Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 3 из 3
 [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 vpn на kubuntu 
Автор Сообщение
Прохожий

Зарег.: 14 мая 2007
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение 
Давайте может сделаем отдельную темку? что рулит больше в Крыму? Линукс или Винда??? Хотя конечно для каждого вопрос риторический (муж мой за неделю научился ей пользоваться), а ГУИ честно говоря и мне винду напоминают (гораздо красивее и проще ИМХО (хоть я и не скриптоман) пользоваться скриптами.


Профиль ICQ
Поклонник
Аватар пользователя

Зарег.: 17 мая 2008
Сообщений: 60
Откуда: Губкин,Белгородская обл. Россия
Репутация: -3

Сообщение 
а DOS по прежнему РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 14 февр. 2008
Сообщений: 31
Репутация: 3

Сообщение 
Цитата:
эээ, ты хочешь сказать, что любой вчерашний студент, решивший что он АДМИН может установить любой програмный продукт в БАНКЕ
Не смеши мои тапочки кто в таком случае будет нести ответственность в случае ошибки? (проще говоря, кто заплатит из своего кармана за ошибку?)
Если такое УЖЕ возможно, то понятно теперь, откуда складываются легенды про злых хакеров, кторые без зарения совести воруют бабки у банков и их клиентов


Во первых, любого студента возомнившего себя АДМИНОМ, просто так на работу не возьмут, это раз.
Во вторых, не надо путать любой програмный продукт , хотя и не любой , а перечень допустимого, и ты же понимаешь, что безопасность не напрямую зависит от рабочего места криворукого менеждера, на котором как правило и приходиться заниматься творческой работой по настройке по прикручиванию переферии, сервисов,..еtс..


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
немного статистики для общего развития любителей линукса :)

Цитата:
По данным сервиса статистики Liveinternet.ru на 30 июня 2008 года, в рунете доминирует Windows XP - ее используют 82% пользователей, Vista занимает второе место с 8,4%. Примечательно, что 2,2% пользователей "сидят" на Windows 2000. Оставшиеся 7% рунетчиков используют малопопулярные ОС, доля каждой из которых не превышает 0,3-0,8%.


http://hitech.newsru.com/article/03jul2008/xp


Профиль
Прохожий

Зарег.: 14 мая 2007
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение 
так никто не сомневался, что линуксоидов меньше:-) там же надо что-то знать...это же сложнее чем мышей по иконам педалить:-)


Профиль ICQ
Прохожий

Зарег.: 11 сент. 2009
Сообщений: 10
Откуда: Russia
Репутация: 0

Сообщение vpn на kubuntu
fingerprint - отпечаток.
И вообще, твое мнение высказанное с непонятным мне оттенком хамства я понял, интересует мнение других пользователей. Неужели все вот так просто открывают доступ к VPN серверу с любого IP-шника?


Профиль ICQ
Новичок

Зарег.: 8 окт. 2009
Сообщений: 3
Откуда: Россия
Репутация: 0

Сообщение vpn на kubuntu
Вобщем такая штука,дома стоит WiFi и есть PDA с WiFi.При подключение зверька к WiFi как положенно могу лазить по митьковским сайтам,но в инет выйти не могу т.к. не могу создать VPN.Как это настраевается на компе знаю,а потому же принцепу на звере не получается.Если кто-то может помочь настроить отзовитесь и вообще возможно ли это в нашей сети???


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение Re: vpn на kubuntu
Aniliellamp писал(а):
Вобщем такая штука,дома стоит WiFi и есть PDA с WiFi.При подключение зверька к WiFi как положенно могу лазить по митьковским сайтам,но в инет выйти не могу т.к. не могу создать VPN.Как это настраевается на компе знаю,а потому же принцепу на звере не получается.Если кто-то может помочь настроить отзовитесь и вообще возможно ли это в нашей сети???


Уважаемый абонент компании "Эр-Телеком".
По вашему вопросу вам рекомендуется обратится в абонентскй отдел вашего провайдера: г. Волгоград, 400087, ул. Новороссийская, 14 "б"
Телефон: (8442) 53-20-23 (8442) 53-20-23 callcentr@volga.ertelecom.ru
либо в Информационно-сервисный центр по телефону (8442) 532-100 support@volga.ertelecom.ru

Также рекомендуется подробно изложить суть проблемы, избегая выражений типа "Митьковские сайты". Желательно указать тип используемого оборудования, что максимально ускорит решение ВАШЕЙ проблемы.

Спасибо за понимание :)


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 14 февр. 2008
Сообщений: 31
Репутация: 3

Сообщение 
анекдот в тему :)

Путин он-лайн: - Только что через Интернет пришел хороший вопрос: "А не западло тебе, Вова, отвечать на анонимные вопросы по Интернету?"Отвечаю задавшему этот вопрос обладателю IP (такой-то), хост (такой-то),провайдер (такой-то) Иванову Сергею Васильевичу, проживающему наИвановской, дом 13/2.НЕ ЗАПАДЛО!


Профиль
Новичок

Зарег.: 25 дек. 2009
Сообщений: 3
Откуда: Россия
Репутация: 0

Сообщение vpn на kubuntu
у меня vpn kubuntu kvpnc в ГТ работает.
ждем route -n


Профиль ICQ
Новичок

Зарег.: 8 авг. 2010
Сообщений: 3
Откуда: Россия
Репутация: 0

Сообщение vpn на kubuntu
VPN support for Ubuntu/Kubuntu

If you need VPN support via network manager in Ubuntu/Kubuntu you have to install the following packages:

network-manager-gnome
network-manager-openvpn
network-manager-pptp
network-manager-vpnc

You can install the packages via Adept Manager or on the command line with:
CODE


Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 3 из 3
 [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности