Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 2
 [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
 Как у вас погодка? 
Автор Сообщение

Зарег.: 19 окт. 2011
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение Как у вас погодка?
Собираюсь к вам в город в гости весной с 15 марта до 1 апреля. Архив погоды говорит о +3 градусах.
А как обычные погодные ощущения в конце марте?
Например, слякотно, холодно, хмуро, снег\дождь или солнышко начинается, легкие курточки, сухо?


Профиль
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение 
А по всякому бывает.Некоторые даже купаются при +13 градусов воды. И нормально. Моржами их зовут.Но не все откликаются на моржа. Например не откликаются приезжие с Онежского озера. Потому что +13 для них это нормальная температура воды в августе , так же как для камчадалов и чукчей.


Профиль

Зарег.: 19 окт. 2011
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение 
Я не морж, я нормальный :) Но у нас в марте еще зима. У вас то как? (я не очень понял)


Профиль
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение 
Я же говорю,что всяко-разно бывает.Раз на раз не приходится. Бывает +25,а бывает и +5.Следить надо за погодой на сайтах метеосводках ближе к тому времени ,когда поедите.Метеорологи и то ошибаются,а личной метеостанции у меня нет. В лето 2011 года обещали жаркую погоду.А что получилось?Недели 2-3 стояла жара,а потом +25 и всё.Все признают ,что лета небыло и сезон был испорчен.


Профиль
Новичок

Зарег.: 28 мая 2012
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение 
люди, подскажите как у вас там сейчас с погодой? метео говорит, что жарко 25, а море 18 всего....мы в следующие выходные уже к вам едем, переживаю что вода холодная :cry:


Профиль
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение 
В 2011 году в августе водичка тоже была 19-21 градус и ни чего,все купались. Кому было холодно,тот брал с собой в воду кипятильник и тёпленькая водичка была обеспечена. Посмотрите прогноз на ближайшие 3 дня,а так же на 14 дней http://www.hmn.ru/index.php?index=5&value=33930


Профиль
Новичок

Зарег.: 28 мая 2012
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение 
естественно я наблюдаю за прогнозами погоды, и на 3 разных сайтах они разные :? вот вы мне выше дали ссылку, а там вообще другой прогноз :lol: не верю я метеорологам, вы мне скажите пожалуйста что у вас за окном сейчас и как вода?


Профиль
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение 
А Вы хотите (или хочите) щоб водичка була в июне + 25 ? Також неможуть бути, так как Гольстфрим (ТЁПЛОЕ ТЕЧЕНИЕ ) охладел после аварии на ВР в Мексиканском заливе.( БРИТИШЬ ПЕТРОЛЕУМ). Нефть осела в Мексиканском заливе и затормозила движение тёплого течения. И теперь Гольстврим идёт охлаждённым в Европу. Посмотрите какие холода стоят в Европе в 2009-2012 году. Таких не было ни когда. Это отразилось и на Крыме. Сейчас водичка в районе +20


Профиль
Новичок

Зарег.: 28 мая 2012
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение 
ну +20 это хорошо, а то некоторые сайты +15 дают....


Профиль
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение 
Ну в иной раз и в августе бывало + 18 . Но это день на день не приходитсяя. Как волна пойдёт с моря. Теплее всего в Евпатори,там закрытый залив,который не подворжен холодным волнам с моря. Позтому это и был Всесоюзный детский курорт.


Профиль
Новичок

Зарег.: 28 мая 2012
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение 
понятно. спасибо, ну будем надеяться на хорошую погоду и теплое течение! :D


Профиль
Житель

Зарег.: 18 апр. 2008
Сообщений: 267
Откуда: Саки
Репутация: 14

Сообщение 
Знакомые с Кипра удирают к нам в Крым от жары. Так что всё относительно :)


Профиль
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение 
Да , ребятки ! Зажрались вы от хорошей погоды. С Кипра драпают. В Крыму +30, уже задыхаетесь от жары. А пусть все недовольные поживут в Мурманске,Архангельске,ну на худой конец в Питере. Да у нас этим летом постоянные дожди и не выше 20 градусов. Солнечные,тёплые деньки были раз 10 , не больше. Добро пожаловать на Ладогу и Онегу с водой в середине июля +15.


Профиль
Житель

Зарег.: 18 апр. 2008
Сообщений: 267
Откуда: Саки
Репутация: 14

Сообщение 
ну вообще-то в тени доходит до 40, и выше (несмотря на инетпрогнозы)


Профиль
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение 
Так это же , как говорят на Неметчине, ЗЕР ГУД !!! Оцень тааже карасо ! Кому не нравится может сидеть дома. Тепла,тепла, очень хочется погреться после промозглого нашего лета. В этом году лето в Питере как конец октября в Саках. Посмотрите в новостных программах сюжеты из Питера и обратите внимание в чём одет народ. В КУРТКАХ В СЕРЕДИНЕ ИЮЛЯ. Б-Р-Р-Р !


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 2
 [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности