Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 2
 [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
 ТАКСИ в г.Саки 
Автор Сообщение
Новичок

Зарег.: 20 янв. 2011
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение ТАКСИ в г.Саки
Подскажите есть-ли в городе Саки городская служба такси?Нужен номер телефона если он есть конечно.
Спасибо


Профиль
Поклонник

Зарег.: 9 апр. 2007
Сообщений: 67
Откуда: Саки, центральная Европа
Репутация: 4

Сообщение 
Справочную телефонную службу 109 разве отменили? ;)

Такси "Эскорт" - 2-00-00 3-00-00
Есть другая фирма - телефон не помню. А вообще - таксистов частных "вагон и маленькая тележка" в городе.


Профиль
Новичок

Зарег.: 20 янв. 2011
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение 
спасибо за инфу =очень полезные телефоны и уже позвонила.Разница с частным такси 50-60 гр.На номер 109 с мобильного позвонить невозможно это городской номер.Еще подскажите если звонить в такси из=за границы а не из Украины перед цифрами 067.......(киевстар) какие коды набирать?Лиспетчер такси не знает


Профиль
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 18 авг. 2009
Сообщений: 83
Откуда: САКИ
Репутация: 1

Сообщение 
+38067....


Профиль
Поклонник

Зарег.: 9 апр. 2007
Сообщений: 67
Откуда: Саки, центральная Европа
Репутация: 4

Сообщение 
AEA писал(а):
Плюс городского такси - лицензирование, т.е. страхование пассажиров и бóльшая ответственность, чем у частников.
Выбирать вам, конечно.


пришлось на днях воспользоваться - такого экстрима в качестве пассажира давно не испытывал. Хотя обычно и машины и водители проблем не доставляли.


Профиль
Новичок

Зарег.: 20 янв. 2011
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение 
А можете рассказать что такое произошло при вашей поездке на городском такси.Очень интересно узнать


Профиль
Поклонник

Зарег.: 9 апр. 2007
Сообщений: 67
Откуда: Саки, центральная Европа
Репутация: 4

Сообщение 
Да собственно ничего не произошло. Состояние машинки было неудолетворительное (машина была не "фирменная" предприятия, у них ДЭО и ВАЗ-2104 в основном) а видимо наемная. Ну и стиль езды в условиях гололеда оставлял желать лучшего.
Раньше такого у них не наблюдалось. Видимо подбор сотрудников был жестче....

Что же касается "неадеквата" от частников - ну-ну....
Большинство постоянных клиентов таксомотора - имеют НЕ ОДИН номер телефона, так сказать своих, проверенных ;)
Не Москва, чай, чтоб случайных "бомбил" - шахидов на Тазиках ловить.....


Профиль
Новичок

Зарег.: 20 янв. 2011
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение 
Так мне что делать? 22 февр. мне улетать из Симферополя и соответственно от санатория нужно брать такси.вызывать или брать те что стоят около санатория.Мне конечно нужна поездка без приключения.Подскажите что лучше.
Спасибо за помощь.


Профиль
Поклонник

Зарег.: 9 апр. 2007
Сообщений: 67
Откуда: Саки, центральная Европа
Репутация: 4

Сообщение 
А санаторий не обеспечивает трансфер? часто практикуется, за дополнительную плату. уточните у них на месте.


Профиль
Новичок

Зарег.: 20 янв. 2011
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение 
санаторий обеспечивает трансфер в аэропорт за 270 гр.Я думаю это дороговато.


Профиль
Прохожий

Зарег.: 11 мая 2008
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение 
Это какой санаторий столько дерет, если не секрет? Обычно в путевку заложена цена "встретить и отвезти"


Профиль
Поклонник

Зарег.: 9 апр. 2007
Сообщений: 67
Откуда: Саки, центральная Европа
Репутация: 4

Сообщение 
tatico писал(а):
санаторий обеспечивает трансфер в аэропорт за 270 гр.Я думаю это дороговато.

Не думаю что такси будет дешевле. Во всяком случае 10-20 грн "погоды" не сделают. За последние пару месяцев бензин подорожал от 1,5 до 2 гривен.... 92 по 8,55 грн.... вот и делайте выводы. за 30 грн из центра Сак в Орехово.


Профиль
Новичок

Зарег.: 20 янв. 2011
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение 
Прочитав сообщения у меня сложилось впечатление что ситуацию с такси в Саки я знаю даже лучше местных жителей.Насчет цен докладываю: Такси санаторий-аэропорт- 130=150 гр.частники 160 -180 гр санаторий 270 г.Это ситуация на 18 февраля 2011 г.Почувствуйте разницу......Вопрос стоит о безопасности поездке с частником и комфорте.Что скажите?


Профиль
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Вы из какого санатория будете ехать? Я из МО всегда уезжаю с частником (не помню жаль имени), который стоит возле ворот на бежевом Фольцвагене. Цены у него приемлемые - на порядок дешевле чем у рядомстоящих Мерседесов; едет аккуратно и добросовестный - если договорились на какое-то время, то обязательно будет ждать.


Профиль
Прохожий

Зарег.: 11 мая 2008
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение 
tatiko, Вы так и не ответили, какой санаторий предлагает свои услуги за такую цену? Мне очень интересно, просто некоторые санатории это делают бесплатно, т.к. заложено в путевку.[/b]


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 2
 [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности