Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 2
 [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
 Состояние моря: температура, медузы, чистота 
Автор Сообщение
Прохожий

Зарег.: 14 июл. 2008
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение Состояние моря: температура, медузы, чистота
Сейчас пронесся циклон на западе Украины. А как ситуация на побережье Саки? Какая температура воды на 30 июля? нету ли медуз в море? и чистота? насколько сейчас чистое море? что с водорослями? с тиной? есть ли в прибрежной зоне?
:shock:


Профиль
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение Re: Состояние моря: температура, медузы, чистота
saki20082 писал(а):
Сейчас пронесся циклон на западе Украины. А как ситуация на побережье Саки? :shock:

Мы на юге Украины.

http://www.gismeteo.ua/towns/33930.htm - слева на странице есть температура воды в море.


Профиль WWW
Поклонник
Аватар пользователя

Зарег.: 17 мая 2008
Сообщений: 60
Откуда: Губкин,Белгородская обл. Россия
Репутация: -3

Сообщение 
ну вот исче один тупой для вас вопрос: как погодка в начале сентября радует обычно? а температурка водички?? мы 23 августа поидее должны прибыть в ваш славный город вот думаю теплые вещи а ля джинсы и ветровку стоит брать или обойдется шортиками??? а какие хфруктички у вас в это время созревают?


Профиль
Поклонник
Аватар пользователя

Зарег.: 11 июл. 2008
Сообщений: 63
Откуда: Подмосковье
Репутация: 0

Сообщение 
Мы в прошлом году как раз 22-го августа приезжали... Запомнилось, что было много арбузов и дынь, при том по цене они совсем немного уступали нашим, почему-то...


Профиль ICQ
Новичок

Зарег.: 1 авг. 2008
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение 
В прошлом году были где-то с 20 августа по 1 сентября. Последний день перед отъездом похолодало, а кто оставался - говорят, что такая прохладная погода с недельку держалась. По привычке я всегда с собой беру что-то тепленькое, но не объемное.
Овощи-фрукты: были арбузы и дыни (цены такие же что и в Центральной Украине), помидоры, сливы - дешевле. Инжир - как всегда "порадовал" своей ценой :shock: Покупала в Симферополе (когда возвращалась домой) в два раза дешевле, чем продавали в Саках.
Сейчас в Саках мама - тенденции те же. Инжир - все так же радует :D 100грн/кг.


Профиль
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
Элпис писал(а):
Инжир - как всегда "порадовал" своей ценой :shock: Покупала в Симферополе (когда возвращалась домой) в два раза дешевле, чем продавали в Саках.

У нас в Саках инжир не растет - холодно ему, вымерзает. Велкам на Южный Берег - там его с веток можно собирать. :)

А цены... Цены рассчитаны на курортника. Думаете, мы в восторге? Нам льготы не предоставляют. ;)


Профиль WWW
Новичок

Зарег.: 1 авг. 2008
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение 
alenywka писал(а):
У нас в Саках инжир не растет - холодно ему, вымерзает. Велкам на Южный Берег - там его с веток можно собирать. :)

да в курсе я в курсе :lol: если мне так захочется инжира, я лучше на денек мотнусь на Южный Берег, а отдыхать там - пока ой как не хочу :oops:
alenywka писал(а):
А цены... Цены рассчитаны на курортника. Думаете, мы в восторге? Нам льготы не предоставляют. ;)

Честно говоря, я не увидела большой разницы в ценах. На основные продукты питания цены такие же что и у нас. ХЗ может в этом году что-то изменилось - приеду через пару недель посмотрю.


Профиль
Поклонник
Аватар пользователя

Зарег.: 17 мая 2008
Сообщений: 60
Откуда: Губкин,Белгородская обл. Россия
Репутация: -3

Сообщение 
пассибки всем....а персики люди персики неужели уже прошли???? а виноград??? я просто ни дыни ни арбузы особо не жалую :(
хм а вот инжир что то совсем у вас дешовый :lol: :lol: :lol: :cry: аж плакать хотса...


Профиль
Новичок

Зарег.: 1 авг. 2008
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение 
Vika_Vetrova пЭрсЫк есть :lol: Вчера мама вернулась из Сак - персики есть, виноград вроде только-только начинает появляться. Думаю к 20-му числу будет (в прошлом году стопудово был).
Инжир она покупала в Симферополе на рынке около ж/д вокзала - 40грн./кг


Профиль
Прохожий

Зарег.: 14 июл. 2008
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение вода в море а не фрукты.
А если вернуться к воде в море в сентябре.
Купаются ещё в сентябре? Кто что помнит по прошлому году?
Какая была вода в период с 15 по 25 сентября?
ну и температрура воздуха в этот период если не сложно...
8)


Профиль
Поклонник
Аватар пользователя

Зарег.: 17 мая 2008
Сообщений: 60
Откуда: Губкин,Белгородская обл. Россия
Репутация: -3

Сообщение 
главное чтоб этот пЭрсиК долежал до моего приезда))) а инжир я не ем....ну не понимаю я его вкус.....и вообще главное чтоб море было как парное молоко! и без соплей!(медуз)


Профиль
Новичок

Зарег.: 1 авг. 2008
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение 
Не хочу создавать новую тему, поэтому спрошу здесь: насколько я помню через дамбу можно пройти к морю. Подскажите - реально сколько это в км? Что-то меня в этом году посетила идея пройтись по дамбе :lol:


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
примерно 5 км. час пешком. по жаре :(


Профиль
Новичок

Зарег.: 1 авг. 2008
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение 
Спасибо! :) Ну, если выйти утречком или если возвращаться вечером - будет вполне не жарко ))))


Профиль
Новичок

Зарег.: 5 авг. 2008
Сообщений: 7
Откуда: Кировоград
Репутация: 0

Сообщение 
Добрый день. А правду говорят, что в этом году все арбузы в Крыму полили какой-то гадостью, и их есть нельзя - можно отравиться. Даже передача недавно по телеку про это была. Правда у нас в Кировограде кто сейчас арбузы покупает - 50% с отравлениями под капельницами лежат ( точно знаю). Как же их выбирать - то, может подскажите. :roll:


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 2
 [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности