Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 4 из 4
 [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Саки - город контрастов ;) 
Автор Сообщение
Житель

Зарег.: 18 апр. 2008
Сообщений: 267
Откуда: Саки
Репутация: 14

Сообщение 
в Юрмино пускают, официально денежку заплатил за "прогулку" и без проблем. к примеру, в детский бассейн так ходил.
Лилия (я не ошибся?), основная проблема не в пропускном режиме. К этому давно привыккли (кстати, впервые его не Устюжанин ввёл, он просто резко ужесточил ответственность за нарушения). В "Полтаву", в "Северное сияние", в "Саки" тоже не пускают, а местные давно смирились.
---------
Дмитрик, у нас с Вами сходные взгляды, но за такие посты банят вообще то.


Профиль
Скиталец

Зарег.: 10 февр. 2010
Сообщений: 105
Откуда: Москва
Репутация: 1

Сообщение 
МО - не государственная территория, кстати, а Министерства обороны. Как военная часть. Идите, по военной части прогуляйтесь! Устюжанин военный человек, у него и подход военный, и порядок в санатории соответствующий. Я это нормально воспринимаю. Кстати, министр обороны мог Устюжанина просто отстранить от должности начальника санатория, но по этому пути не пошли, выбрали другой, абсолютно грязный и бандитский!
А ответственность ,ессно , никому не нравится. Поэтому у нас и творится такое везде, что безответственность- наше кредо!

Ох, не на общественных началах ваш мэр из себя плохого массовика-затейника изображает, не на общественных!

Нет, конечно, не надо Дмитрика банить! Мы ж здесь все, как на сцене- видно, кто есть что! Как ни прикидывайся! :lol:


Профиль
Житель

Зарег.: 18 апр. 2008
Сообщений: 267
Откуда: Саки
Репутация: 14

Сообщение 
военная часть А-0918 была до 2003 года
-------
про мэра - вот не верится мне, что его влияние как-то повлияло. Уж слишком крупная игра шла.
Но это только мои размышления


Профиль
Скиталец

Зарег.: 10 февр. 2010
Сообщений: 105
Откуда: Москва
Репутация: 1

Сообщение 
О чем и речь! Заметьте, уже в постсоветские времена ВЧ была, как и все санатории военные в советские времена.
Мэр, конечно, мелкая сошка, не его формат!
Это Бандерлогу коммент.


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Lili06 писал(а):
МО - не государственная территория, кстати, а Министерства обороны. Как военная часть. Идите, по военной части прогуляйтесь! Устюжанин военный человек, у него и подход военный, и порядок в санатории соответствующий.
В таком случае получив приказ Министра Обороны об своей отставке он как человек военный был ОБЯЗАН его исполнить и уж потом начинать "ныть, скулить и жаловаться" в основном в пропомеранчевых оппозиционных СМИ типа Черноморки....
И то это не по мужски, не по офицерски.

Lili06 писал(а):
Нет, конечно, не надо Дмитрика банить! Мы ж здесь все, как на сцене- видно, кто есть что! Как ни прикидывайся! :lol:

Бан, он неизбежен Изображение
Но принимая во внимание просьбу "пострадавшей" - дадим ему немного времени "на остыть" и снимем наказание.


Профиль
Скиталец

Зарег.: 10 февр. 2010
Сообщений: 105
Откуда: Москва
Репутация: 1

Сообщение 
Я, конечно, не владею всей информацией.
А что, был приказ об отставке? Об этом вообще никто не упоминал.
Ни про- ни против-поменранчевых СМИ.
Ситуация вся грязная, подставили мужика...


Профиль
Житель

Зарег.: 18 апр. 2008
Сообщений: 267
Откуда: Саки
Репутация: 14

Сообщение 
Приказ министра обороны № 415 от 15 июля 2011 года


Профиль
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 18 авг. 2009
Сообщений: 83
Откуда: САКИ
Репутация: 1

Сообщение 
Прям уж военная часть! Заплати охраннику 5 баксов и иди гуляй по территории санатория сколько угодно! Не для кого это не секрет! Охранники, по ходу, имеют больше всех в Пирогова.


Профиль
Поклонник

Зарег.: 4 июн. 2009
Сообщений: 78
Откуда: Крым
Репутация: 2

Сообщение 
Цитата:
ИГ!
В Саки погулять, тем более НР не ездят, делать там нечего! туда ездят от необходимости лечиться и бедные и богатые, когда костлявая припрет к стенке! Причем те, кто не может и/или не хочет ехать далеко, лететь на самолете и пр.


Я уважаю Ваше мнение, но мне так каааца, что разрешение у Вас на въезд погулять в Саках они (НР) берут не всегда.:)
Поверьте, за многие годы видишь много разных людей, если не трудно, перечитайте статью на главной странице сайта, ту что про Саки, там все по делу.


Профиль
Скиталец

Зарег.: 10 февр. 2010
Сообщений: 105
Откуда: Москва
Репутация: 1

Сообщение 
Обидеть никого не хотела! Кабы Сак не любила, на форум бы не ходила! 8) Но, согласитесь, есть более гламурные места для "погулять".


Профиль
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарег.: 16 сент. 2007
Сообщений: 45
Репутация: 12

Сообщение 
об чем спор, собственно?
с понедельника ближайшего новый директор должон быть, он и откроет двери-ворота-калитки, только успевай заходить ;)
будущие пару лет нагуляетесь по "Пирогова" вдоль и поперек, а потом...
...потом сори, частная территория, хоть и в упадочном состоянии, хоть купленна только вчера, но все же защищается законом и думаю тогда вам всем будет очень глубоко всеравно пускают вас туда за 50 грн в день или за 2000 долларов в 3 недели

...


Профиль
Скиталец

Зарег.: 10 февр. 2010
Сообщений: 105
Откуда: Москва
Репутация: 1

Сообщение 
Тоска-а-а!
В свете планируемых продаж санаториев на ЮБК за их полную убыточность и рейдерского захвата единственного прибыльного санатория, от слов Ваших веет тоской!


Профиль
Прохожий

Зарег.: 20 окт. 2009
Сообщений: 18
Репутация: 1

Сообщение 
Вот так мы и живем, не зная наслаждения. Луч в темном царстве гасят слуги народа его не спрашивая. :shock:


Профиль
Скиталец

Зарег.: 10 февр. 2010
Сообщений: 105
Откуда: Москва
Репутация: 1

Сообщение 
Да, уж! Предыдущий ваш "начальник лагеря"был не подарок, а этот нынешний просто пытается сожрать все, до чего дотянется, ведь второго срока может и не быть!


Последний раз редактировалось Lili06 20 окт 2011, 10:51, всего редактировалось 1 раз.



Профиль
Прохожий

Зарег.: 20 окт. 2009
Сообщений: 18
Репутация: 1

Сообщение 
Большие деньги - большие травмы, а нам чего от этого терять? Да, в крайнем случае плохое настроение! Я лично знаю как его поднять!


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 4 из 4
 [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности