Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 2 из 2
 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Тату-салон 
Автор Сообщение
Прохожий

Зарег.: 22 мар. 2007
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение 
Денис писал(а):
Мартиша писал(а):
Большое спасибо за ответы!
Хочу обратиться к Marten и Serg_Alert. Как видно из вопроса я спрашивала про тату-салон, а не Ваше мнение. Если Вам угодно что-то думать по поводу татуировок - то,это, безусловно Ваше право. Но если в голову больше ничего не приходит - кроме как выделиться, то я буду сильно переживать по поводу Вашей бедной фантазии. :cry:

Девушка, когда надумаете делать тату --сто и один раз подумайте о том какую выбрать ! Восновном тату что нибудь обозначает и не делается просто так.А Мартен кстати прав--многие не думают о последствиях и делают что нипопадя(не глядяна значение)
А есть ещё тип людей ,которые болеют тату, пирсингом иль шрамированием. Делают одну татушку а потом остановиться не могут)) :D
есть очень много стилей татуировки,и восновном они нечего не значат!!у нас,тоесть на територии бывшего советского союза,только тюремная татуировка может что то означать!недумаю что Мартиша хочет себе именно такую татуху :lol: и откуда,мне интересно,такие знания о культуре татуировки у выше подписавшихся?и насчет болезни тату я не согласен!все зависит от человека! есть тип людей которые не могут остановится есть,пить-спиртное,сидеть за компом :D и тоже остановиться не могут.


Профиль
Поклонник

Зарег.: 25 февр. 2007
Сообщений: 60
Откуда: Саки-Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Marten писал(а):
Денис, на молодежь (Мартишу и Япона 79) я не в обиде :)

каждый думает как ему удобно :)

З.Ы. - молодежь, вы тут без году неделя, а грубить начинаете, матом ругаться (Япон, это к тебе)
Здесь не "базар".... тут люди воспитанные в основном ходят...
впредь пожалуйста воздержитесь от подобных выражений....
им место в "парламенте" или на базаре :)

Большое человеческое спасибо за молодежь, а грубить по-моему ты первый начал. "туфта" - если мне не изменяет память Твое выражение. И все равно каждый останется при своем мнении. :P


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Мартиша писал(а):
Большое человеческое спасибо за молодежь, а грубить по-моему ты первый начал. "туфта" - если мне не изменяет память Твое выражение. И все равно каждый останется при своем мнении. :P


Стоп, стоп, стоп....

пожалуйста, процитируй хоть один мой пост со словом - "туфта"....

Жду извинений.....


Профиль
Скиталец

Зарег.: 27 мар. 2006
Сообщений: 154
Откуда: Москва
Репутация: 3

Сообщение 
Marten писал(а):
Мартиша писал(а):
Большое человеческое спасибо за молодежь, а грубить по-моему ты первый начал. "туфта" - если мне не изменяет память Твое выражение. И все равно каждый останется при своем мнении. :P


Стоп, стоп, стоп....

пожалуйста, процитируй хоть один мой пост со словом - "туфта"....

Жду извинений.....

Дети развлекаются)) Анди я не хочу в очередной раз смеяться вмоскве на д кем то типа Флю.....


Профиль ICQ
Поклонник

Зарег.: 25 февр. 2007
Сообщений: 60
Откуда: Саки-Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Marten!
Как оказывается - память мне все-таки изменила. Приношу извинения за "туфту", и, может, прекратим ругаться или будем продолжать? :roll:


Профиль
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
Мартиша писал(а):
Marten!
Как оказывается - память мне все-таки изменила. Приношу извинения за "туфту", и, может, прекратим ругаться или будем продолжать? :roll:
То не память вам изменила.....и прежде чем наезжать на кого то... читать надо то, что написано и кем........ и сразу же отпадет потребность извеняться.... :lol:


Профиль
Поклонник

Зарег.: 25 февр. 2007
Сообщений: 60
Откуда: Саки-Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Serg_Alert писал(а):
Мартиша писал(а):
Marten!
Как оказывается - память мне все-таки изменила. Приношу извинения за "туфту", и, может, прекратим ругаться или будем продолжать? :roll:
То не память вам изменила.....и прежде чем наезжать на кого то... читать надо то, что написано и кем........ и сразу же отпадет потребность извеняться.... :lol:

Извинялась я не перед Вами, и указывать, что мне делать не надо. Я как-нибудь сама решу. И что-то уж очень Вы агрессивный. Весна, наверное? :lol:


Профиль
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
Мартиша писал(а):
Serg_Alert писал(а):
Мартиша писал(а):
Marten!
Как оказывается - память мне все-таки изменила. Приношу извинения за "туфту", и, может, прекратим ругаться или будем продолжать? :roll:
То не память вам изменила.....и прежде чем наезжать на кого то... читать надо то, что написано и кем........ и сразу же отпадет потребность извеняться.... :lol:

Извинялась я не перед Вами, и указывать, что мне делать не надо. Я как-нибудь сама решу. И что-то уж очень Вы агрессивный. Весна, наверное? :lol:


Совсем не вижу связи между словами "Анрессивный" и "Весна"...... да, вот она "Женская логика"............ :lol: :lol: :lol:


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 2 из 2
 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности