Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 2 из 4
 [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Чемпионат Европы по футболу 2008!!! 

За какую сборную на ЕВРО-2008 Вы болеете?
Россия 63%  63%  [ 10 ]
Франция 0%  0%  [ 0 ]
Италия 6%  6%  [ 1 ]
Германия 25%  25%  [ 4 ]
Португалия 0%  0%  [ 0 ]
Голландия 0%  0%  [ 0 ]
Испания 6%  6%  [ 1 ]
Другая 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 16

 Чемпионат Европы по футболу 2008!!! 
Автор Сообщение
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 30 мая 2006
Сообщений: 91
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Serg писал(а):
Проголосовал за Германию, хотя еще болею и за Италию.
ИМХО у России шансов практически нет. Им надо обязательно побеждать, а шведов устроит и ничья.



Я всегда болел за Германию в первую очередь, если конечно в чемпионате не принимает участие Украина! Россия тоже не безразлична! Только вот игра, и игра России, и Германии ну никак не радует, хоть последние и вышли в четвертьфинал!!! :D


Профиль ICQ
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Очень часто бывает, что сильные команды начинают чемпионаты посредственно, а выходят на пик формы к решающим играм. Яркий пример Италия. Они очень часто из группы еле выходят, а потом доходят до финала. И наоборот, команды которые ярко начинают - потом "сдуваются" и ничего не добиваются. Взять Испанию 4 года назад. Разгромили Украину в первой игре, но в итоге мы прошли в 1/4, а Испания вылетела в 1/8. Я вот например уверен, что Италия пройдет Испанию в 1/4.


Профиль
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 30 мая 2006
Сообщений: 91
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Serg писал(а):
Очень часто бывает, что сильные команды начинают чемпионаты посредственно, а выходят на пик формы к решающим играм. Яркий пример Италия. Они очень часто из группы еле выходят, а потом доходят до финала. И наоборот, команды которые ярко начинают - потом "сдуваются" и ничего не добиваются. Взять Испанию 4 года назад. Разгромили Украину в первой игре, но в итоге мы прошли в 1/4, а Испания вылетела в 1/8. Я вот например уверен, что Италия пройдет Испанию в 1/4.



Только непонятно почему тогда все сильные сборные не делают как итальянцы! Или остальные не такие умные и тоже не разрабатывают план выхода на пик формы? Итальянцы были уверены, что выйдут из ТАКОЙ группы? Сомневаюсь! Мне кажется тут никакой закономерности нет! Не буду спорить! Посмотрим, что будет после четвертьфинала! Я вот хочу, чтобы с такой игрой в финале играли Португальцы и Голландцы!!! :lol:


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 июн. 2005
Сообщений: 247
Откуда: саки - москва - саки - москва
Репутация: 6

Сообщение 
Пребываю в большом удивлении после вчерашней игры... что б мы, да два гола... вау... :wink:


Профиль ICQ
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 30 мая 2006
Сообщений: 91
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
style писал(а):
godfather писал(а):
...Только непонятно почему тогда все сильные сборные не делают как итальянцы!

Мужики,в футболе конечно есть некоторые элементы непредсказуемости(наверное этим она и хороша),но в основном это игра предсказуемая.Любая команда может стать чемпионом,если учесть несколько факторов:во-первых хороший,опытный тренер,который знает все тонкости этой игры;во-вторых игроки-это должны быть отобраны лучшие из лучших своей страны,а если добавлять(покупать) в команду лучших из других стран,это только увеличит шансы на победу,можно например купить всю бразильскую команду и поставить ее под(например)российским флагом-однозначно она победит(жаль только,что на таких чемпионатах этого делать нельзя...),потому что в Бразилии футбол(в отличии от других)-это религия,там ребенок рождается уже с мячом под мышкой;в-третьих материальное поощрение,за просто так стараться и забивать голы никто не будет;ну и в-четвертых(как это не прискорбно звучит)-все-таки футбол-это тотализатор,на котором можно делать большие деньги-отсюда заказные(договорные) матчи.Периодически конечно рождаются личности,которые в одиночку способны переломить этот механизм(ход игры) в свою пользу,но это довольно редкое явление в истории(Пеле,Марадона...).



Вы думаете высшая власть в УЕФА или ФИФА такое допустит? Вы что-то такое тут намудрили! Простите за выражение! Какая покупка всей сборной Бразилии! Вы правила знаете? Если игрок заигран даже за молодежною сборную в официальном матче, то он уже не может играть за другую сборную, даже если изменит гражданство! Вы наверное путаете все-таки сборные и клубы! Катар в свое время пытался уже сделать подобное - не получилось, нашли управу!!!

Насчет любая команда может стать чемпионом! Инетересно почему же у нас есть элита, которая выигрывает ЧЕ иЧМ! А Люксембург или Фареры не выигрывают? Та даже возьмите Испанию! Почему она не выигрывала ЧМ? Ведь и тренер сильный и игроки сильные?


А насчет тотализатора! Назовите мне договырные матчи на высоком уровне? Какой-нибудь рядовой матч Чемпионата Германии или Украины - ДА, но не полуфинал или финал ЛЧ, тоже самое ЧЕ и ЧМ!!! :?


Профиль ICQ
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 30 мая 2006
Сообщений: 91
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Айка писал(а):
Пребываю в большом удивлении после вчерашней игры... что б мы, да два гола... вау... :wink:



Да, Россияне молодцы, вчистую обыграли шведов! :D


Профиль ICQ
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
УРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Изображение Изображение Изображение


Профиль WWW
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Аленушка - и ты туда же?
только что под балконом орало пару бандерлогов поддатых :)
согласен, победа сборной в 1/4 - дело почетное и прямо скажем НЕОЖИДАННОЕ.

короче - ПРУХА продолжается.... как в том анекдоте:

Сидит Медвед и думает.....
кубок УЕФА
хоккей
Евровидение
сейчас 1/4

может пора "третью мировую" начать - пока ПРУХА идет? ;)


Профиль
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 30 мая 2006
Сообщений: 91
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
То style


1. По поводу ответа насчет Испании: так Вы себе противоречите! В том то и заключается прелесть футбола в его непредсказуемости! Примеры победа Порту в ЛЧ, Греции в ЧЕ! Получается, что можно достичь результата и без супер-тренера и супер-игроков!

2. Насчет финалов ЛЧ и ЧЕ: Вы хотите сказать, что финал ЛЧ в Москве мог быть спектаклем и на самом деле это договорняк? Или полуфиналы последней ЛЧ? Не смешите меня! Да, тайны позже раскрываются, но Вы слышали, чтобы кто-нибудь в своих воспоминаниях говорил о договорняках в "высоких" матчах?

3. Насчет арбитров, я согласен, ФИФА специально не вводит видеоповтор из-за невозможности тогда влиять на судей, т.е. на результат! НО это подсуживания, легкое так сказать! НО, чтобы в финалах! Не верю я в это! Но это мое субъективное мнение!

4. Насчет Хиддинка, да конечно сейчас его все хвалят - он молодец в полуфинал вывел Россию! Но Вы вспомните как он вышел на это Евро! Только благодаря победе хорватов над англичанами! Когда надо было выиграть в Израеле, он не смог настроить команду! Так что тут можно эту ситуацию рассмотреть с многих сторон! Спасибо!


Профиль ICQ
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 30 мая 2006
Сообщений: 91
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
alenywka писал(а):
УРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Изображение Изображение Изображение




Да, россияне молодцы!!! Надеюсь они и дальше пройдут!!!!! :lol: :lol: :lol:


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 июн. 2005
Сообщений: 247
Откуда: саки - москва - саки - москва
Репутация: 6

Сообщение 
Пребываю в ОГРОМНОМ удивлении после позавчерашней игры... что б мы, да ТРИ гола... вау... :wink:




З.Ы. Что-то будет!


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 июн. 2005
Сообщений: 247
Откуда: саки - москва - саки - москва
Репутация: 6

Сообщение 
Просто он, наконец, заставил футболистов БЕГАТЬ по полю, а не стоять как они привыкли!!! А ведь все так просто - физкультура!!! А уж по мячику попадете как-нибудь!


Профиль ICQ
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 30 мая 2006
Сообщений: 91
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Айка писал(а):
Просто он, наконец, заставил футболистов БЕГАТЬ по полю, а не стоять как они привыкли!!! А ведь все так просто - физкультура!!! А уж по мячику попадете как-нибудь!




Если бы все было так просто, то все бы мы были футболистами и зарабатывали бы миллионы!!! Но видимо не все так просто..... :D


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 июн. 2005
Сообщений: 247
Откуда: саки - москва - саки - москва
Репутация: 6

Сообщение 
Не спорю! Вы тут спецы!
:wink:
Просто я краем уха слышала интервью Гуса, он сказал, что при подготовке к еще шведскому сражению отобрал мячи и заставил футболистов на тренировках бегать кроссы и заниматься ОФП (повышал выносливость!)...


Профиль ICQ
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
style писал(а):
P.S.alenywka,ты когда заберёшь у меня свою болельщицкую дудку?

А-а-а-а! Так вот где моя дудка!!! Изображение


Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 2 из 4
 [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности