Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 2 из 21
 [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
 Я люблю 
Автор Сообщение
Скиталец
Аватар пользователя

Зарег.: 21 февр. 2006
Сообщений: 122
Откуда: Ленинградская обл.
Репутация: 0

Сообщение 
Serg_Alert писал(а):
alenywka писал(а):
Позавчера Такойта Такойтовича в новостях криминальных показали - как они труп в Новофедоровке откопали :shock:

А сеня на кузнецова в подвале трупака нашли...... кстати 2-го за неделю........ :lol: :lol: :lol:

а мона сдесь поподробней


Профиль ICQ
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
Serg_Alert писал(а):
Ну какая же может быть романтика при еде?

Как это какая????
Вот, например, клубника - алая, только с грядки, пахнет летом, солнцем и укропом... А ты берешь мороженое - белое, воздушно-ледяное... Одна картина чего стоит!

Изображение

Главное ведь не в том, чтоб слопать ведро клубники - а в ощущениях :lol: Нет, ну на вкус и цвет, как известно, товарища нет... :wink:
А поговорить????? Если мне за столом говорить не с кем, я книжку читаю :D

P.S. Сергей, про криминал - напишите в новости. Я серьезно. Милиция для газеты не спешит такие вещи давать.


Профиль WWW
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
Elena писал(а):
Serg_Alert писал(а):
alenywka писал(а):
Позавчера Такойта Такойтовича в новостях криминальных показали - как они труп в Новофедоровке откопали :shock:

А сеня на кузнецова в подвале трупака нашли...... кстати 2-го за неделю........ :lol: :lol: :lol:

Ребят, вы увлекаетесь!.. :wink: Ведь договаривались о хорошем, любимом! :D Или это извечная тема - "Сошли снега - и трупаки наружу"? :? :)

А мине больше ниче интереснава не расказивають..... у нас одна темя. кого посадили. кого нашли......... :lol: :lol: :lol:


Профиль
Постоялец

Зарег.: 16 янв. 2006
Сообщений: 228
Откуда: г. Саки
Репутация: 5

Сообщение 
alenywka писал(а):
А поговорить????? Если мне за столом говорить не с кем, я книжку читаю :D


Елена, в Вас сочетается несочетаемое. Для человека еда - либо досадная необходимость - и тогда он вынужден скрашивать этот процес общением или чтением; либо удовольствие - и тогда он из еды делает шоу: всякие там украшательства, музыка, свечи... А в Вас прям так все... Вы выпадаете из моей классификации :)

А я себя к первым отношу. Если мне не с кем обедать, то я не обедаю...

Хотя, если на обед клубника с сыром.... Стоит задуматься, а нужно ли искать собеседника :lol:


Профиль WWW
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
Казак писал(а):
Serg_Alert писал(а):
alenywka писал(а):
Позавчера Такойта Такойтовича в новостях криминальных показали - как они труп в Новофедоровке откопали :shock:

А сеня на кузнецова в подвале трупака нашли...... кстати 2-го за неделю........ :lol: :lol: :lol:

а мона сдесь поподробней


А зачем это? :roll:


Профиль
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
alenywka писал(а):
P.S. Сергей, про криминал - напишите в новости. Я серьезно. Милиция для газеты не спешит такие вещи давать.

Опа....... ну я лучше тоже тогда помолчу......... :oops: :roll: :roll:


Профиль
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
alenywka писал(а):
А поговорить????? Если мне за столом говорить не с кем, я книжку читаю :D

За столом нада кушать....... а не книжки читать, ато плохо пища переваривается.........


Профиль
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
Meretseger
:D Да ладно! Я тоже, по-моему, из первой категории ;)
Просто бывают моменты, когда хочется впитывать запахи, цвета, звуки - ощущения. Сегодня, например, в парке пахло свежескошенной травой. Откуда? Она только растет...

Serg_Alert
Моя преподавательница по психологии говорила, что если уж вы привыкли читать за столом - читайте: отсутствие книги может отрицательно сказаться на процессе пищеварения ;)


Профиль WWW
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
Здесь - про другое...
http://doctor-liza.livejournal.com/
... и все-таки тоже про любовь...


Профиль WWW
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
Я продолжу…
ПРО ЛЮБОВЬ К ЗВЕРЯМ
(… которая у некоторых доходит до абсурда…)

Кто ж их не любит? Особенно дети.
Когда работала в школе, кого только ни приносили в класс мои пятиклашки: рыбки, мышки, крыски (одна, помню, через рукав под свитер сразу забралась), хомяки, щенята, котята, голуби… Но это все – муси-пуси, ахи-охи.

Изображение

Самое главное – испытать училку!
И тогда в классе появляются ужики, ящерицы и даже летучий мыш (честно говоря, его было жалко).
- Ой!!! Уж??? Дайте подержать!
(Ха! Они просто не знали, что мою выдержку нужно проверять гусеницами, червяками и лягушками. Есть еще один противный «звэр» - но его я не назову: у меня от одного упоминания мороз по коже!)

А еще у меня была коллега…
Завелась у нее дома мышь. Поставила она мышеловку. Мышка попалась. Взяла она мышеловку, отнесла в огород – и выпустила.
Но это цветочки. Ягодки были с колорадскими жуками, которых она собирала на кустах картошки и выпускала в ближайшей лесополосе…


Профиль WWW
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
Meretseger писал(а):
Для человека еда - либо досадная необходимость - и тогда он вынужден скрашивать этот процес общением или чтением; либо удовольствие - и тогда он из еды делает шоу: всякие там украшательства, музыка, свечи... А в Вас прям так все... Вы выпадаете из моей классификации

alenywka писал(а):
Да ладно! Я тоже, по-моему, из первой категории

Ужасссс!
alenywka писал(а):
...отсутствие книги может отрицательно сказаться на процессе пищеварения

Всё! С этого момента мой мозг с моим любимым центнером в полной дисгармонии! :(


Профиль
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
Возможно, это не в тему, но мне сегодня напомнили про Форосскую церковь... И на душе хорошо как-то :)

Прошлым летом подрабатывала экскурсоводом.
В один из дней была на "Большой Ялте": это традиционный маршрут, с Никитским садом, без Ай-Петри, по Южному Берегу.

У меня в группе был парнишка из Тбилиси, Георгий: ходил не просто медленно, а очень медленно, с палочкой - приехал к нам на лечение после травмы в аварии. Конечно, ему помогали отец и мама, но все равно устал: Воронцовский парк не осилил.

Но и так проделал огромный путь: немножко погулял по ботаническому саду, дошел до набережной Ялты (автобусы метрах в двухстах останавливаются), побывал в Крестовоздвиженском храме Ливадийского дворца, спустился к причалу Ласточкиного гнезда (по этим сплошным ступенькам Георгий почти час шел), поднялся через Пальмовую аллею к Воронцовскому дворцу (это более пологий подъем, но тоже приличный путь), прошел по залам дворца.

Конечно, мы везде задерживались: если из Воронцовского дворца обычно уезжаем часов в пять, то в тот день - в семь вечера. Но группа попалась хорошая, все отнеслись с пониманием.

Но, если честно, я потома даже была рада, что уехали позже.

Последняя часть нашей программы - это Форосская церковь. Если едешь на большом автобусе, то ее показываешь только с дороги. Она словно парит над дорогой, в горах, особенно в облачную погоду. Но бусики к ней поднимаются, вот и мы поднялись.

Вечер, почти восемь... Сумерки, погода тихая-тихая: ни ветерка, тепло. И народу уже мало... Только храм, тихая музыка...
Полюбовались с площадки Форосом: на берегу моря рассЫпались первые вечерние огоньки. Сделали общий снимок на память, уже погрузились в машину, и вдруг - фантастика: храм вспыхивает огнями. Зажгли ночную подсветку - это словами не описать (я рылась-рылась в сети: дневных фоток Форосской церкви много, ночных - увы...). Потом, когда уже поднимались к Байдарским воротам, водитель специально притормозил на несколько минут: храм уже внизу, под нами, на утесе, сияет золотыми огнями...
Такой вот подарок...

И еще один подарок...
На обратном пути водитель музыку включил - в вдруг Гурцкая, "Тбилисо". И я слышу: Георгий, он за мной сидел, тихо говорит спасибо. Ну, это не к нам, конечно :)

Хороший был день :)


Профиль WWW
Постоялец

Зарег.: 16 янв. 2006
Сообщений: 228
Откуда: г. Саки
Репутация: 5

Сообщение 
Black писал(а):
alenywka писал(а):
...отсутствие книги может отрицательно сказаться на процессе пищеварения

Всё! С этого момента мой мозг с моим любимым центнером в полной дисгармонии! :(

Ну тогда срочно за книжку :)
А я в последнее время с интернетом завтракаю :)
Интерактивный диктант на грамота.ру - отличное начало дня и скрашивание завтрака :lol:


Профиль WWW
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
alenywka писал(а):
Возможно, это не в тему, но мне сегодня напомнили про Форосскую церковь... И на душе хорошо как-то :)

Прошлым летом подрабатывала экскурсоводом.
В один из дней была на "Большой Ялте": это традиционный маршрут, с Никитским садом, без Ай-Петри, по Южному Берегу.

У меня в группе был парнишка из Тбилиси, Георгий: ходил не просто медленно, а очень медленно, с палочкой - приехал к нам на лечение после травмы в аварии. Конечно, ему помогали отец и мама, но все равно устал: Воронцовский парк не осилил.

Но и так проделал огромный путь: немножко погулял по ботаническому саду, дошел до набережной Ялты (автобусы метрах в двухстах останавливаются), побывал в Крестовоздвиженском храме Ливадийского дворца, спустился к причалу Ласточкиного гнезда (по этим сплошным ступенькам Георгий почти час шел), поднялся через Пальмовую аллею к Воронцовскому дворцу (это более пологий подъем, но тоже приличный путь), прошел по залам дворца.

Конечно, мы везде задерживались: если из Воронцовского дворца обычно уезжаем часов в пять, то в тот день - в семь вечера. Но группа попалась хорошая, все отнеслись с пониманием.

Но, если честно, я потома даже была рада, что уехали позже.

Последняя часть нашей программы - это Форосская церковь. Если едешь на большом автобусе, то ее показываешь только с дороги. Она словно парит над дорогой, в горах, особенно в облачную погоду. Но бусики к ней поднимаются, вот и мы поднялись.

Вечер, почти восемь... Сумерки, погода тихая-тихая: ни ветерка, тепло. И народу уже мало... Только храм, тихая музыка...
Полюбовались с площадки Форосом: на берегу моря рассЫпались первые вечерние огоньки. Сделали общий снимок на память, уже погрузились в машину, и вдруг - фантастика: храм вспыхивает огнями. Зажгли ночную подсветку - это словами не описать (я рылась-рылась в сети: дневных фоток Форосской церкви много, ночных - увы...). Потом, когда уже поднимались к Байдарским воротам, водитель специально притормозил на несколько минут: храм уже внизу, под нами, на утесе, сияет золотыми огнями...
Такой вот подарок...

И еще один подарок...
На обратном пути водитель музыку включил - в вдруг Гурцкая, "Тбилисо". И я слышу: Георгий, он за мной сидел, тихо говорит спасибо. Ну, это не к нам, конечно :)

Хороший был день :)

На счет маршрута - некоторые фирмы (не буду показывать пальцем) умудряються в "Большую Ялту" включить 3 дворца с посещением. Ботанический сад, ласточка с посещением, катер и еще и Ай-Петри в придачу - карочи дурдом..
далее.......
Удивительно...... как вы еще к 12 ночи не приехали.....
далее........
Форосскую церковь видел в любом виде......причем давольно таки много.......
далее.......
Фото ночной церкви тоже нет.. есть тока видео......


Профиль
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
Black писал(а):
Всё! С этого момента мой мозг с моим любимым центнером в полной дисгармонии! :(

Это вы худеть надумали? :wink: Я вас умоляю! Хорошего человека должно быть... хотя бы достаточно! :wink:

Meretseger писал(а):
А я в последнее время с интернетом завтракаю :)

Оооо!.. если б я еще и утро с интернета начинала... Боюсь, отлучили бы от компа вообще (как минимум) :D


Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 2 из 21
 [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности