Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 3 из 4
 [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Рестораны в Саках 
Автор Сообщение
Разговорившийся

Зарег.: 18 окт. 2006
Сообщений: 27
Репутация: 0

Сообщение 
Дорогуша, не надо "умничать"....
сказала "А" - говори "Б"...
иначе это необоснованный "наезд" на Сакские ресторанчики :)[/quote]

Ой Ой Извените, что обидела Сакские "ресторанчики" !

И я вам не дорогуша!!!


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 18 окт. 2006
Сообщений: 27
Репутация: 0

Сообщение 
Казак писал(а):
А вот по твоему мнению Margo, какое веселительное заведение в городе Саки, может в дальнейшем претендовать на оскар "Полная катушка"?


Незнаю, вот поживём и увидем!
А так вообще, нормальные кафе: Аякс, Седьмое небо-где можно посидеть поболтать, а вот поплясать у нас вообще нет ничего нормального всё отстой полный.


Профиль
Скиталец
Аватар пользователя

Зарег.: 21 февр. 2006
Сообщений: 122
Откуда: Ленинградская обл.
Репутация: 0

Сообщение 
Ну зачем ты так говоришь Margo? Ты просто плохо ориентируешься в Саки и в Сакском районе, поверь мне, есть места отдыха и развлечения во много раз круче чем в столице Крыма, а развлекательные комплексы порой не уступают и столице Украины.

зы. местные меня поймут :wink:


Профиль ICQ
Разговорившийся

Зарег.: 18 окт. 2006
Сообщений: 27
Репутация: 0

Сообщение 
Казак писал(а):
Ну зачем ты так говоришь Margo? Ты просто плохо ориентируешься в Саки и в Сакском районе, поверь мне, есть места отдыха и развлечения во много раз круче чем в столице Крыма, а развлекательные комплексы порой не уступают и столице Украины.

зы. местные меня поймут :wink:


Я отлично ориентируюсь в г.Саки, это мой родной город, который я очень люблю, но развлекательные комплексы построенные ЧП на уровне "троечки", выкачка денег, и всё.

А вот ещё есть в Орехово подобие ресторана "Караван Сарай",
ну так ничего, вроде обслуживание нормальное, нет такого как в "Таврика", "Присаживайтесь, но заказ у нас на не меньше суммы ..."


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Margo писал(а):
А вот ещё есть в Орехово подобие ресторана "Караван Сарай",
ну так ничего, вроде обслуживание нормальное, нет такого как в "Таврика", "Присаживайтесь, но заказ у нас на не меньше суммы ..."


Ну если "Сарай" ресторан :)

будем считать, что ужин там ты уже заработала :)


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 18 окт. 2006
Сообщений: 27
Репутация: 0

Сообщение 
Ну если "Сарай" ресторан :)

будем считать, что ужин там ты уже заработала :)[/quote]


Вы Marten, не правильно поняли, "Караван Сарай", это не значит что сарай, и я не говорила что это ресторан.
Между прочем нормальное место, и красиво, и вкусно.

Вас наверное устраивает "Поцелуй фартуны"!


P.S. интересно ужин с кем?


Профиль
Постоялец

Зарег.: 16 янв. 2006
Сообщений: 228
Откуда: г. Саки
Репутация: 5

Сообщение 
Margo писал(а):
А адресок незнаю.
Кокда прихожу в такие заведения, не спрашиваю, а на какой улице вы находитесь.

Ну вообще-то никто не спрашивает улицу обычно... но названия как правило запоминаются. По крайней мере "полнокатушечных" ;) заведений. Мож хоть название припомнишь? И мы тут всей толпой соберемся, поедем в столицы и узнаем, наконец, что же такое НАСТОЯЩИЙ РЕСТОРАН!!!!!!! :lol:
З.Ы. Надеюсь, это заведение нам скидочку сделает.... за раскрутку :lol:


Профиль WWW
Разговорившийся

Зарег.: 18 окт. 2006
Сообщений: 27
Репутация: 0

Сообщение 
Meretseger писал(а):
Margo писал(а):
А адресок незнаю.
Кокда прихожу в такие заведения, не спрашиваю, а на какой улице вы находитесь.

Ну вообще-то никто не спрашивает улицу обычно... но названия как правило запоминаются. По крайней мере "полнокатушечных" ;) заведений. Мож хоть название припомнишь? И мы тут всей толпой соберемся, поедем в столицы и узнаем, наконец, что же такое НАСТОЯЩИЙ РЕСТОРАН!!!!!!! :lol:
З.Ы. Надеюсь, это заведение нам скидочку сделает.... за раскрутку :lol:



http://www.crimea.ru/item_list.htm?id=33


Профиль
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
да-а-а-а-а...............
для россиян сайт, говорите..... :roll: :D


Профиль
Постоялец

Зарег.: 16 янв. 2006
Сообщений: 228
Откуда: г. Саки
Репутация: 5

Сообщение 
Margo писал(а):
http://www.crimea.ru/item_list.htm?id=33

Цитата:
В Саках работает всего один ресторан... "Русь", ресторан, бар, диско бар.........

Вот.... А ты, Марго, говоришь - Сарай..... Русь - вот наш единственный ресторан, оказуваицца... :lol:
Да и про Симфер поконкретнее пжлст :wink: А то на все ссылочки у нас денюшков не хватит :?


Профиль WWW
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Добавлю и свои "пять копеек"...
Русь померла давно... благополучно :)

на ее месте работает несколько заведений. никого отношения не имеющие к бывшим владельцам.
на первом этаже - "СВ"... до этого именовался "ШАХ"...
на втором - дискотека (бар) - "ИФ"

вот таки дела :)


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 18 окт. 2006
Сообщений: 27
Репутация: 0

Сообщение 
Meretseger писал(а):
Margo писал(а):
http://www.crimea.ru/item_list.htm?id=33

Цитата:
В Саках работает всего один ресторан... "Русь", ресторан, бар, диско бар.........

Вот.... А ты, Марго, говоришь - Сарай..... Русь - вот наш единственный ресторан, оказуваицца... :lol:
Да и про Симфер поконкретнее пжлст :wink: А то на все ссылочки у нас денюшков не хватит :?


А что тебе поконкретней, выбирай ресторан, бар и ехай туда.

"Камелот" -ночнуй клуб.(вход 50грн.)
"Круиз- бар" -так ничего интересного.
"Кофейня Колумб"- на стенах весят предметы пыток. Ну всё это конечно не рестораны, "Кечкемет"ещё действует как ресторан.

ПРИЯТНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ!


Профиль
Поклонник

Зарег.: 13 мар. 2006
Сообщений: 76
Репутация: 0

Сообщение 
Выскажусь и я.
Заведений типа ресторан в нашем городе конечно же НЕТ,как нет и многого другого,что присуще крупным городам....бассейнов,концертных залов и театров,спорткомплексов и супермаркетов.... такие заведения здесь не могут жить,климат в провинциальном городке им противопоказан...Ну построят тут супер-пупер ресторан..и кто ему доход приносить будет? Обнищавшее население с зарплатой в пару сотен баксов в лучшем случае. Отсюда и такие рестораны у нас,как говориться спрос рождает предложения.
Ну а вообще меня всегда удивляли темы досуга,поднимаемые гостями города-ну где же нам,заскучавшим,развеселиться в этих Саках...буд-то сюда едут что бы в барах сидеть...в столицах шоль не насиделись?
Саки-это море,солнце,чистый воздух и полный покой,вот этого в столицах как раз-то и нет,это надо научиться ценить!!!


Профиль
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
dakos писал(а):
Выскажусь и я.
Заведений типа ресторан в нашем городе конечно же НЕТ,как нет и многого другого,что присуще крупным городам....бассейнов,концертных залов и театров,спорткомплексов и супермаркетов.... такие заведения здесь не могут жить,климат в провинциальном городке им противопоказан...Ну построят тут супер-пупер ресторан..и кто ему доход приносить будет? Обнищавшее население с зарплатой в пару сотен баксов в лучшем случае. Отсюда и такие рестораны у нас,как говориться спрос рождает предложения.
Ну а вообще меня всегда удивляли темы досуга,поднимаемые гостями города-ну где же нам,заскучавшим,развеселиться в этих Саках...буд-то сюда едут что бы в барах сидеть...в столицах шоль не насиделись?
Саки-это море,солнце,чистый воздух и полный покой,вот этого в столицах как раз-то и нет,это надо научиться ценить!!!


Вот тут я в корне не согласен. Море, солнце и воздух это конечно хорошо, но ресторанный бизнес это одна из основ любого курорта. Я например, за те 3 недели, что провожу на курорте хочу не только процедуры принять, но и нормально потратить определенную сумму денег. А в Саках это сделать не так уж и легко. Насчет окупаемости тоже все глупости. Люди которые тратят по 1000$ на путевку думаю найдут средства нормально отдохнуть. Возьмите "Прибой". Там только одно более-менее приличное заведение - "Зеленый дворик", и там всегда полно людей. Остальное - просто столовые. Ну а то что ресторанов в Саках нет это даже можно не обсуждать...


Профиль
Поклонник

Зарег.: 13 мар. 2006
Сообщений: 76
Репутация: 0

Сообщение 
С чем-то согласен,с чем-то нет.
Саки всё-таки грязевой курорт и едут сюда в большинстве не за развлечениями,да и не с огромными деньгами...отсюда и сервис такойю Чем зарабатывать ресторану к примеру в некурортное время,только закрываться,а летом опять открываться,искать персонал,запускать производство...нет так не выйдет. Хотя это субьективное мнение. Кто как любит отдыхать...одни с раскошным сервисом,другие в тишине и покое...
А что касается ресторанов-их тут не будет,не выживут...


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 3 из 4
 [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности