себя почувствовала ;) Сам ты нигде не был, "дорогой" ты наш "гость".
Во всяком случае в приличных местах, а не в дешовых отелях *** Туретчины....
Serg писал(а):
У местных есть огромный городской парк. Гуляйте там на здоровье.

Где нам, местным гулять и проводить время - уж как нибудь сами разберемся, без советчиков. Страна советов 20лет назад закончилась, а нет, все советы тут раздают....


Профиль
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
К сожалению [ЦЕНЗУРА]. А гулять, вы местные, будете возле уродливой колоннады у входа в унылый городской парк. [ЦЕНЗУРА]


Профиль
Поклонник

Зарег.: 4 июн. 2009
Сообщений: 78
Откуда: Крым
Репутация: 2

Сообщение 
Мне почему-то казалось, что сюда пишут люди неравнодушные к городу, для которых Саки не просто место проживания или отдыха. Похоже ошибался. На самом деле, некоторые курортники ведут себя гораздо громче, чем местные, наверное их поэтому и пытаются изолировать, вот только места много выделили для этого :)). Но ведь все равно же приедут! ;) Коллонада им вишь не нравится, эстеты, блин, :) А чтобы меньше убирать было, и легче жилось работникам санатория - лучше вообще все закрыть, никого никуда, но чтобы зряплату 5 и 20!!! И побольше!!!


Профиль
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Почему вы считаете, что я равнодушен к городу? Если бы это было так, то я на этот сайт вообще не заходил бы. А коллонада в самом деле безвкусная. И отреставрированная площадь лично мне не нравится. И строение с коллонами на ул. Революции тоже не вызывает восторга. Одно из двух: или банально отмывали деньги, или просто не знали чего сами хотят. Вот если бы ту же ул. Революции плиткой выложили и освещение сделали, то и в целом курорт смотрелся бы куда более привлекательней. А если бы еще и на Курортной...


Профиль
Поклонник

Зарег.: 4 июн. 2009
Сообщений: 78
Откуда: Крым
Репутация: 2

Сообщение 
Serg писал(а):
[ЦЕНЗУРА]! Если не мы, то ваш городишко превратится в унылое захолустье.

[ЦЕНЗУРА] Вот прикол был бы, если бы в Турции, или Египте местную басоту пускали на территорию отелей.



Из ваших собщений в форумах просто изливается неприкрытый снобизм, свойственный, как правило, мелкопоместным НР (новым русским). Отсюда и выводы. Прочитайте, что вам отвечают. Все правда.


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 4 янв. 2011
Сообщений: 23
Откуда: От Верблюда
Репутация: 1

Сообщение 
Иг писал(а):
А чтобы меньше убирать было, и легче жилось работникам санатория - лучше вообще все закрыть, никого никуда, но чтобы зряплату 5 и 20!!! И побольше!!!

Не надо переживать за работников санатория, лучше пожелайте мэру стать в городе хозяином, а не массовиком - затейником на общественных началах...


Профиль
Скиталец

Зарег.: 10 февр. 2010
Сообщений: 105
Откуда: Москва
Репутация: 1

Сообщение 
Весной была в санатории "Черноморье", что в Ливадии, принадлежность НБУ Украины. По ухоженности территории рядом с Пирогова не стоял, по качеству лечения тем более, бассейн только с морской водой, что приятно. Но вход через КПП и строго по книжкам.
И в Юрмино свободно не пускают, кстати, что ж молчите?
Просто комплекс неполноценности у жителей и ненависть какая-то, парк приведите в порядок и гуляйте на здоровье!
ИГ!
В Саки погулять, тем более НР не ездят, делать там нечего! туда ездят от необходимости лечиться и бедные и богатые, когда костлявая припрет к стенке! Причем те, кто не может и/или не хочет ехать далеко, лететь на самолете и пр.


Последний раз редактировалось Lili06 6 окт 2011, 15:33, всего редактировалось 1 раз.



Профиль
Поклонник

Зарег.: 28 мая 2009
Сообщений: 61
Репутация: 18

Сообщение 
Lili06 Слышь, [ЦЕНЗУРА] ты наша! Ты на себя посмотри [ЦЕНЗУРА] ! Одним словом [ЦЕНЗУРА] !


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 3 из 4
 [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности