Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 4 из 21
 [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.
 Я люблю 
Автор Сообщение
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
Black писал(а):
Е-171 Краситель (странно... на вид и внутри беленькая...)

Значит, делают из чего-то черненького :wink:

Black писал(а):
Давайте на вещи смотреть проще

Давайте! Не жуйте! :wink:


Профиль WWW
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
alenywka писал(а):
Давайте! Не жуйте!

здрассся! щас.....
Это с какого такого перепугу я перестану есть (или жевать)??!
И сколько тех радостей в жизни останется? :D
Или пищу бум рассматривать только как закусь? :wink:
Meretseger писал(а):
Не, лучше диктантик на грамоте.ру или... Хайнлайна бумажного... или... litportal.ru

:shock: :shock: :shock: Что-то я не пойму... Куда сегодня девчонки клонят? :evil:
Если уж хотите размяться перед компом, то, пожалуй, лучше так:
http://fishki.net/comment.php?id=8621
Сорррри :) Если зацепит (на ночь) :)
Сам еееееле-еле от тормоза отполз 8)


Профиль
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
Black писал(а):
Если зацепит (на ночь) :)
Сам еееееле-еле от тормоза отполз 8)

А днем низя? :wink:
25 :P


Профиль WWW
Постоялец

Зарег.: 16 янв. 2006
Сообщений: 228
Откуда: г. Саки
Репутация: 5

Сообщение 
Black писал(а):
Сорррри :) Если зацепит (на ночь) :)

Ну такая штука мне сутреца не подходит - все ж по минутам расписано :roll:

Если мне позволят засчитать № 27 (Даже у П* П* есть Nokia 3310 (наверное, я мало рекламы смотрю)), то будет 28 :wink:
... наверное... я гений... :oops: :lol: :!: :idea:


Профиль WWW
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
А у меня не пашит че та! :oops:


Профиль
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение ЭТО ВАМ НЕ В ДОЧКИ-МАТЕРИ НА ДЕНЬГИ ИГРАТЬ!
Напомнили про одну экскурсию...

Кто из экскурсоводов не любит маршрут «детская Ялта»?
Да никто не любит... :wink:

Выезжаем. В автобусе 30 взрослых и более 20 детей (точной цифры не знаю, потому как в зоопарк билет покупается с трех лет, и таких было 19, но было еще и несколько «клопов» младше 3-х), самым старшим – по 8 (таких двое). Словом, сидят в «Икарусе» в два этажа: с детсадом на руках. :shock:

Неприятности начинаются сразу: не работает микрофон. :shock: То есть, он работает, но только его включаешь, сзади из динамиков раздается жуткий визг. Водитель обещает разобраться, но только в Ялте: нужно «торпеду» отключать, разбирать. Говорить без микрофона – без толку: всё равно все не услышат, хоть ты вопи во все горло. Короче, обещаю рассказать все на обратном пути. «Дети будут спать», - язвительно замечают родители. Приношу самые глубокие извинения и испепеляю взглядом водилу: «Музыка хоть работает?!» :?

Ползем. «Икарус» - это вам не 20-местный шустрый бусик. Конкретно этот вот вообще тужится и пыхтит на горках. Народ ропщет: обещали маленький и быстрый автобус. За Симферополем, в Перевальном объявились первые «тошнотики». Постояли, подышали, заодно и пописали. От Перевального до остановки на Кутузовском фонтане обычно минут 10-15 – докарабкались за 40: была еще «остановка по требованию» гаишника на Ангарском перевале. :(

Ладно, Кутузовский. Уточняем маршрут. Оказалось, что у меня в группе «солянка сборная»: люди брали билеты в разных фирмах, но всех свалили в один автобус, соответственно, и программа разная – кому-то обещали катер, кому-то Никитский сад. Слепила нечто общее, согласовала.

Сели, чтоб ехать дальше, прошу Колю (водителя) не заводить двигатель, чтоб объявить маршрут – протягивает микрофон: на остановке работает. Едем дальше, через 10 минут, возле Алушты, Коля, к которому я успела проникнуться самым пламенным чувством :evil:, протягивает микрофон: заработало!!! (биип бииип биииип!!!)

В районе Никиты нас еще раз тормозят гаишники. Плюс еще одному пацаненку опять нехорошо, и он орет на одной ноте: «ХАЧУДАМОООООЙ!»

Весело!

В Ялту приезжаем в 11 (обычно в полдесятого). Настроение (у родителей) – представляете, какое. К тому же остановились далековато от зоопарка и Поляны Сказок. :evil: :evil: Мысленно размазывая Колю по асфальту, веду всех на Поляну: за мной «хвост» почти из 30-ти пар, не хватает только пионерского галстука и флажков.

Но ничего, после Поляны вроде народ повеселел, а после зоопарка вообще воспрянул (сам зоопарк стоит отдельного рассказа).

Следующий пункт программы – Ласточкино гнездо (упаси Боже, без подъема – только на обзорную площадку!), с него – катером в Алупку, в Воронцовский парк. Предупреждаю, что катер – по расписанию, что перекусить лучше в кафе на причале!!! Трое родителей «зависают» выше – катер уже швартуется, их нет. :evil: Бегу, зову – несутся с пивом и чаем в руках. На ходу отдаю билеты: «Наш катер – «Гайдар»!»
Несемся вниз – еханый бабай!!! КАТЕР ОТЧАЛИЛ!!!
- «Гайдар»!!! – ору. – СТОЙ!!!
Остановился. (Только у меня с того дня голос хрипел недели две.)

Ну, ладно, остался только парк – это уже просто. Почти. Потому что выстраивается очередь из ээээ... юных экскурсантов: кому с тетей (со мной, то есть) идти за руку. Кто-то уже воет. Более удачливые наперебой грузят меня эпопеей про кошечек, собачек и т.п. Кто-то выясняет отношения. Кто-то лезет на дерево. Кто-то тянет меня за руку. А мне еще при этом рассказывать нужно! Как потом сказали, со стороны это здорово смотрелось! :lol:

Фф-у! Выходим из парка! Туалет – и в автобус!!!
Угу! Этот… трам-тара-рам… Коля, видите ли, к парку подъехать не может (как я поняла, он вообще в Ялту в тот день впервые ездил). Я мысленно распыляю водилу на атомы. :evil: :evil: :evil: Плетемся...

Ура! Едем домой!

P.S. Путь до Алушты я так и не рассказала: возвращались другой дорогой, севастопольской. :wink:
Где дают ордена за «детскую Ялту»?!


Профиль WWW
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение Re: ЭТО ВАМ НЕ В ДОЧКИ-МАТЕРИ НА ДЕНЬГИ ИГРАТЬ!
alenywka писал(а):
Напомнили про одну экскурсию...

Кто из экскурсоводов не любит маршрут «детская Ялта»?
Да никто не любит... :wink:

Где дают ордена за «детскую Ялту»?!


Можно угадаю? с одного раза :lol:

в турфирме "сТаврида" :D

а если серьезно - детские экскурсии - это почти подвиг....
я как то попал на нечто подобное, возраст правда постарше (лагерь вывозили) - так честно скажу, экскурсоводу я не позавидовал, хоть и было несколько сопровождающих от лагеря.....


Профиль
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
Ну, у меня есть небольшой опыт общения с детьми :oops:
Правда, не с такими мелкими :shock:


Профиль WWW
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
alenywka писал(а):
А еще я очень люблю мужчин. Серьезно! Некоторые из них доставляют мне колоссальное удовольствие!
Они ж - как дети!..

alenywka писал(а):
...у меня есть небольшой опыт общения с детьми
Правда, не с такими мелкими

:shock: :shock: :shock:


Профиль
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
И чем вызван этот шок в третьей степени? :P


Профиль WWW
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
С возрастом происходит впадение в детсво... говорят: "Что мал, что стар". :wink:
Вот и получится - всю жизнь детский сад... :) старшая группа.. :D


Профиль
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
Это вы намекаете на мою... эээ... симпатию к мужчинам в солидном возрасте? (раз "старый что малый") :oops:
Я вас уверяю: геронтофилия - не мой... ээээ... профиль :wink:

А себя вы тоже к детсаду относите? :wink:


Профиль WWW
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
КСТАТИ, О ДЕТЯХ...

Самый поразительный народ на экскурсиях – это дети, причем самые маленькие.
Ездили в моей группе на Ай-Петри мама с сыном: Ванечке всего три года, но он стал всеобщим любимцем. Спрашиваем: «Ваня, ты откуда приехал?» - «Из дома!» - «А где живешь?» - «Далеко!»
Но самое поразительное, что всю экскурсию он вел себя лучше многих взрослых: до Ангарского перевала поспал, и весь день как заводной – ходил, бегал, смотрел, ни разу не хныкнул и не просился на руки. А после Большого каньона опять спать лег. Чудо-ребенок!
Нет, правда, экскурсия длинная, взрослые еле на ногах стоят...

Шестилетний Никитос из Харькова ездил со мной в зоопарк.
- Вам кто больше нравится: рептилии или хищники? Мне – рептилии. А дубы у вас почему такие низкорослые? А вы знаете, что небо начинается от земли, ведь это атмосфера?
И так далее. Вот это ребенок, я вам скажу!

А с этим пацаненком я ездила в Евпаторию, в дельфинарий.
Все время тянул бабушку: «Где наша тетя?!» (ну, я то есть :)
Оказалось, он бабушке и ночью спать не давал: все боялся проспать (экскурсия после обеда, но он с утра на процедурах). Восемь лет, но рассуждает абсолютно по-взрослому. Учится в частной школе «Виктория – 2000». («Нас в классе четверо. Вместе со мной»)
- Ты откуда?
- Из Москвы. А вам зачем?
- Я так и подумала, - отвечаю, - что ты из Москвы: у меня там много знакомых, и все такие же умные! Ты уже решил, кем будешь, когда вырастешь?
- Да, но не скажу!.. На букву «п».
- Прокурором?
- Мелко! - отвечает.
- Пожарным? - предположила одна из экскурсанток.
- Нет!
- Президентом? - высказала версию я.
- В точку!
В общем, надеюсь, лет через ...дцать Россия и Украина объединятся. Потому что я обязательно хочу за него проголосовать (если доживу, конечно).
Звать будущего президента Денисом.
(Судя по походке и рукам, у мальчишки ДЦП, но не в очень сильной форме, они с бабушкой в сан. Бурденко лечились).


Профиль WWW
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
alenywka писал(а):
А себя вы тоже к детсаду относите?

Да все мы дети! Игрушки только другие, дороже и покупаем себе сами. :)
Основное отличие от детей - это необходимость принимать решения, от которых зависит судьба других.
А так... Детский сад... средняя группа... :)
Со старшей хоть спрос меньше... по выслуге лет :wink:


Профиль
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
А мне нравится, если во взрослом сохранились некоторые черты ребенка: умение удивляться, например, желание узнавать новое...

Black писал:
Цитата:
Со старшей хоть спрос меньше... по выслуге лет Wink

А разве "по выслуге лет" не впадают в младенчество? ;)
И мне казалось, спрос как раз серьезнее с тех, кто старше ;)
Впрочем, в садик не ходила (знаю по личному опыту старшей сестры) :)


Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 4 из 21
 [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности