Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 4 из 6
 [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Бродячие собаки 
Автор Сообщение
Новичок

Зарег.: 19 мар. 2009
Сообщений: 8
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
Не все. Те которые на поводке не бегают. А бродячая собака в любом случае опасна.


Профиль
Прохожий

Зарег.: 14 окт. 2010
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение 
ANEM писал(а):
Все собаки бегают за велосипедами и мопедами, так, что их всех пристрелить?


Далеко не все.
Дрессированные, на поводке и в наморднике=идеальные городские собаки.


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 14 февр. 2008
Сообщений: 31
Репутация: 3

Сообщение 
ANEM писал(а):
Все собаки бегают за велосипедами и мопедами, так, что их всех пристрелить?


Всем защитникам собачек предлагаю прогуляться по городу.
Для чистоты эксперимента начать можно от рынка по интернациональной до конца и вернуться по ленина в центр. часов этак в 9-10 вечера.

вчера довелось, впечатлений море.


Последний раз редактировалось rombik 10 апр 2012, 21:49, всего редактировалось 1 раз.



Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 14 февр. 2008
Сообщений: 31
Репутация: 3

Сообщение 
а по поводу того, что собаки гоняются за велосипедами и мопедами - это что-ли моя проблема ??? я виноват что собаки за мной, когда я на велике, по городу гоняются ???
Мне кажется у кого-то мимимишность и переходит в дибилизм.


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
В Ялте стая собак напала на ребенка
Изображение

В Ялте во время прогулки по туристической «Боткинской» тропе на 13-летнюю девочку напали собаки, которые искусали ей ноги.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Украины в Крыму.

Девочка самостоятельно добралась до Ливадийской больницы, где ей была оказана медицинская помощь. У потерпевшей от собачьих укусов многочисленные раны обеих нижних конечностей. Она находится в отделении детской хирургии в удовлетворительном состоянии.

З.Ы. - Ну что скажут защитнички животных? Будем ждать аналогичных случаев у нас? Или все таки те, кому положено заниматься этой работой займутся наконец ей?


Профиль
Скиталец

Зарег.: 10 апр. 2009
Сообщений: 156
Откуда: Дом у моря
Репутация: 3

Сообщение 
http://www.aif.ru/video/aifvideo.php?vid=4d2474314
http://www.kievpress.net/articles/crime ... ymi-13272/
http://www.vesti.ru/doc.html?id=745641&tid=93134

З.Ы. - Ну что скажут зоофобы? Будем ждать аналогичных случаев у нас? Или все-таки прекратим истерию?


Профиль
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение 
Вампилову. Надо отделять мух от котлет,зёрна от плевел и издевательства над животными от озверевших стай полуодичавших собак.Вампилова ,видно собаки не кусали , а я это почувствовал на собственной шкуре и не раз. Что то в Западной Европе не видно стай одичавших собак и ЗЕЛЁНЫЕ вместе с Обществом Защиты Животных не вопят против нейтрализации этих диких стай.


Профиль
Скиталец

Зарег.: 10 апр. 2009
Сообщений: 156
Откуда: Дом у моря
Репутация: 3

Сообщение 
Всем разделителям, расчленяющим, отделителям и прочим кулинарам. :) Предлагаю обратится в исполнительный комитет города Саки с просьбой о создании на территории г. Саки питомника для бездомных собак. Данное предприятие коммерчески выгодно, так как перепуганные прессой жители будут сами отдавать взносы для обеспечение собственной безопасности в должном для функционирования данного учреждения размере.
З. Ы. : В каждой шутке только доля шутки


Профиль
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение 
Почитаешь коммент Вампилова и Кверхупоппинга и понимаешь ,что весна наступила. Явное обострение. Канальчикова дача отдыхает.


Профиль
Скиталец

Зарег.: 10 апр. 2009
Сообщений: 156
Откуда: Дом у моря
Репутация: 3

Сообщение 
:D Я не знаю, что такое Канальчикова дача, но тебе, василь, виднее, раз ты там бывал. :D Но ты в своих опусах еще ничего полезного не предложил. И еще. За что же тебя собаки так ненавидят?


Профиль
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение 
Вампилов писал(а):
:D Я не знаю, что такое Канальчикова дача, но тебе, василь, виднее, раз ты там бывал. :D Но ты в своих опусах еще ничего полезного не предложил. И еще. За что же тебя собаки так ненавидят?
Если ВЫ ... не знаете ВЕЛИКОГО БАРДА ПО ИМЕНИ ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ, то Вам большой минус. Вот Вам ответ, что такое Канатчикова дача. http://kacmanat.ru/vsv/vvtxt/v3.htm (Ссылка с аудиозаписью.) Искусан был в детстве. Собаки не разбирают ребёнок или взрослый. Раз бежишь,значит надо кусать Животный инстинкт. Попробуйте около дикой стай покричать или помахать руками или ,хуже того,побежать. Укус гарантирован.Дай Вам Бог, не быть искусаным никогда. И насчёт "еще ничего полезного не предложил". А Вы что ли Власть,что бы Вам предлагать ? Вам предлагай-не предлагай толку ни какого. У вас ,что пан решил,то холоп делать и будет. Это не то что в Западной Европе.


Профиль
Скиталец

Зарег.: 10 апр. 2009
Сообщений: 156
Откуда: Дом у моря
Репутация: 3

Сообщение 
Всех песен Высоцкого не знаю, а стихов и поэм у него не счесть(до сих пор находят),но минуса в этом не вижу. От собак бежать не надо, все равно догонят. Махать руками и орать тоже не разумно, а вот если есть поблизости укрытие, точнее дерево или нечто подобное или палка, то лучше этим и воспользоватся - это разумнее. Ты, василь, провокатор- это факт. Ничего толкового ты даже себе предложить не можешь. А ты спустись с революционных небес, снизойди до нас холопов! Покаж нам Кузькину мать :D Открой нам истинный путь, Деви ты Мария! :D :D Или постучи левой рукой что ли о правую грудь! :D

З. Ы. : Владимир Высоцкий никогда не был бардом.


Профиль
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение 
[ЦЕНЗУРА]


Профиль
Скиталец

Зарег.: 10 апр. 2009
Сообщений: 156
Откуда: Дом у моря
Репутация: 3

Сообщение 
Предлагаю закрыть данную тему, как разжигающую ненависть к животным, прославляющую бескультурье и пропагандирующую насилие. :!:


Профиль
Скиталец

Зарег.: 10 апр. 2009
Сообщений: 156
Откуда: Дом у моря
Репутация: 3

Сообщение 
На рынке часто можно увидеть лохматого пса по кличке Барон. И не смотря на свой свирепый вид и агрессивность по отношению к другим псам, на людей он практически не кидается. Он часто находится рядом с женщиной - менялой на инвалидной коляске.Только раз наблюдал, как он погнал довольно подвыпившего дядю, который "наезжал" на инвалида.


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 4 из 6
 [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности