Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 2 из 2
 [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Отопительный сезон 
Автор Сообщение
Поклонник

Зарег.: 9 апр. 2007
Сообщений: 67
Откуда: Саки, центральная Европа
Репутация: 4

Сообщение 
ladasvetozarova писал(а):
вам повезло, что вы "дитя капитализма". Это моя страна, моя земля по праву рождения, и все, все без исключения имеют право пользоваться ресурсами этой земли БЕСПЛАТНО.


Ты ошибаешься. Я застал и "социализм" и его закат с развалом и период "дикого" капитализма. Так что есть с чем сравнивать.
Но речь не об этом. Впрочем в своем предудущем посте я уже написал что имел ввиду.


ladasvetozarova писал(а):
Если мы все будем молчать в тряпочку и "решать свои проблемы сами", на фиг нам вобще власть и другие структуры, которые живут за наш счёт? Я налоги плачу исправно. Кто объяснит, почему они такие громадные?.

Хороший вопрос. О размере налогов вы спросите сейчас Азарова, он большой специалист по налогам ;) До выборов президента так вообще налоговые каникулы обещали :)
Даже боюсь подумать что будет после текущих выборов....


Профиль
Поклонник

Зарег.: 4 июн. 2009
Сообщений: 78
Откуда: Крым
Репутация: 2

Сообщение 
Уважаемые друзья, не надо горячиться. Я на 100% согласен с Сакчанином и настолько же понимаю Lady. Очень хочется, чтобы за отданные деньги все было хорошо :). Но увы.. В нашей стране ЖКХ всегда было таким, и боюсь таким и умрет. А что до капитализма... Есть 2 варианта: либо что-то делать своими руками не надеясь на власть, либо кричать, писать, ждать. В принципе может и дождетесь, но врядли. :( И еще по поводу капитализма... Не все так сладко было и при СССРе, не надо приувеличивать, впрочем это уже отдельная тема.


Профиль
Скиталец

Зарег.: 10 апр. 2009
Сообщений: 156
Откуда: Дом у моря
Репутация: 3

Сообщение Re: Отопительный сезон
[quote="ladasvetozarova"][/quote]
Отопление включили вновь. Заставляйте спускать воздух на верхних этажах. Пробки не только на дорогах бывают :) А на случай неординарных ситуаций можно купить масляную батарею или эл. конвертер. Цена, примерно, 160- 700 грн.


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 2 из 2
 [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности