Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 2 из 3
 [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Их боятся бандеровцы. :) 
Автор Сообщение
Разговорившийся

Зарег.: 2 авг. 2011
Сообщений: 30
Репутация: -16

Сообщение Re: Их боятся бандеровцы. :)
василь писал(а):
Хоть посмотрите какая погода в Крыму. Такого холода не было лет 10. Обычно к 30 мая температура воздуха минимум +25° , а воды +18°. А в этом году воздух +18°.

Я смотрю на температуру, и я это не смотрел сейчас или вчера, я смотрел, когда температура была 23-25 и сравнивал саки з Одессой, например) Они пустые и при 25.
https://www.youtube.com/watch?v=1cRATDKzOm0

И хорошо, посмотрю на камеру при +30. Помню, к 10,00 места за 10метров до моря уже небыло)

PS. Ну я же не называю тебя человеком с промытыми расией мозгами)


Профиль
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение Re: Их боятся бандеровцы. :)
Опять ты показываешь себя как неуч. Мог бы посмотреть мои прежние дискуссии на форуме и тогда понял бы где я живу. Хотя ты запамятовал как я тебя осадил на счёт зимних квартплат в одной из стран ЕС. Вот там я и живу. А уж там Россия мозги не промывает. Мы видим весь спектр TV программ и сами приходим к выводам ,что Россия делает ВСЁ правильно. Ещё раз перечисляю TV каких стран мы смотрим. : 4 английские , 1 американскую, 1 израильскую , 2 финские , 11 местные , 30 российские и 3 украинские.Это у тебя только укропское телевидение ,а настоящее украинское закончилось с приходом Вальцмана -Порошенко. Привет повышению цен на Украине ! САЛО УКРАИНЕ !


Профиль
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение Re: Их боятся бандеровцы. :)
Прочти и подумай ,savelikan !
Уважаемые ТРОЛЛИ, прикрывающиеся именами украинских жителей и постящих всякие гадости за деньги! Хочу раcсказать вам одну историю про Леночку Прокопенко из Донецка. Девочка как жительница Донецка очень усердно описывала зверства Российской Армии в Донецке и окрестностях. Об обманутых рабах-ватниках, колорадах, о зверствах Путина, продаже России и т.д. и т.п. Когда число подписчиков перевалило за пару десятков тысяч, на ее страничке стали появляться лозунги и призывы к разжиганию межнациональной и расовой розни, терроризму и т.д. Все бы ничего, вроде, так сказать, «у майданутой хохлушки мозг совсем снесло», но IP оказался московским. Компетентные службы выехали по адресу (IP адрес совпадает с местом жительства, а если это мобильный интернет, то с номером телефона абонента сим-карты, на скане он виден (код региона, код вышки сотовой связи, код сервера, далее 7 9…). Когда вы пишете СМС кому-либо и отправляете на номер, вы пишете +7 и ТД, сервер сканирует и определяет все остальное. Так вот, приехавшие по адресу спецслужбы обнаружили на месте некоего Михаила П. На допросе последний признался, что уже полгода занимается троллингом. А началось всё с того, что в поисках работы Миша выложил свое объявление на Авито, в разделе IT-технологии, и уже через день получил предложение работы в интернете. Суть её заключалась в том, чтобы под именем Леночки Прокопенко выставлять фейковую информацию в интернете, которая будет приходить ему на почту, а также распространять сведения со ссылками на сайты, которые также будут ему пересылаться по электронной почте. За определенное количество подписчиков он будет получать определенное количество УЕ в месяц. В течение полугода «специалист по IT-технологиям» исправно работал и получал за это гонорары. Рейтинг рос среди подписчиков, Миша подсчитывал гонорары. Заданий было много, иногда он даже не успевал читать распространяемую информацию. Однако не забывал исправно упоминать, что все его публикации — очень важные и срочные и являются чистой правдой. Сейчас Миша П. сидит в одном из СИЗО Москвы по обвинению в совершении преступлений, предусмотренных ст. 282 УКРФ (возбуждение ненависти либо вражды, унижение человеческого достоинства). А так как оплата за работу поступала с иностранных счетов, то и по ст. 275 (государственная измена). Теперь Миша очень надеется, что сокамерники не узнают о том, что он и Леночка Прокопенко из Донецка — это одно лицо. Воздаяние — оно как начальство, никогда не опаздывает. Разве что иногда чуть-чуть задерживается.
Вот и ты ,savelikan , доиграешься , хая Крым , причём выбрасывая бездоказательную информацию ,т.е. дезинформацию.


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 2 авг. 2011
Сообщений: 30
Репутация: -16

Сообщение Re: Их боятся бандеровцы. :)
василь писал(а):
Прочти и подумай ,savelikan !
Уважаемые ТРОЛЛИ, прикрывающиеся именами украинских жителей и постящих всякие гадости за деньги! Хочу раcсказать вам одну историю...

и что ты хочеш сказать, что я поверю в эту историю? Что иностранные счета - это порошенко или якенюк платили? Или может америка?
И далее я тут причем? Или ты думаешь, что мне за это деньги платят? Ты на трезвую голову так подумал?


Профиль
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение Re: Их боятся бандеровцы. :)
Можешь не верить. Вот вы ,тролли, хаите Россию и её жизнь и не задумываетесь о том ,что ТО зло ,которое вы выплёскиваете на Россию вам и вернётся. Каким образом ? Рано или поздно дурдом на Украине закончится. Олигархи ,продавшиеся Западу , туда и уматают. А вот вы ,тролли ,куда денетесь? На Запад? Так денюжков нема. Остаётся поехать в Россию на заработки ,а вас не пускают российские погранцы. Вашему удивлению нет предела. А всё просто ! Когда тролли пишут гадости про Россию ,то автоматически определяется IP-адрес и данные владельца (ФИО) и заносится в чёрный список.Этот сайт всё таки российский. Так что не удивляйтесь ,тролли , когда вам вернётся всё зло ,которым вы сейчас брызжите. Это один из самых лёгких вариантов ( это про перемещение через границу) ,а ведь могут быть и более жёсткие действия.


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 2 авг. 2011
Сообщений: 30
Репутация: -16

Сообщение Re: Их боятся бандеровцы. :)
василь писал(а):
Можешь не верить. Вот вы ,тролли, хаите Россию и её жизнь и не задумываетесь о том ,что ТО зло ,которое вы выплёскиваете на Россию вам и вернётся. Каким образом ? Рано или поздно дурдом на Украине закончится...

Вот дай мне пару ответов)
1. кто ты по национальности и в какой стране прожываешь?
2. если ты не из города Саки, тогда почему постоянно на этом форуме?
И хватит обзывать тролями!

И пускай определяют, в россию я не поеду.


Профиль
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение Re: Их боятся бандеровцы. :)
А ключи от квартиры и банковскую карточку с ПИН- кодами не желаете ? Ты спрашиваешь КОНФИДЕНЦИАЛЬНЫЕ данные , доступ к которым имеет ограниченный круг людей и служб. За твои вопросы , да ещё в письменном виде и как частного лица к частному , в цивилизованном мире ( к которым Украина не относится) привлекли бы за посягательство на личность.
Если бы ты был поумнее ,то не задавал бы таких вопросов ,а нашёл ответ на них в интернете. САЛО УКРАИНЕ ! ХЕРоям слава!


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 2 авг. 2011
Сообщений: 30
Репутация: -16

Сообщение Re: Их боятся бандеровцы. :)
василь писал(а):
А ключи от квартиры и банковскую карточку с ПИН- кодами не желаете ? Ты спрашиваешь КОНФИДЕНЦИАЛЬНЫЕ данные...

хааааа. смешно. конфиденциально)
А чего я тебя такого спросил? Страну и национальность? Это для тебя конфиденциальность? Вот я тебе скажу: Украина, г. Тернополь, украинец.
Я вот только одного не понимаю: почему же ты такой украинофоб? И почему если ты не с города Саки так часто сидиш и отписываеш на этом форуме? Только ты один)


Профиль
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение Re: Их боятся бандеровцы. :)
Два раза не повторяю. Смотри выше. Тебе не понять ,что такое КОНФИДЕНЦИАЛЬНЫЕ данные в мировом юридическом аспекте.


Профиль
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение Re: Их боятся бандеровцы. :)
savelikan . привет укропии в связи с отменой льгот с 1 июня пенсионерам , чернобыльцам и жертвам небесной сотни.

Подробнее: http://www.capital.ua/ru/news/47432-v-u ... z3bov1TUlw
И это украинофобия со стороны вашего правительства или с моей стороны ???
Украину жалко ,но не укропию !


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 2 авг. 2011
Сообщений: 30
Репутация: -16

Сообщение Re: Их боятся бандеровцы. :)
василь писал(а):
savelikan . привет укропии в связи с отменой льгот с 1 июня пенсионерам , чернобыльцам и жертвам небесной сотни...

некоторые льготы уже давно нужно было отменить. Страна в статусе войны с русскими наемниками, военными и т.д.
А это не ваше дело обсуждать дела другой страны.

И вот интерестно) 2 года назад я был в Саках, ездил на море в Новофедоровку... Тогда маршрутки отправлялись туда каждые 10минут)
Интересно, как сейчас?
И хотел бы посмотреть фото "пятачка" на ул. Курортной и фото улицы Революции) Скиньте, кто может)


Профиль
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение Re: Их боятся бандеровцы. :)
Станешь старым ,вот тогда и запоёшь о льготах . Статус войны не объявлен украинским правительством. И как же ПоТрошенко воюет с Россией и имеет свой бизнес в ней же ? Причём доходы увеличились за год в 6 раз.Даже налоги заплатил за севастопольский завод в российскую казну. Тем самым признав Крым Российским. А ??? Если бы была война ,то ООН уже дааавно признала бы обе страны воюющими сторонами. Что то этого не наблюдается. Я тебя задавлю фактами ,тролль майдауновский !


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 2 авг. 2011
Сообщений: 30
Репутация: -16

Сообщение Re: Их боятся бандеровцы. :)
василь писал(а):
Станешь старым ,вот тогда и запоёшь о льготах . Статус войны не объявлен украинским правительством...

Да потому что гибридная война. Но я так понял, что ты признал, что на стороне всяких ДНР и ЛНР воюют росийские войска?
А как ООН признает россию стороной конфликта, если у нее есть право вето? ООН уже несколько раз хотело это признать. Санкции не спроста ввели


Профиль
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение Re: Их боятся бандеровцы. :)
Санкции я и против тебя могу ввести ,заблокировав тебя раз и навсегда. Но это не значит ,что между нами война. Просто тебя не блокируют ,что бы вести тебя и твои мысли. Хочется что бы ты понял не правоту своих воззрений ,хотя это и ОЧЕНЬ ТРУДНО в том сообществе , в котором ты обитаешь.
Продолжаем обЧаться далее.


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 2 авг. 2011
Сообщений: 30
Репутация: -16

Сообщение Re: Их боятся бандеровцы. :)
я вижу свою правоту! Крым хотел в россию - получил. Но перед тем говорили, что не идите туда, будет как Абхазия в Грузии без туристов. Ну вот пошли) Туристов нету) Цены взлетели)

Я зашел на этот форум пообщатся с жителями города Саки. В итоге со мной общается заядлый украинофоб толи с Латвии или Эстонии, или вообще с самой "расеи" который не имеет отношения к городу Саки и Крыму. Я каждый год отдыхал в Саках, и этот город для мены был почти родным.


василь писал(а):
хотя это и ОЧЕНЬ ТРУДНО в том сообществе , в котором ты обитаешь.
А в каком? бандеровцев? фашистов? правосеков? тебе лучше знать?


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 2 из 3
 [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности